Маршрутизатор Asus RT-G32

• Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц

Отзывы покупателей о Asus RT-G32

Выводить: По дате
  • Владислав Кравченко (уже купил товар) _

Если покупать, то только с хорошим стабилизатором и бесперебойником, который в добавок будет защищать и от скачков в интернет кабеле.

Плюсы: Можно настроить самому, не будучи системным администратором

Минусы: Очень чувствителен к перепадам напряжения в сети. В буквальном понимании, это то устройство, которое выходит из строя единственным, при незначительном перепаде в сети, а при значительном перепаде - испортится в первую очередь.

• Евгений _

вопрос представителю ASUS, будьте так любезны, подскажите как найти последнюю прошивку на Вашем оф.сайте для роутера RT-G32 C1. Не могу я там ее найти обыскал всё. Роутер уже более двух лет вопросов никаких, но видать пришла пора менять прошивку и столкнулся с проблемой отыскать официал. Прошу помощи....... Спасибо за внимание и Ваш ответ

• Asus
      Представитель компании ASUS:

Евгений, свежая прошивка лежит здесь: http://event.asus.ua/storage/fw/RT-G32.C1_2.0.3.4.zip . Перед обновлением ее нужно извлечь из архива.

• Yarda Konovsky:

http://wifine.com.ua/index.php/useful-info/firmware/20-unofficial-asus-firmware & http://wifine.com.ua/index.php/15-new-faster-fw-rt-g32-rt-n10

• Наташа Гаврилова (уже купил товар) _

Очень понравился. Брала TPLink, постоянно были с ним проблемы, и прошивали и мастера вызывали, а этот как подключила так уже пол года работает и никаких проблем нет.

• Юрий _

Роутер Оцтой Полный!! Не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы. Короче по существу, брал осенью в 2012 году, не поверите, ровно через год и месяц накрылся медным тазом, стал вонять паленым. ((( Я как человек 2-ы наступающий на грабли, пошел в Розетку и взял такой самый, мол второй раз не подведет. Поработал он год и 3 месяца, сам теряет сигнал, постоянно приходится его перегружать, перепрошивка не лечит.

• Asus
      Представитель компании ASUS:

Юрий, скорее всего у Вас дома проблемы с электропитанием, потому и роутеры "умирают" спустя год эксплуатации.

• Роман _

Проработал 2 года, сразу после установки был не доволен: даже в соседней комнате плохой сигнал, но потом мне подсказали изменить частоту, что бы соседи не глушили и всё стало ок.претензий не было,но сейчас появились: Прежде чем открыть сайт в инете нужно выключить и снова включить роутер. Это капец или что то еще можно сделать?

Плюсы: Достаточно надёжен, работал без выключения 2 года.

Минусы: Настроить сам не смог, правда я не спец.

• Святослав Исаенко _

Отличный роутер, покупял неоднократно для клиентов. работоспособность и стабильность на высоте

Плюсы: Удобный интерфейс скорость передачи данных Wi-Fi стабильность работы

Минусы: не обнаружено

• Дмитрий _

Отличный роутер. Работает 3 года без особых проблем. Настройка доступна для понимания любому advanced user'у. Даже несмотря на скрученную детьми антенну, работает и раздает инет без проблем.

• Станислав Гайоха _

Маленький тракторец. Положенные на него функции, раздавать интернет по квартире выполняет полностью

Плюсы: Легкость в настройке.

Минусы: Не обнаружено

• Игорь _

Роутер RT-G32 работает два года без замечаний, цена и качество соответствуют данному товару. Советую всем для использования.

• София Ходзицкая _

Лучше роутера наверно и нет. Он у меня работает уже больше 5 лет.

Плюсы: Очень надежный,проверенный временем.

Минусы: Могут сбиваться настройки при вытаскивании из сети(

Оставьте комментарий

Ваше имя