Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

• WAN-порт: Ethernet
  • Интерфейсы: 4 x RJ-45 10/100 Ethernet LAN порта
  • Скорость Wi-Fi: 150 Мбит/с
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;
Код комплекта: 4527-39234-296514
4527

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR741ND

• Олег Макарук _ 85% пользователей считают этот отзыв полезным

У меня "Домашний телеком" от Датагруп до 20 Мбит/с, кабельный Ethernet. Подключал к кабелю сначала роутер Tenda W316R, замахался его настраивать - все так тупо сделано. Когда вроде настроил, интернет стал работать скачками. Короче, сдал я это барахло обратно в магазин (покупал в розничной сети) и купил TP-LINK TL-WR741ND. Сразу ощутил отношение производителя к своему продукту и уважение к нам, пользователям. Настройка заняла 5 минут. Роутер сам определил тип подключения и все остальное. Мне оставалось только нажимать "дальше" и присвоить имя и пароль сети. Все! Мало того, в конце настроек мне было любезно предложено на рабочем столе сохранить текстовый файл со всеми настройками на случай, если забуду. Результат: комп на кабеле, ноутбук и смартфон - ВайФай. Тест скорости на всех подключениях показывает 20, т.е. скорость не режет. Загрузка с торрента 10 Гб фильма прошла успешно, скорость не упала. То, что греется и как-бы воняет - для меня это не критично. Главное - работает на ура.

Плюсы: Цена, простота настройки, дизайн, хорошая стабильная работа, съемная антенна. Радиус действия не проверял.

Минусы: Маленький минусик за температуру и запах, хотя его слышно, если принюхаться.

• Сергей Коч:

Странно, у меня не греется Вообще, никакого запаха ВООБЩЕ, - без преувеличений. Теплый только блок питания, но и тот не пахнет, а сам роутер холодный как клавиатура. Может на проверку его - наверное так не должно быть.

• pet:

аппаратная версия 2.0 греется. ап. версия 4.2 (новее) почти не греется. как узнать ап версию инфо на сайте производителя.

• Олег:

а у меня при выключении с розетки сбрасываются настройки. Пока розетку не трогаешь всё работает)))

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Тимур Воробей (уже купил товар) _

хороший аппарат никаких нареканий....

Минусы: белый корпус выгорает

• Гірська Лаванда _

Як його налаштувати? Ще не купила, але не знаю, чи потрібні ще якісь антени, прилади для роботи. Чи треба просто роутер??

• Галина (уже купил товар) _

Отличный роутер. Лучший выбор за такие деньги. Быстро установила и настроила. Жалоб нет.

• Антон (уже купил товар) _

Отличный роутер. Лучший выбор за такие деньги. Работает стабильно.

• Анна Демидова (уже купил товар) _

Хорошо работает, претензий нет

Плюсы: хорошая цена, настраивается очень быстро

• Степан (уже купил товар) _

Найкраще що є в цій ціновій категорії, все працює без проблем.

Плюсы: Налаштування надзвичайно прості, непоганий дизайн.

Минусы: Небачу ніяких мінусів.

• pastor (уже купил товар) _

Работает год совершенно без нареканий

Плюсы: Быстр, прост в настройке, не теряет пакеты.

Минусы: нету

• Филиппова Дарина (уже купил товар) _

Доставка сработала отлично

Плюсы: Все отлично,в инструкции на диске все подробно и доступно изложено

Минусы: Минусов пока не выявили

• Игорь Шевченко (уже купил товар) _

Правду сказали - возьми самый дешевый и будет тебе счастье, до этого пользовался одними из самых дорогих моделей - TP-LINK TL-WDR4300 и TP-LINK TL-WR1043ND и ту и другую модель хотелось просто выкинуть в окно на 3-4 день... Перезагружал каждый божий день, а этот же маленький карапуз пропускает за неделю десятки терабайт через себя и при этом умудряется работать стабильно.

Плюсы: Порадовал тем, что за неделю перегрузил его 1 раз.

Минусы: После 3 недель эксплуатации не обнаружены.

• Oleg (уже купил товар) _

TL-WR741ND и TL-WR740N одно и тоже, в первом съемная антенна. Стоит своих денег. IPTV летает как через WiFi, так и кабелем.

Оставьте комментарий

Ваше имя