Пневматическая винтовка Crosman Optimus (CO1K77)

Код 171524
1 286 грн.
Есть в наличии
(20)
  • Начальная скорость пули: 305 м/с
  • Калибр: 4.5 мм
  • Тип боеприпасов: Свинцовые пули
  • Тип взвода: Перелом ствола

Отзывы покупателей о Crosman Optimus (CO1K77)

Выводить: По дате
  • vitaliy (уже купил товар) _

Купил год назад по акции, привезли быстро на второй день забрал, винтовка отличная стоит своих денег, бьет точно, после примерно 800 выстрелов точность немного снизилась, почистил ствол все наладилось. Покупкой доволен.

• леонид _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

класна воздуха купив собі користуюсь 3 місяця растроен тем что у нее пласмасовий прицел

• Александр _

Скажите пожалуйста, а можно ли на эту винтовку поставить глушитель???

• Иван _

Скажите пожалуйста, а можно ли на эту винтовку ставить прицел Gamo, или только Crosman? Или можно ставить любые прицелы?

• Александр:

Прицелы все со стандартным креплением. У меня Walther установлен. Не жалуюсь.

• Яков Доля:

Любые нельзя, винтовка мощьная так что прицел нужно ставить покрепче потому как дешевый разлетится на ура. Советую брать винтарь уже с оптикой в комплекте, она крепкая и удобная. http://rozetka.com.ua/crosman_optimus_co1k77x/p171528/

• Анатолий Яковлевич _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

РОЗЕТКЕ, за быструю доставку - СПАСИБО.Винтовка очень хорошая по силе и точности стрельбы. Не прикладистая для прицеливания мушкой и планкой, но с оптикой - класс. На 20 м пули ложит одна в одну. Предохранитель не автомат, но небольшая переделочка и становится автомат. Для указаной цены- она супер.

Плюсы: 1. кучность. 2. скорость пули. 3. Центровка веса

Минусы: 1. Плохая прикладистось при прицеливании мушка- планка (приклад отогнуть вправо и завалить вниз) 2. Пластик- планка, мушка, скоба спускового крючка не солидная получается винтовка для ее данных

• макс _

год назад купил себе работает как АК поломок небыло спусковой механизм стальной и крючок в том числе поставил оптику Walter ZF 6x42 c 50 метров попадаю метал пластину 3X3 см очень доволен всем советую!

• Олександр _

800 пострілів все нормально).

• ВИКТОР ПАВЛОВИЧ _ 33% пользователей считают этот отзыв полезным

огромное спасибо "розетке! приобрёл через её эту пневматику срок заказа и доставка поразили скоростью....действительно 2 дня...до этого с конца 80 лет пользовался иж-60...друзья давно пользуются хатсонами и гаммо...подкалывали меня старьём...созрел и взял кросман оптимус...долго выбирал характеристику оружия и цены....покупка превзошла ожидания и не доверия....проверили с друзьями. восторгу нет предела.....да..мушка и курок пластик..при бережном пользовании служить будут.....дурак и лом погнуть может...начальная скорость соответствует.... её вес позволяет точно стрелять с руки....цена и качество выше хатсанов и гаммо которые в два раза выше по цене.....теперь я могу подкалывать друзей с их товаром....кто пользуется этим оружием меня поддержат...один совет....не экономте на пулях...удовольствию нет предела....

• Дмитрий _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Винтовка-зверь! С 20 метров доску 10-ку навылет,с 15 метров-ДСП ламинат практически насквозь.Кучность боя-4,5 балла. Главное-правильно пристрелять,а дальше просто получайте удовольствие.Не жалею,что взял.

• Григорий _

В принципе что ожидал, то и получил. Нормальная винтовка на эти деньги. Производственных дефектов не обнаружил . Всё чётко подогнано, нигде никаких люфтов. Пристрелял быстро с мастером спорта по стрельбе, но...... Через 250 выстрелов решил поджать винты на оптике и оказалось , что они почти все пораскручивались от отдачи и конечно же после того как я их зажал пришлось опять пристреливать. После первого зажатия винтов - разбалтывания уже не обнаружил, видимо они должны как бы утрястись. Стреляю гамо магнум про 0.51. При хорошей прицельной стрельбе кладёт пульки один в один. Бутылки лупит на раз любые (20 метров). В общем для новичка то, что нужно- надёжная, точная, достаточно мощная и не стыдно показаться в обществе аирганеров.