Сканер Canon CanoScan LIDE 210 (4508B010AA)

Код 126216
737 грн.
$ 91
Есть в наличии
  • Оптическое разрешение: Разрешение - 4800 x 4800 dpi
  • Скорость сканирования: 10 сек
  • Слайд-адаптер: Нет

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о Canon CanoScan LIDE 210 (4508B010AA):



Все отзывы

  • Григорий:

    Купил в офис пару дней назад. Сканер отличный, все функции выполняет из кнопок на панали управлыния: автоскан сканирование проводится автоматически в качестве необходимом для даного документа, особенно порадовала возможность автоматического копирования, копирование производится также нажатием одной кнопки и автоматически выводится на принтер компьютера не сохраняя изображение в памяти компютера, также есть функция с панели управлния создавапть PDF документы. Скорость копирования, как и заявлено приблизительно 10 секунд, что соответствует обичному копиру в офисе. Единственный минус немножко неприятный звук при сканировании, а так пока доволен потраченными деньгами.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 20 февраля 2012

  • Отличный сканер. Шустрый. Шумноват, ночью , когда все спят, не посканируешь, но для дневного использования вполне. К тому же перепробовав до этого массу других скажу, что этот самый тихий. Он компактен, занимает мало места на рабочем столе. Легко переносится и питается от обычного USB. Устраивает в нем абсолютно все. Кстати еще порадовали ребята из "Розетки". Доставка в удобное для вас время. Приятные сотрудники.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 16 февраля 2012

  • Виктор Ковнацкий:

    Сканер графитового цвета - оч компактный - работает без блока питания. оч класно сканирует быстро и качественно. -как на меня шумноват - звук такой как будто рвется бумага :-) сканер бомба! не знаю как долго вечно будет работать - но первые впечатления супер!

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 9 февраля 2012

    • Оставлен 16 февраля 2012

      Сергей: На счет долговечности. Про этот не скажу, у меня его старший брат Canon CanoScan LIDE 30. Так он у меня уже лет 10. И до сих пор работает без нареканий. Надеюсь 210 проработает не меньше.

  • Олег:

    Подскажите пожалуйста! Какого цвета этот сканер?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 25 декабря 2011

  • Сканер виполняет все на что рассчитан сканирует отлично куча всяких примочек еще доп. тоненький легенький что еще можно ждать от сканера???? Единственное что с подставкой разобраться никак не смогла жду мужа с работы.... пусть мучаеться))))

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 2 декабря 2011

  • плоучила сканер, установился без проблем на виндоус 7 сразу насканировала кучу док. довольна - капец! Единственное что не поняла как поставить его на подставку!!!

    Плюсы: Одни плюсы пока, только сегодня привезли: сканирует сразу, быстро, четко формат подбирается мне придраться не к чему

    Минусы: Как быть с подставкой???? НЕ МОГУ УСТАНОВИТЬ......

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 2 декабря 2011

  • Мирослав Янауэр:

    Сканер отличный. Пользуюсь уже 3 дня. Цена соответствует качеству. В целом покупкой я доволен.

    Плюсы: Быстро сканирует любые документы.

    Минусы: Нет.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 24 октября 2011

  • Мирослав Янауэр:

    Сканер просто супер!!! Сегодня привезли. Установил быстро.

    Плюсы: Сканирует документы очень быстро, очень удобное ПО.

    Минусы: Нет.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 21 октября 2011

  • Антон Шабрамов:

    в целом доволен, покупка удалась

    Плюсы: высокая скорость работы, интеллектуальное ПО, простота в использовании

    Минусы: высокий шум при работе

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 19 октября 2011

  • Алексей:

    Компактный сканер с удачным дизйном, питается от USB. Но при этом с двухшарнирной крышкой (так что проблем не будет, даже толстые книги может сканировать). Сканер реально шустрый(быстрый), чёткое качественное сканирование, удобное ПО. Стоимость вполне умеренная. Как результат отличная модель.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 22 июля 2011