Маршрутизатор TP-LINK TL-WR741ND

• WAN-порт: Ethernet
  • Интерфейсы: 4 x RJ-45 10/100 Ethernet LAN порта
  • Скорость Wi-Fi: 150 Мбит/с
  • Частота работы Wi-Fi: 2.4 ГГц

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;
Код комплекта: 4527-39234-296514
4527

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR741ND

• Олег Макарук _ 85% пользователей считают этот отзыв полезным

У меня "Домашний телеком" от Датагруп до 20 Мбит/с, кабельный Ethernet. Подключал к кабелю сначала роутер Tenda W316R, замахался его настраивать - все так тупо сделано. Когда вроде настроил, интернет стал работать скачками. Короче, сдал я это барахло обратно в магазин (покупал в розничной сети) и купил TP-LINK TL-WR741ND. Сразу ощутил отношение производителя к своему продукту и уважение к нам, пользователям. Настройка заняла 5 минут. Роутер сам определил тип подключения и все остальное. Мне оставалось только нажимать "дальше" и присвоить имя и пароль сети. Все! Мало того, в конце настроек мне было любезно предложено на рабочем столе сохранить текстовый файл со всеми настройками на случай, если забуду. Результат: комп на кабеле, ноутбук и смартфон - ВайФай. Тест скорости на всех подключениях показывает 20, т.е. скорость не режет. Загрузка с торрента 10 Гб фильма прошла успешно, скорость не упала. То, что греется и как-бы воняет - для меня это не критично. Главное - работает на ура.

Плюсы: Цена, простота настройки, дизайн, хорошая стабильная работа, съемная антенна. Радиус действия не проверял.

Минусы: Маленький минусик за температуру и запах, хотя его слышно, если принюхаться.

• Сергей Коч:

Странно, у меня не греется Вообще, никакого запаха ВООБЩЕ, - без преувеличений. Теплый только блок питания, но и тот не пахнет, а сам роутер холодный как клавиатура. Может на проверку его - наверное так не должно быть.

• pet:

аппаратная версия 2.0 греется. ап. версия 4.2 (новее) почти не греется. как узнать ап версию инфо на сайте производителя.

• Олег:

а у меня при выключении с розетки сбрасываются настройки. Пока розетку не трогаешь всё работает)))

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Станислав Ковалёв (уже купил товар) _

Заказал роутер настроил быстро интернет появился скорость отличная была но радовался не долго через пол часа интернет исщез необходимо перезагружать ПК. Пробовал на прямую подключать без роутера работает отлично. Выходит проблема в маршрутизаторе что мне делать отсылать по гпарантии или как этот глюк достайот, интернет работает от 5 до 30 мин. и требуется перезагрузка компьютера.

• Андрей:

эм... если требуется перезагрузка ПК, а не роутера, то дело как раз в ПК. Переустанови винду что ли... и попробуй настроить ротуер еще раз или позови специалиста для этого всего.

• Катерина Ятченко (уже купил товар) _

Пользуюсь 2 года - никаких претензий не было. Вайфай по всей квартире, но через несущие стены (50 см) пробивает слабовато. Перепады напряжения выдерживает на ура. Не греется

Плюсы: Работает стабильно 2 года, цена доступная

Минусы: Не были замечены

• Ігор _

на планшете Wi-fi можно будет пользоватся?

• Юрий Моржановский _

Скорость режет УЖАС!!!Подключенно 100 мб/сек от киевстар.По кабелю до роутера 80-100 мб/ сек,через LAN 50-70мб/сек.Wi fi 8-12мб/сек.Двух комнатная квартира,роутер в прихожей. Настройки,прошивки не помогли:-(

• Денис (уже купил товар) _

В общем, роутер понравился, не понравилось только что он режет скорость. Через кабель скорость 100 мб/с, а через роутер 60 мб/с. Еще сигнал слабоват. В общем оценка 3+

Плюсы: Быстрая настройка, не перегревается

Минусы: Относительно слабый сигнал, режет скорость.

• вячеслав (уже купил товар) _

нет нареканий.

Плюсы: цена+качество

Минусы: радиус покрытия не большой.

• Кудряшов Алексей (уже купил товар) _

Хороший роутер, но слабоват. Радиус всего 7м

• Тимур Воробей (уже купил товар) _

хороший аппарат никаких нареканий....

Минусы: белый корпус выгорает

• Гірська Лаванда _

Як його налаштувати? Ще не купила, але не знаю, чи потрібні ще якісь антени, прилади для роботи. Чи треба просто роутер??

• Галина (уже купил товар) _

Отличный роутер. Лучший выбор за такие деньги. Быстро установила и настроила. Жалоб нет.

Оставьте комментарий

Ваше имя