Маршрутизатор Asus RT-G32

Отзывы покупателей 196

Сортировка По дате
Андрей
_

Вход в WAN 100 Мбит/с. Долго выяснял отношения с провайдером по поводу факта выдачи с LAN модема 60 Мбит/с. После прямого подключения к ПК действительно получил 100. Как я понимаю проблема не у меня одного, а производитель молчит. Не оригинальные прошивки для меня не вариант. Менять железо?

Анатолий Дмитриевич

Пробуй другие настройки и оф прошивки так как на оф сайте - WAN x 1, LAN x 4 RJ45 for 10/100 BaseT

Представитель компании ASUS

Андрей, а куда Вы обращались с данным вопросом, что заявляете "производитель молчит"? Указанная модель снята с производства. Решить Ваш вопрос поможет вот эта статья: http://wifine.com.ua/index.php/useful-info/firmware/8-wive-ng-rtnl-firmware

Yarda Konovsky
_

прошивка для роутера RT-G32 C1 тут: http://wifine.com.ua/index.php/useful-info/firmware/20-unofficial-asus-firmware

Владислав Кравченко
(уже купил товар)
_

Если покупать, то только с хорошим стабилизатором и бесперебойником, который в добавок будет защищать и от скачков в интернет кабеле.

Достоинства: Можно настроить самому, не будучи системным администратором

Недостатки: Очень чувствителен к перепадам напряжения в сети. В буквальном понимании, это то устройство, которое выходит из строя единственным, при незначительном перепаде в сети, а при значительном перепаде - испортится в первую очередь.

Евгений
_

вопрос представителю ASUS, будьте так любезны, подскажите как найти последнюю прошивку на Вашем оф.сайте для роутера RT-G32 C1. Не могу я там ее найти обыскал всё. Роутер уже более двух лет вопросов никаких, но видать пришла пора менять прошивку и столкнулся с проблемой отыскать официал. Прошу помощи....... Спасибо за внимание и Ваш ответ

Представитель компании ASUS

Евгений, свежая прошивка лежит здесь: http://event.asus.ua/storage/fw/RT-G32.C1_2.0.3.4.zip . Перед обновлением ее нужно извлечь из архива.

Yarda Konovsky

http://wifine.com.ua/index.php/useful-info/firmware/20-unofficial-asus-firmware & http://wifine.com.ua/index.php/15-new-faster-fw-rt-g32-rt-n10

Наташа Гаврилова
(уже купил товар)
_

Очень понравился. Брала TPLink, постоянно были с ним проблемы, и прошивали и мастера вызывали, а этот как подключила так уже пол года работает и никаких проблем нет.

Юрий
_

Роутер Оцтой Полный!! Не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы. Короче по существу, брал осенью в 2012 году, не поверите, ровно через год и месяц накрылся медным тазом, стал вонять паленым. ((( Я как человек 2-ы наступающий на грабли, пошел в Розетку и взял такой самый, мол второй раз не подведет. Поработал он год и 3 месяца, сам теряет сигнал, постоянно приходится его перегружать, перепрошивка не лечит.

Представитель компании ASUS

Юрий, скорее всего у Вас дома проблемы с электропитанием, потому и роутеры "умирают" спустя год эксплуатации.

Роман
_

Проработал 2 года, сразу после установки был не доволен: даже в соседней комнате плохой сигнал, но потом мне подсказали изменить частоту, что бы соседи не глушили и всё стало ок.претензий не было,но сейчас появились: Прежде чем открыть сайт в инете нужно выключить и снова включить роутер. Это капец или что то еще можно сделать?

Достоинства: Достаточно надёжен, работал без выключения 2 года.

Недостатки: Настроить сам не смог, правда я не спец.

Святослав Исаенко
_

Отличный роутер, покупял неоднократно для клиентов. работоспособность и стабильность на высоте

Достоинства: Удобный интерфейс скорость передачи данных Wi-Fi стабильность работы

Недостатки: не обнаружено

Дмитрий
_

Отличный роутер. Работает 3 года без особых проблем. Настройка доступна для понимания любому advanced user'у. Даже несмотря на скрученную детьми антенну, работает и раздает инет без проблем.

Станислав Гайоха
_

Маленький тракторец. Положенные на него функции, раздавать интернет по квартире выполняет полностью

Достоинства: Легкость в настройке.

Недостатки: Не обнаружено

Достоинства
Недостатки