Детский планшетный компьютер PlayPad PlayPad 2

Код 237486

Снят с производства

Отзывы покупателей о Детский планшетный компьютер PlayPad PlayPad 2

• Александр _ 80% пользователей считают этот отзыв полезным

купил дочке. несмотря на то, что планшет позиционируется как "для детей", характеристики вполне ничего: 4-й андроид, уже установлен скайп. много также уже установленых приложений - английский язык, арифметика и т.д. разрешение экрана 800*480, видео воспроизводит в формате 16:9. но, самое главное - родительский контроль. на сайте регистрируешь устройство и сам ставишь сайты, которые разрешаешь для просмотра ребенку. никакой дешевый китаец, на котором, к тому же в лучшем случае Андроид 2.3 стоит, с такой задачей не справится. поэтому, с точки зрения безопасности для детей этому планшету нет равных.

• юля ежова:

вы знаете вам наверно повезло, мы не заметили разницы с китайскими, нам хватило ровно на пол часа игры, китайские наверно подольше держаться

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Евгений Базь (уже купил товар) _

В целом аппарат не плох - поддержка удаленного администрирования через оф.сайт с дополнительными приложениями, доступными для загрузки - это большой плюс.

Плюсы: - защитный чехол яркого цвета - Android (возможность установить необходимые дополнительные программы в ручном режиме) - удаленное администрирование

Минусы: Отзывчивость сенсорного экрана (в динамичных играх у ребенка может не получится управлять устройством). Производительность средняя.

• ЭРНЕСТИНА _

доброго всем времени суток! купили сынуле планшет,все хорошо,но... не получается зарегистрировать PlayPad :( интернет включен и wi fi ,связь прекрасная!!! а мне планшет выдаёт:"проверьте подключение к сети интернет" :(( у кого такая же проблема,ответьте пожалуйста. заранее благодарна

• Tamara _

подарили на новы год . зарядка глюкает. карту памяти вчера перезстал видеть. но характеристики отличные экран в касание 10 пальцев, видуха отличная, мульты с нета смотреть удобно.экран с большим углоб просмотра. аналогов нет пока. только бы вот работал хорошо

• Кира _

Добрый день! Подскажите, пожалуйста: подарили на вчера такой планшет, были очень рады!!! НО! Включается он только после удаления старыйх файлов и когда пытаемся включить Wi-Fi он автоматически отключается((( Помогите, что делать?!

• Василий _

Всем доброго времени суток! Отличная развивающая игрушка для ребёнка. Достаточно большое количество приложений, можно бесплатно устанавливать приложения из фирменного магазина. Вот тут написано подробное описание с картинками: http://playpad-new.ru/

• Наталья _

подарили планшет ребенку на день рождения на 3 года.планшет проработал 4месяца,но прошлось разбирать на 2 месяце т.к. стучала батарея,пришлось ее приклеивать. остальные 2 месяца работал безупречно.теперь не включается и не видит зарядку.что делать???

• Эля _

Вроде бы все ничего, но он просто тупит при работе в Интернете! Браузер просто глухой, не реагирует на команды. Игры не могу скачать, уже оооочень сожалею о своем выборе, протупила. Люди не ведитесь, действительно лучше купить за эти деньги китайский обычный планшет, и посидеть день-два, настроить его под ребенка. Помните, что игры скачивать-закачивать все равно вам, у меня например, не только не хватает терпения я не могу это сделать, т.к. браузер виснет, а пыталась я скачать игры непосредственно с сайта playpad.net

• Инесса (уже купил товар) _

Хорошая развивающая игрушка для ребёнка. Достаточно большое количество приложений+ можно бесплатно устанавливать приложения из фирменного магазина.

Плюсы: Удобный, прочный, практичный.

Минусы: Матрица TFT

• Андрей (уже купил товар) _

Покупкой доволен. Действительно детский планшет. Ребёнок очень доволен. Напрягает медлительность работы в интернете, но особо не заморачиваюсь, так как ребёнку пока не разрешаю там лазить. При покупке на почте сразу не обратил внимание, а дома обнаружил, что батарея внутри болтается, т.е не закреплена. Заморачиваться с возвратом не стал, в уме держу то, что им пользуется ребёнок и всё-равно, рано или поздно, его уронит. Рекомендовать бы стал для ребёнка дошкольного возраста, позже надо брать что-то мощнее.

Плюсы: Детской лабуды очень много.

Минусы: Медленный в инете. Обнаружил брак батареи.

• Kos (уже купил товар) _

Очень низкокачественный китайский планшет за высокую цену на котором стоит детский лаунчер. За эти деньги можно купить очень хорошего "китайца" с чехлом и установить детский лаунчер.

Плюсы: Хорошая сборка - держит падения. Благодаря тому, что планшет постоянно вис - узнал, что такое Wipe, лаунчер.

Минусы: Очень слабая батарея, медленная работа, "тупой" экран, постоянные зависания, отсутствие обновлений и прошивок. Максимум для детей до 4 - х лет. Если дать ребенку нормальный планшет - в этот играть больше не будет.

Оставьте комментарий

Ваше имя