Ноутбук Asus X54C (X54C-SX039D) Black

Отзывы покупателей 7

Сортировка По дате
Юлия Овсянникова
_

Подскажите, как показывает веб-камера и на сколько видны ли русские буквы. Заранее благодарю!

Татьяна Остапенко
_

Отличный ноут, ну мне для не сложных задач, самое ОНО, смотреть видео, копатся в инете, слушать музыку и т.д. Помучились правда с установкой винды, кое как установили XP-и забыла о всех проблемах(правда теперь не 4ГБ,а 3ГБ, но мне больше и не надо,я и половины не забила).

Достоинства: Простой, удобный.Обьем памяти порадовал.Экран глянцевый,а сам ноут матовый,но отпечатки все таки бывает остаются.Тач пад удобный,но не пользуюсь-беспроводная мышь лучше. Вопщем не глючит, не зависает и цена приемлема.Советую.

Недостатки: Маловато USB-выходов,но это можна решить.Звук тихий,но если в наушниках-БОМБА, я только так и слушаю.Верхняя панель прогибается лучше не надавливать и ни кидать на него ничего.При работе сильно нагревается,но проблема решаема, я купила подставку с активным охлаждением,если долго работает ноут включаю-очень удобно.

ZXZ
_

Сколько держит батарея ?Какой версии блютуз ?

Константин
_

Кто купил, посмотрите, память в дуале работает, или стоит одна планка на 4ГБ?

Тарас

у ноутах 1 слот на оперативку

Татьяна Остапенко
_

Купила данный ноут неделю назад, абсолютно все устраивает.Правда с установкой винды были проблемы(кстати драйвера идут в комплекте), но уже XP и я вполне довольна работой.Матовая поверхность не оставляет отпечатков.Вполне удобная клавиатура.Маловато USB-портов, неудобно,но это не смертельно.Спасибо ROZETKE за очень быструю доставку и сервис.

Лещенко Сергей Владимирович

Хороший ноут. Взял маме.

Достоинства: Цена, качество сборки.

Недостатки: Неудобно расположены USB-порты (левый дальний угол, правый ближний). Выход - радио мышка (иначе провод мешает).

Виктор
_

Кто-то покупал ? Как он вообще для роботы ?

Достоинства
Недостатки