Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)

Код 166774
1 268 грн.
Нет в наличии

Отзывы покупателей о Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)

Выводить: По дате
  • vladnui _

Ненадежно крепятся клемники к блоку. При работе и как следствие движении кабелем, крепление и "+" и "-" отсоединяется. Кто и что может посоветовать?

• михаил _

аппарат отличный!!! у меня он 6 месяцев варю 3-4й электродом, пробовал 5й резать без проблем. 4 пачки 4ки спалил, аппаратом остался доволен!!!!!

• павел _

купил и месяца не поработал сгорел.отдал по гарантии.жду ответа.на счет 5 электрода он не тянит.а так аппарат не плохой.варит красиво.

• Сергій (уже купил товар) _

по роботі нарікань нема

Плюсы: плавне регулювання струму, відмінно варить

Минусы: один кабель слабо тримається в гнізді

• Сергей _

отлично работал-жаль недолго, в сервисе посоветовали 4 электрод не использовать больше

Плюсы: для дома отлично

Минусы: 4 и 5 электрод использовать не рекомендую

• Сергей:

ремонт в сервисе занял 3 дня(бесплатно), виноват сам-резал четверкой, сжег сразу штуки 4 или 5 електрода(мой первый инвертор) и сразу выключил. итог-у транзистора от перегрева оплавились ножки что вызвало замыкание

• Александр _

что идет в комплектацыи?

• MaxKremenchug:

Все необходимое для сварки! Сам аппарат, провода, дешевій щиток и молоточек со щеткой который лучше зразу выкинуть... Рекомендую сразу купить хамелион маску, я не профи, но немного поварил разными аппаратами и могу сказать что маска это дело полезное! П.С. кслову провода тоже думаю потребуют как минимум замены зажимов, слишком уж они хлипковаты, но для того чтобы подварить калитку хватит за глаза...

• Валерия _

Подскажите пожалуйста страну производителя?

• MaxKremenchug:

Поднебесная! Но достойная, если выбираешь из этой ценовой категории, а это так признайся себе! то это нормальный аппарат! У него один минус - нулевая защита от мусора и пыли! Не будешь работать в гавне - он послужит...

• Василий (уже купил товар) _

Вчера испытывали его, варили арку и решетку. Цена-качество соответствует. Хороший аппарат для домашнего использования.

• Владимир Францен _

отличный сварочный поварил ним бак для нагрева води все отлично варит на ура варил 3кой .

Плюсы: не садит сеть,и маленький вес.

Минусы: короткие кабеля конечно

• Владимир Шайдюк _

подскажите, страну производитель?

• MaxKremenchug:

China, тока не нужно на этом зацикливаться, у знакомого протон типа украина, то мой китаец варит лучше...