Bluetooth-гарнитура Samsung HS3000 (BHS3000EBECSEK)

Код 176942
365 грн.
$ 45
  • Спецификация Bluetooth: Bluetooth 3.0, HSP1.1, HFP1.5, A2DP1.0, AVRCP1.0
  • Время работы от батареи: Время в режиме разговора: до 7 часов
    Время в режиме ожидания: до 170 часов
  • Вес: 13.2
 

Bluetooth-гарнитура Samsung HS3000 (BHS3000EBECSEK)

Стереофоническая Bluetooth-гарнитура HS3000 – идеальный спутник для тех, кто ведет мобильный образ жизни. Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука при любых окружающих условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке. А между звонками на HS3000 можно транслировать музыку с Вluetooth-совместимых устройств. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу. Несмотря на обилие возможностей, гарнитура очень проста в использовании. К Вашим услугам – удобно расположенная кнопка для ответа на звонки и привычные органы управления в стиле МР3-плеера.

Активное подключение
Bluetooth-гарнитура HS3000 обеспечивает высочайшее качество и четкость звука, и при этом ее на удивление просто настроить для оптимальной работы. Подключать эту гарнитуру к Bluetooth-устройствам очень легко благодаря функции активного подключения (Active Pairing). Лишь включите гарнитуру и телефон, и через несколько секунд устройство спросит у Вас разрешение на соединение. Выберите «Принять» — и все: гарнитура HS3000 готова к использованию. А с помощью многофункциональной клавиши гарнитуру легко «связать» с другим телефоном в любое время.

Стереозвук
Между звонками через гарнитуру HS3000 можно слушать музыку, транслируя ее с Вluetooth-совместимого устройства. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу.

Шумоподавление и устранение эха
Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука в любых условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке.





Отзывы пользователей (9)

  • Сергей:

    Вообще являюсь противником БТ гарнитур, т.к. они сильно жмут звук и как бы не доказывали, что всякие музыкальные гарнитуры от Nokia или SE звучат великолепно, я их слушал и лишь укреплял свое мнение относительно БТ гарнитур. И тут мне на глаза попались отзывы о HS3000, стал читать положительные отзывы, далее увидел цену и решил рискнуть, ибо деньги не так велики. Стал в очередь в Розетке (т.к. в наличие их не было на тот момент) и вчера сделал заказ (опять таки, благодаря тому, что на сайте великолепно работает уведомление о появление товара в наличие). Думал сперва сдам гарнитуру (ведь есть на пробу аж 14 дней), если не понравится. Но к счастью, сдавать не пришлось :) Зная из отзывов о отвратительной комплектной гарнитуре, ее я даже не распаковывал, подключил свои Ultimate Ears Super.fi 5vi. Сначала огорчился звуку, но переключив предустановку эквалайзера на БТ гарнитуре, огорчение прошло само собой. Звук очень чистый, громкий, детальный. Очень часто себя ловлю на мысли, что разницы между простым проводным подключением нет, но все есть, в мелочах (возможно, даже, не все это уловят на слух). Ходил несколько часов по городу и слушал музыку, принял несколько звонков через гарнитуру, при этом сама гарнитура была во внутреннем кармане куртки, я расстегнул куртку до средины, но гарнитура все равно была прикрыта и собеседники меня слышали четко, без помех и с нормальной громкостью (специально интересовался). Да, совсем забыл сказать, что телефон с которым использую гарнитуру - Galaxy S2. Сегодня пробовал подключить гарнитуру к ПК через блутуз версии 2.0, звук все так же хорош, хотя ВЧ не слабо пострадали, стали "хрустеть", но в целом звук очень даже не плох. Кнопки управления работают все в проигрывателях Aimp и MPC HC, не работает лишь перемотка (по долгому нажатию перемотки трека). В общем покупкой доволен, рекомендую всем как минимум попробовать послушать данную БТ гарнитуру со своими наушниками и больше чем уверен, вы себе ее приобретете ))

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 29 марта 2012
  • Konstantin:

    Купил на замену умершей Samsung SBH-600. По сравнению с ней очень хорошее качество звука при прослушивании музыки. Со своими наушниками, конечно. К сожалению проверить их новый профиль apt-X у меня нет возможности, но и без него звук очень неплохой. А если подумать, то очень даже хороший. У меня Samsung Omnia 2 i8000 и несколько пар наушников. Я пробовал с Sennheiser IE8, cx300, mx500, Sony ex90. Звук сильно меняется при подключении разных наушников и отражает специфику каждой пары. Т.е. при подключении своих ушей будете знать что ожидать. Встроенный эквалайзер никакой. На "normal" искажений меньше всего. Чуть не хватает громкости на максимуме. Тоже зависит от конкретных ушей. Работают клавиши перемотки даже внутри песен, но это зависит от плеера. За эти деньги идеальная покупка. Рекомендую.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 28 декабря 2011
  • Alexey:

    Хорошая гарнитура, легкая и качественно сделана. Наушники в комплекте не ахти для прослушивания музыки, но всегда можно подключить другие. Голосовых подсказок на русском нет, хотя сильно они и не нужны. Без проблем подключил к ноутбуку, кпк, телефону, планшету и компьютеру через блютус адаптер. Везде работала в плеерах перемотка и переключение треков. Заряд держит не менее 7 часов. Хороший уровень громкости в гарнитуре. Связь начинает обрываться только когда между гарнитурой и источником 2 бетонных стены. Чувствительный микрофон, собеседнику хорошо вас слышно даже если гарнитура лежит во внутреннем кармане легкой куртки. Покупкой доволен полностью, если-бы еще родные наушники были по качественнее...

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 4 ноября 2011

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления