Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)

Код товара: 166774

Отзывы покупателей 121

Сортировка По дате
Смирнов Сергей
_

Ребята, подскажите пожалуйста, как мне быть? У меня такой же аппарат. Купил год назад. Попробовал, вроде бы варил нормально (я не профи). Я с его помощью приварил завису на ворота. И все... Залипает на всех видах электродов. Все что наварил, отбивается молоточком начисто. Буквально вчера пытался приварить петельку для замка на ворота - час провозился. Так и не смог с его помощью приварить. Использовал электроды "Монолит профессионал" для углеродистой стали 3мм, "Монолит Life" для низкоуглеродистой стали 2мм, и еще какие-то приблудные 4 мм. Это проблема аппарата или все таки ручек (не оттуда выросли). Что интересно - этими же электродами, но на трансформаторе я все сварил за 10 минут.

Достоинства: цена

Недостатки: как-то не варит...

Михаил
_

не высокая цена соответствует качкству

Недостатки: за 1,5 года спалил около 40 электродов Монолит так по хозяйству,стал менять электрод вырубилась и конец.Короче Китай одним словом

Павло

Апарат норм мож брати. Я брав у 2013р це початок чи кінеци точно непомню

Достоинства: Купив у 2012р. Варив паркан смалить як має бати розкальвав слупок(рейсу негрубу) приблизно 3-5см то вона була червона опшім варить чудово до апарата питань чи претензій нема.

Недостатки: ШНУР поганий. На масу та електроди мож би і ліпший зробити(((

Петр
_

купил для домашнего использования, аппарат вещь,, после кустарного, варить сплошное удовольствия, пока пробовал только електроды 2 и 3 но для дома мне больше и не нужно.

Святослав Вовк
_

Перший інвертор. Працює майже рік. Для дому по господарці саме те що потрібно.

Недостатки: На тримачі електродів розкручується гайка. Але це не проблема, підкрутив і вперед....

Гуменюк Владимир
_

агрегат работает справно доволен всем,обслуживанием и доставкой .

Достоинства: отл.

Роман
_

Покупайте для дома и не только !!!!!!!!!!

Достоинства: Не большая и отлично варит!!!!!!!!!!!!!!!

dallaslp
_

Максимум для домашнего пользования.

Достоинства: В строймаркете такой дороже (:

_

за 14 месяцев 3 раза сгорал первых два сделали по гарантии,на третий дали новый аппарат и опять он сдох,я в шоке какой покупать не знаю,вот тебе и кайзер...напруга 220-230В варю только тройкой...

Сергей

Вдома надійний помічник

Достоинства: легкий,тихо працює

Недостатки: відсутні

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)