Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)

Код товара166774

Отзывы покупателей 128

Сортировка По дате
vanya.highcity
_

Хороший аппарат, выжег пачку электродов. Много полезного по даче сделано. И даже заварил выхлопную систему в авто. Единственное "но" - требует наличия хорошей сети, крайне нелюбит включение через "верёвку" переносок. Особенно рекомендую сделать индивидуальный удлинитель с нужной длиной (каждый лишний метр удлинителя негативно влияет на качество и удобство работы). Например провод 2,5 кв. мм или даже 4. Иначе прилипает электрод и варить весьма неудобно.

Достоинства: Удобство, качество аппарата

Недостатки: Шумность, чувствительность к качеству сети 220В и переноскам

мостовенко юрій

хороший апарат

виктор

Покупкой доволен рекомендую!!

Достоинства: Малый вес, качество сварки.

Недостатки: -

Хорошко Ирина

Брала тестю. Ему все нравиться. Доволен очень

alex
_

с электродамами монолит рц не зажигается дуга, что это может быть? другие не пробовал. какие посоветуете для начинающих

Юрий Коган

Добрый вечер .Для новичков советую выберать электроды с целюлозной обмазкой они загораются как спичка .У меня такая сварка уже два года .варю электрод за электродом очень даволен проблем нет

Сергей
_

За год использования сгорал уже 3 раза, сгорает в нем конденсаторы. И что интересно вот ремонтируют он работает к примеру 30- 50 электродов и сгорает одно и тоже. Для постоянной работы в общем не годится. КАбеля постоянно вылазят из своих гнезд, 4 электрод тянет ну слабенько варил в основном 3. Сейчас в размышлениях что купить так как надоело ремонтировать а толку нет. Или варить обычной самодельной сваркой.

Достоинства: легкий мобильный

Недостатки: очень часто ломается, короткие кабеля которые выдергиваются.

Александр Овчинников
_

Заказал 12 мая 15 получил спалил пять электродов недостатков нет Что дальше время покажет Розеткой пользаюсь с 2012 года Отличный магазин

Достоинства: Малый вес

Недостатки: Пока не знаю сегодня Получил

Смирнов Сергей
_

Ребята, подскажите пожалуйста, как мне быть? У меня такой же аппарат. Купил год назад. Попробовал, вроде бы варил нормально (я не профи). Я с его помощью приварил завису на ворота. И все... Залипает на всех видах электродов. Все что наварил, отбивается молоточком начисто. Буквально вчера пытался приварить петельку для замка на ворота - час провозился. Так и не смог с его помощью приварить. Использовал электроды "Монолит профессионал" для углеродистой стали 3мм, "Монолит Life" для низкоуглеродистой стали 2мм, и еще какие-то приблудные 4 мм. Это проблема аппарата или все таки ручек (не оттуда выросли). Что интересно - этими же электродами, но на трансформаторе я все сварил за 10 минут.

Достоинства: цена

Недостатки: как-то не варит...

Ігор

У меня сначала тоже електроды залипали, но проблема была в том, что переноска была очень длинной, около 30 метров да ещо и с малым сечением проводов! Я просто взял другую покороче переноску на 10 метров, сечение проводов около 2 мм или даже больше дал побольше ампер на инверторе и апарат начал нормально варить! Просто если очень длинная переноска, то сила тока теряется в проводах! Попробуйте так или лучше вообще без переноски, подключите напрямую в розетку в доме поближе к счетчику!

здай на ремонт пускай настенде настроят,уменя таже ерунда была с другим сварочный апаратом,,за четвертый раз настроили

Михаил
_

не высокая цена соответствует качкству

Недостатки: за 1,5 года спалил около 40 электродов Монолит так по хозяйству,стал менять электрод вырубилась и конец.Короче Китай одним словом

Павло

Апарат норм мож брати. Я брав у 2013р це початок чи кінеци точно непомню

Достоинства: Купив у 2012р. Варив паркан смалить як має бати розкальвав слупок(рейсу негрубу) приблизно 3-5см то вона була червона опшім варить чудово до апарата питань чи претензій нема.

Недостатки: ШНУР поганий. На масу та електроди мож би і ліпший зробити(((

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Сварочный инвертор Kaiser NBC-250 (31276)