Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)

Код товара166774

Отзывы покупателей 124

Сортировка По дате
alex
_

с электродамами монолит рц не зажигается дуга, что это может быть? другие не пробовал. какие посоветуете для начинающих

Сергей
_

За год использования сгорал уже 3 раза, сгорает в нем конденсаторы. И что интересно вот ремонтируют он работает к примеру 30- 50 электродов и сгорает одно и тоже. Для постоянной работы в общем не годится. КАбеля постоянно вылазят из своих гнезд, 4 электрод тянет ну слабенько варил в основном 3. Сейчас в размышлениях что купить так как надоело ремонтировать а толку нет. Или варить обычной самодельной сваркой.

Достоинства: легкий мобильный

Недостатки: очень часто ломается, короткие кабеля которые выдергиваются.

Александр Овчинников
_

Заказал 12 мая 15 получил спалил пять электродов недостатков нет Что дальше время покажет Розеткой пользаюсь с 2012 года Отличный магазин

Достоинства: Малый вес

Недостатки: Пока не знаю сегодня Получил

Смирнов Сергей
_

Ребята, подскажите пожалуйста, как мне быть? У меня такой же аппарат. Купил год назад. Попробовал, вроде бы варил нормально (я не профи). Я с его помощью приварил завису на ворота. И все... Залипает на всех видах электродов. Все что наварил, отбивается молоточком начисто. Буквально вчера пытался приварить петельку для замка на ворота - час провозился. Так и не смог с его помощью приварить. Использовал электроды "Монолит профессионал" для углеродистой стали 3мм, "Монолит Life" для низкоуглеродистой стали 2мм, и еще какие-то приблудные 4 мм. Это проблема аппарата или все таки ручек (не оттуда выросли). Что интересно - этими же электродами, но на трансформаторе я все сварил за 10 минут.

Достоинства: цена

Недостатки: как-то не варит...

Ігор

У меня сначала тоже електроды залипали, но проблема была в том, что переноска была очень длинной, около 30 метров да ещо и с малым сечением проводов! Я просто взял другую покороче переноску на 10 метров, сечение проводов около 2 мм или даже больше дал побольше ампер на инверторе и апарат начал нормально варить! Просто если очень длинная переноска, то сила тока теряется в проводах! Попробуйте так или лучше вообще без переноски, подключите напрямую в розетку в доме поближе к счетчику!

здай на ремонт пускай настенде настроят,уменя таже ерунда была с другим сварочный апаратом,,за четвертый раз настроили

Михаил
_

не высокая цена соответствует качкству

Недостатки: за 1,5 года спалил около 40 электродов Монолит так по хозяйству,стал менять электрод вырубилась и конец.Короче Китай одним словом

Павло

Апарат норм мож брати. Я брав у 2013р це початок чи кінеци точно непомню

Достоинства: Купив у 2012р. Варив паркан смалить як має бати розкальвав слупок(рейсу негрубу) приблизно 3-5см то вона була червона опшім варить чудово до апарата питань чи претензій нема.

Недостатки: ШНУР поганий. На масу та електроди мож би і ліпший зробити(((

Петр
_

купил для домашнего использования, аппарат вещь,, после кустарного, варить сплошное удовольствия, пока пробовал только електроды 2 и 3 но для дома мне больше и не нужно.

Святослав Вовк
_

Перший інвертор. Працює майже рік. Для дому по господарці саме те що потрібно.

Недостатки: На тримачі електродів розкручується гайка. Але це не проблема, підкрутив і вперед....

Гуменюк Владимир
_

агрегат работает справно доволен всем,обслуживанием и доставкой .

Достоинства: отл.

Роман
_

Покупайте для дома и не только !!!!!!!!!!

Достоинства: Не большая и отлично варит!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)