Transcend T.Sonic 870 4GB Black
|
55 |
(41) |
| 195 отзывов | |
|
421 грн.
$ 52
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 12 месяцев
|
Transcend T.Sonic 870 4GB Black
Новый элитный цифровой портативный плеер оснащен 2.4″ TFT-экраном и работает на протяжении 22 часов в режиме воспроизведения музыки от одной зарядки батареи. Данная модель порадует Вас неизменно высоким качеством звучания. Реализованная функция SRS WOW HD придаст дополнительные оттенки звучания независимо от стиля проигрываемой музыки. Большой экран с высокой контрастностью и цветопередачей покажет видео ролики в форматах XVID and FLV, фотографии и электронные книги.
Отзывы пользователей (195)
Игорь Чивга:
Добрый день! После полутора месяцев я решил написать обзор об этом плеере. Перед покупкой плеера я долго выбирал, какой же купить, но так как имею опыт работы с плеерами Transcend, знаю не по наслышке, что плееры у них довольно качественные и "долгоиграющие". Читал много отзывов на многих сайтах, и вот решил сам написать отзыв, чтобы всем все стало ясно, что за плеер. Насчет долгоиграющего - точно подмечено, об этом позже. Из розетки мне его привезли за 3 дня (Луганск), за оперативность Розетке большой Плюс!! Что могу сказать? Внешне плеер выглядит намного лучше чем на фото и видео, но глянцевая поверхность его очень боится отпечатков пальцев. Я сам брал его для музыки и радио, видео смотреть и читать книги на нем не собирался. Сборка просто отличная! Ничего не скрипит, не люфтит, не шатается. Очень порадовал силиконовый чехол, идущий в комплекте, и шнурок, с помощью которого плеер можно повесить на шею, может кому и понравится. Плеер играет очень хорошо. Проверял на многих наушниках. Качество отличное, на уровне интегрированной звуковухи Realtek HD Audio. Только вот громкости на родной прошивке 1.01.00 порой не хватает. Для решения проблемы я нашел прошивку, снимающую ограничения громкости. О громкости напишу в минусах. Плеер очень порадовал длительностью работы, я слушал его где-то 18 часов, периодически включая радио, запись с радио, включая и выключая плеер. При таком использовании плеер ещё не был полностью разряжен, и потом играл ещё часа 3, но я его уже не трогал. Видео проигрывает отлично. Качественно, без задержек, тут все четко. Претензии к экрану - малы углы обзора, и приходиться немного отклонять плеер в сторону, чтобы оба глаза видели нормальную картинку. Чувствительность радио на высоте. Получше некоторых мобильных телефонов. Можно запомнить 20 станций, ну думаю у многих кол-во ЛЮБИМЫХ станций не превышает и 10-ти))) а в некоторых городах и 10-ти станций нет. После 1.5 месяца использования немного ослабело гнездо для наушников, оно очень боится грубых отечественных 3.5 штекеров, продающихся за 2 грн на радиорынках. Вобщем, плеером остался более чем доволен, за такую скромную цену. Вобщем, советую. Не ошибайтесь в выборе, и делайте только правильный выбор!! ;-) С Новым Годом!!!
2 ответaОтзыв полезен? Да (11) / Нет (1)Finnegan:
Отлічний аппарат, батарея держит заявленно, приблизно 20 год музики, 5-6 часов відео, можна ставить заставки меню, папки сортує по-добавленню на память добавляються закладки на текст, аудіо, відео флешку на 16 гб пітримує без втрати швидкості Мінуси: погане антиблікове покреття екрану, поганий угол обзору, обрізає кадри відео
Олександр Фесенко:
Пользуюсь несколько дней этим устройством и полностью им доволен. Очень хорошее качество звучания. Слабое звучание в один момент решается новой прошивкой, которую очень просто поставить. Очень порадовали возможности этой модели так как до этого времени пользовался 840-ым.
Аксессуары для Transcend T.Sonic 870 4GB Black
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внимание! Все плееры имеют русифицированное меню!







