Пневматическая винтовка Crosman Optimus (CO1K77)

Код 171524
1 603 грн.
Заканчивается!
(20)
  • Начальная скорость пули: 305 м/с
  • Калибр: 4.5 мм
  • Тип боеприпасов: Свинцовые пули
  • Тип взвода: Перелом ствола

Отзывы покупателей о Crosman Optimus (CO1K77)

Выводить: По дате
  • леонид _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

класна воздуха купив собі користуюсь 3 місяця растроен тем что у нее пласмасовий прицел

• Александр _

Скажите пожалуйста, а можно ли на эту винтовку поставить глушитель???

• Иван _

Скажите пожалуйста, а можно ли на эту винтовку ставить прицел Gamo, или только Crosman? Или можно ставить любые прицелы?

• Александр:

Прицелы все со стандартным креплением. У меня Walther установлен. Не жалуюсь.

• Яков Доля:

Любые нельзя, винтовка мощьная так что прицел нужно ставить покрепче потому как дешевый разлетится на ура. Советую брать винтарь уже с оптикой в комплекте, она крепкая и удобная. http://rozetka.com.ua/crosman_optimus_co1k77x/p171528/

• Анатолий Яковлевич _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

РОЗЕТКЕ, за быструю доставку - СПАСИБО.Винтовка очень хорошая по силе и точности стрельбы. Не прикладистая для прицеливания мушкой и планкой, но с оптикой - класс. На 20 м пули ложит одна в одну. Предохранитель не автомат, но небольшая переделочка и становится автомат. Для указаной цены- она супер.

Плюсы: 1. кучность. 2. скорость пули. 3. Центровка веса

Минусы: 1. Плохая прикладистось при прицеливании мушка- планка (приклад отогнуть вправо и завалить вниз) 2. Пластик- планка, мушка, скоба спускового крючка не солидная получается винтовка для ее данных

• макс _

год назад купил себе работает как АК поломок небыло спусковой механизм стальной и крючок в том числе поставил оптику Walter ZF 6x42 c 50 метров попадаю метал пластину 3X3 см очень доволен всем советую!

• Олександр _

800 пострілів все нормально).

• ВИКТОР ПАВЛОВИЧ _ 33% пользователей считают этот отзыв полезным

огромное спасибо "розетке! приобрёл через её эту пневматику срок заказа и доставка поразили скоростью....действительно 2 дня...до этого с конца 80 лет пользовался иж-60...друзья давно пользуются хатсонами и гаммо...подкалывали меня старьём...созрел и взял кросман оптимус...долго выбирал характеристику оружия и цены....покупка превзошла ожидания и не доверия....проверили с друзьями. восторгу нет предела.....да..мушка и курок пластик..при бережном пользовании служить будут.....дурак и лом погнуть может...начальная скорость соответствует.... её вес позволяет точно стрелять с руки....цена и качество выше хатсанов и гаммо которые в два раза выше по цене.....теперь я могу подкалывать друзей с их товаром....кто пользуется этим оружием меня поддержат...один совет....не экономте на пулях...удовольствию нет предела....

• Дмитрий _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Винтовка-зверь! С 20 метров доску 10-ку навылет,с 15 метров-ДСП ламинат практически насквозь.Кучность боя-4,5 балла. Главное-правильно пристрелять,а дальше просто получайте удовольствие.Не жалею,что взял.

• Григорий _

В принципе что ожидал, то и получил. Нормальная винтовка на эти деньги. Производственных дефектов не обнаружил . Всё чётко подогнано, нигде никаких люфтов. Пристрелял быстро с мастером спорта по стрельбе, но...... Через 250 выстрелов решил поджать винты на оптике и оказалось , что они почти все пораскручивались от отдачи и конечно же после того как я их зажал пришлось опять пристреливать. После первого зажатия винтов - разбалтывания уже не обнаружил, видимо они должны как бы утрястись. Стреляю гамо магнум про 0.51. При хорошей прицельной стрельбе кладёт пульки один в один. Бутылки лупит на раз любые (20 метров). В общем для новичка то, что нужно- надёжная, точная, достаточно мощная и не стыдно показаться в обществе аирганеров.

• Сергій _

какой глушитель к ней подходит?