Видеокамера Canon Legria HF M46
|
55 |
(8) |
|
3864 грн.
$ 477
|
|
Оставьте свой отзыв о товаре
Напишите комментарий
Отзывы о Canon Legria HF M46:
Все отзывы
-
Дмитрий:
Основательно подошел к выбору камеры. Выбирал между JVC, Sony, Panasonic, Canon. JVC как то сразу отпала. Потом отпала и Сони. Долго мучался между Панасом и Кэноном. В итоге выбрал Кэнон за его матрицу 1/3". И не прогадал, это реально полу профессиональная матрица. У конкурентов в этой цене и близко такой матрицы нету. А в видеокамере это наверное главное. Не ведитесь на рекламу про количество пикселей, всякие там наворотики, основа качественного видео - хорошая оптика! Тем более и в этой камере этих наворотиков хватает, и создание клипов, и конвертация в разные форматы и т.д. Скачайте с сайта Кэнона инструкцию - устанете читать про все ее возможности. Я за месяц еще и половины не усвоил ) В общем на сегодняшний день лучшая камера за эти деньги! Сразу купил карточку Transcend SDHC 16Gb Class 10 и кисточку Lenspen Original LP-1. Теперь надо докупить аккумулятор ВР-827, сумку, защитный фильтр.
Плюсы: Матрица 1/3" Встроенная память 16Гб, два слота для карточек. Копирование с внутр памяти на карточку. Оптический стабилизатор. Full HD. Отличное качество съемки в условиях низкой освещенности. Made in Japan.
Минусы: Слабый аккумулятор.
Отзыв полезен? Да (1) / Нет -
Дмитрий:
Основательно подошел к выбору камеры. Выбирал между JVC, Sony, Panasonic, Canon. JVC как то сразу отпала. Потом отпала и Сони. Долго мучался между Панасом и Кэноном. В итоге выбрал Кэнон за его матрицу 1/3". И не прогадал, это реально полу профессиональная матрица. У конкурентов в этой цене и близко такой матрицы нету. А в видеокамере это наверное главное. Не ведитесь на рекламу про количество пикселей, всякие там наворотики, основа качественного видео - хорошая оптика! Тем более и в этой камере этих наворотиков хватает, и создание клипов, и конвертация в разные форматы и т.д. Скачайте с сайта Кэнона инструкцию - устанете читать про все ее возможности. Я за месяц еще и половины не усвоил ) В общем на сегодняшний день лучшая камера за эти деньги! Брал вместе с карточкой Transcend SDHC 16Gb Class 10, кисточкой Lenspen Original LP-1. Теперь надо докупить аккумулятор ВР-827, сумку, защитный фильтр.
Плюсы: Матрица 1/3" Встроенная память 16Гб, два слота для карточек. Копирование с внутр памяти на карточку. Оптический стабилизатор. Full HD. Отличное качество съемки в условиях низкой освещенности. Made in Japan.
Минусы: Слабый аккумулятор.
-
Andrey:
Спасибо Розетке за оперативность! Долго выбирал межу различными моделями видеокамер, но остановился на этой модели: Большую роль в этом деле сыграла новая большая малошумящая матрица (особенно это заметно при съёмке с плохим освещением) с большим динамическим диапазоном и натуральными цветами (пришедшая в любительский сектор от профессиональных камер) Canon HD CMOS Pro! А также, качественным звуком с минимальным уровнем шумов ( в данной модели нет вентилятора!, например в Panasonic sd900, sd800 и в новых моделях Sony присутствует вентилятор, что в свою очередь пагубно влияет на качество записи в тихом помещении) + большое количество ручных настроек не только по видео, а также и по звуку. И конечно же, приятная цена в Розетке, на сегодняшний день на эту модель ;) Когда первый раз достал её из коробки (до этого её видел только на фото) был приятно удивлён её солидным видом и красивым дизайном! После корректировке ремешка, камера в ладони легла как влитая, очень удобно держать её при видеосъемке. Также, порадовало, что не только камера сделана "Made in Japan" но и аккумулятор и даже батарейка к пульту - "Made in Japan" - вообщем настоящий фирменный аппарат! Очень порадовал оптический стабилизатор, он реально работает! При просмотре отснятого материала на full HD 40” Samsung, изображение было без рывков, как будто снимал со штатива (если честно, то даже не ожидал такого результата), чёткость и цвета были в норме, вообщем был полный эффект HD. Что ещё можно добавить: большое количество настроек по звуку (например, уровень записи звука можно регулировать в ручную), действительно малошумящая матрица (при плохом освещении она круче, чем Panasonic sd900 с 3 матрицами!) с большой чувствительностью!
Вывод: Добротная камера, с отличным качеством видео и звука, с большим количеством ручных настроек и адекватной ценой (на сегодняшний день) Данную камеру я бы особенно рекомендовал тем, кому приходится часто снимать с плохим освещением ( например: квартира, утренники в детском саду, ночная прогулка по городу…)Плюсы: 1. профессиональная, действительно малошумящая матрица - Canon HD CMOS Pro 2. отличная, мягкая, стабилизация картинки 3. качественный звук, с минимальным уровнем шумов 4. большое количество ручных настроек (есть куда расти!) 5. пульт ду. + хорошая комплектация 6. удобно держать в руке 7. двойная фокусировка 8. быстрая готовность к съёмке 9. умеет преобразовывать свою запись full HD в формат - mpeg2 (DVD) 10. два слота для карт памяти + встроенной 16gb. 11. 6 лепестковая ирисовая диафрагма, рисует красивую боке 12. отлично снимает в автоматическом режиме 13. "Made in Japan"
Минусы: 1. не очень широкоугольный объектив 2. нет прогрессива - 50p
-
Елена:
Пользуюсь данной камерой уже около 20 дней. Долго сомневалась, но в целом камера отличная, хорошое качество изображения, отличная стабилизация. Спасибо Розетке.
Плюсы: Качественное изображение при хорошом освещении, хорошая стабилизация, качественная японская сборка, удобный интерфейс.
Минусы: Маловато емкости аккумулятора, небольшой шум микрофона.
-
Кравцов Александр Петрович:
Подскажите - можно ли в эту камеру поставить акк. ВР-827? На многих сайтах пишут, что он становится в эту камеры (в том числе и здесь в комментариях). При этом в описании 827, которое дано здесь на сайте в списке совместимых 808 (оригинал для этой камеры) нет. Так станет 827 сюда или нет?
-
Оставлен 6 марта 2012
Юрий: Аккумулятор ВР-827 в эту камеру станоится нормально.
-
-
-
Оставлен 17 февраля 2012
54j: в залежності від умов. В середньому на півтори години вистачить. Можна вирішити проблему придбавши додатковий акум. bp-827 ніби. Час зйомки збільшиться більше ніж у 3 рази
-
Оставлен 12 апреля 2012
Alex: если у тебя стандартный аккуммулятор, который был при покупке, то его хватает не меньше чем на 130 минут беспрерывной сьемки)
-
| ← назад |
|
вперед → |





