Док-станция Asus Eee TF 101 Dock-station (1773822)

Код товара163665

Отзывы покупателей 18

Сортировка По дате
Полина
_

Не подскажете, подойдет ли к Asus tf101 докстанция от Asus tf300. а то к 101 родную найти никак не могу(

Вова
_

Добрый день!Подскажите пожалуйста к каким планшетам Asus подходит данная док-станция.Спасибо.

alik

Русская раскладка есть.

Достоинства: Батарея USB тачпад hdmi

влад
_

эта док-станция подходит на asus tf201 prime ?

Иван

Конечно,у них же дизайн одинаковый!

Михаил Май

Да вы что!!! НЕ ПОДХОДИТ!!! Дизайн разный да и габариты не те!!!

pavlikv
_

отличный девайс, безусловно добавил функциональности и удобства при оформлении текстовых файлов. Имеется и русская раскладка, для украинской необходимо клеить наклейки на клавиши, покупаются отдельно, заряжается при подключенной док станции прямо через разъём в докстанции (питает оба аккумулятора). А вот с переключением раскладок присутствуют некоторые заморочки, требует лишних манипуляций. В целом покупкой доволен. ASUSу за девайс мой респект. Советую приобретать.

Иван
_

Скажите кто купил,можно ли заряжать планшет когда он вместе с док-станцией и есть ли там русские буквы?

Денис

Можно заряжать с док-станцией ! с русскими буквами!

Мария
_

Нет возможности добавлять значок @ "собачка" ни на одном из языков( Кто еще с таким столкнулся?

_

А можна подлючать юсб флеш накопитель и скидавать с него и на него файлы?

MaX

да, можно

x3m
_

подскажите пожалуйста зарядка есть в комплекте к док станции? спасибо

vladimir.gurianov
_

из тех, кто купил отпишитесь: насколько востребована док-станция? не превращается ли после этого планшет в классический нет-бук?

Art

А это уже как Вам удобнее. Если много печатать/редактировать документы, то она в самый раз (виртуальная клавиатура не занимает место на пол экрана). В нэтбук и не превратится, тем более классический, где вы сможете просто тыкнуть в экран, чтоб что-то поменять или получить 16 часов автономной работы? Правильно, это все есть в "трансформере" с докстанцией. Минус один существенный: это добавляемая увесистость и несбалансированность всей конструкции ("экран" перевешивает иногда;)).

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Док-станция Asus Eee TF 101 Dock-station (1773822)