Отзывы покупателей о Детский планшетный компьютер PlayPad PlayPad 2

• Александр _ 80% пользователей считают этот отзыв полезным

купил дочке. несмотря на то, что планшет позиционируется как "для детей", характеристики вполне ничего: 4-й андроид, уже установлен скайп. много также уже установленых приложений - английский язык, арифметика и т.д. разрешение экрана 800*480, видео воспроизводит в формате 16:9. но, самое главное - родительский контроль. на сайте регистрируешь устройство и сам ставишь сайты, которые разрешаешь для просмотра ребенку. никакой дешевый китаец, на котором, к тому же в лучшем случае Андроид 2.3 стоит, с такой задачей не справится. поэтому, с точки зрения безопасности для детей этому планшету нет равных.

• юля ежова:

вы знаете вам наверно повезло, мы не заметили разницы с китайскими, нам хватило ровно на пол часа игры, китайские наверно подольше держаться

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Сергей (уже купил товар) _

После 1 месяца эксплуатации полосы на экране пиксели, постоянно выключается. Мой совет неберите !

Плюсы: НЕТ обычное китайское

Минусы: Качество, ненадёжность

• Станислав Павлович (уже купил товар) _

РЕКОМЕНДУЮ ***SUPER***

Плюсы: У ребёнка с 1 года жизни нам уже почти 4 ОЧЕНЬ КРЕПКАЯ ВЕЩЬ ОЧЕНЬ НАДЁЖНАЯ ОЧЕНЬ НА ВСЕ 100%

Минусы: НЕТ ЗАРЯДКИ АВТО

• Владимир Ретунский (уже купил товар) _

не берите, тормозит жутко, проще обыкновенный планшет самсунг взять

• Кира (уже купил товар) _

Хороший детский планшет, дети очень довольны. Можно играть и учиться.

• Евгений Базь (уже купил товар) _

В целом аппарат не плох - поддержка удаленного администрирования через оф.сайт с дополнительными приложениями, доступными для загрузки - это большой плюс.

Плюсы: - защитный чехол яркого цвета - Android (возможность установить необходимые дополнительные программы в ручном режиме) - удаленное администрирование

Минусы: Отзывчивость сенсорного экрана (в динамичных играх у ребенка может не получится управлять устройством). Производительность средняя.

• ЭРНЕСТИНА _

доброго всем времени суток! купили сынуле планшет,все хорошо,но... не получается зарегистрировать PlayPad :( интернет включен и wi fi ,связь прекрасная!!! а мне планшет выдаёт:"проверьте подключение к сети интернет" :(( у кого такая же проблема,ответьте пожалуйста. заранее благодарна

• Tamara _

подарили на новы год . зарядка глюкает. карту памяти вчера перезстал видеть. но характеристики отличные экран в касание 10 пальцев, видуха отличная, мульты с нета смотреть удобно.экран с большим углоб просмотра. аналогов нет пока. только бы вот работал хорошо

• Кира _

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: подарили на вчера такой планшет, были очень рады!!! НО! Включается он только после удаления старыйх файлов и когда пытаемся включить Wi-Fi он автоматически отключается((( Помогите, что делать?!

• Василий _

Всем доброго времени суток! Отличная развивающая игрушка для ребёнка. Достаточно большое количество приложений, можно бесплатно устанавливать приложения из фирменного магазина. Вот тут написано подробное описание с картинками: http://playpad-new.ru/

• Наталья _

подарили планшет ребенку на день рождения на 3 года.планшет проработал 4месяца,но прошлось разбирать на 2 месяце т.к. стучала батарея,пришлось ее приклеивать. остальные 2 месяца работал безупречно.теперь не включается и не видит зарядку.что делать???

Оставьте комментарий

Ваше имя