Ноутбук Asus X54C (X54C-SX039D) Black

Код 196673

Снят с производства

Экран 15.6" (1366x768) HD LED, глянцевый / Intel Celeron B815 (1.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel HD Graphics / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.6 кг / черный

Отзывы покупателей о Asus X54C (X54C-SX039D) Black

Выводить: По дате
  • Юлия Овсянникова _

Подскажите, как показывает веб-камера и на сколько видны ли русские буквы. Заранее благодарю!

• Татьяна Остапенко _

Отличный ноут, ну мне для не сложных задач, самое ОНО, смотреть видео, копатся в инете, слушать музыку и т.д. Помучились правда с установкой винды, кое как установили XP-и забыла о всех проблемах(правда теперь не 4ГБ,а 3ГБ, но мне больше и не надо,я и половины не забила).

Плюсы: Простой, удобный.Обьем памяти порадовал.Экран глянцевый,а сам ноут матовый,но отпечатки все таки бывает остаются.Тач пад удобный,но не пользуюсь-беспроводная мышь лучше. Вопщем не глючит, не зависает и цена приемлема.Советую.

Минусы: Маловато USB-выходов,но это можна решить.Звук тихий,но если в наушниках-БОМБА, я только так и слушаю.Верхняя панель прогибается лучше не надавливать и ни кидать на него ничего.При работе сильно нагревается,но проблема решаема, я купила подставку с активным охлаждением,если долго работает ноут включаю-очень удобно.

• ZXZ _

Сколько держит батарея ?Какой версии блютуз ?

• Константин _

Кто купил, посмотрите, память в дуале работает, или стоит одна планка на 4ГБ?

• Татьяна Остапенко _

Купила данный ноут неделю назад, абсолютно все устраивает.Правда с установкой винды были проблемы(кстати драйвера идут в комплекте), но уже XP и я вполне довольна работой.Матовая поверхность не оставляет отпечатков.Вполне удобная клавиатура.Маловато USB-портов, неудобно,но это не смертельно.Спасибо ROZETKE за очень быструю доставку и сервис.

• Лещенко Сергей Владимирович _

Хороший ноут. Взял маме.

Плюсы: Цена, качество сборки.

Минусы: Неудобно расположены USB-порты (левый дальний угол, правый ближний). Выход - радио мышка (иначе провод мешает).

• Виктор _

Кто-то покупал ? Как он вообще для роботы ?