Epson Stylus SX130 (C11CB54304) + USB cable

• Дуплекс: Нет

Отзывы покупателей о Epson Stylus SX130 (C11CB54304) + USB cable

Выводить: По дате
  • Igor _

Не слишком плохой, не слишком хорош. После старенького Кэнон Пиксма 1900, эта модель ничем не порадовала. По ощущениям фотки даже хуже. Но для полуслепых и для сельской местности - потянет. Средненькое качество. Тьфу, ты. Лучше бы новую модель кенона взял за такую же цену. Програмное обеспечение убило...

Плюсы: Встроенный сканер :)

Минусы: Убогое програмное обеспечение. Програмно практически тяжело что то сделать, нужно лазить к кнопкам. Стандартная программа для печатания фоток - тихий ужас, из раздела "пан сам склЕпав..."

• Елена _

Сьогодні купила цей агрегат) Допоможіть розібратись, будь ласка!!! Вмикаю сканер через програмку встановлену на комп"ютер, понад 30 хв. світиться напис "Сканер разогревается. Подождите...", після чого пише, що з"єднання зі сканером не має або сканер вимкнений, хоча кабель під"єднаний. Що це з ним? Це неполадка? Чи треба ще щось вмикати? Дуже надіюсь на Вашу допомогу! Дякую!

• Евгения:

Можливо, якась неполадка. У мене все працює з однієї кнопки на робочому столі. Більше нічого вмикати не треба. Спробуєте перевстановити програмне забезпечення принтера чи звернутися до сервісного центру Epson.

• Димитрий:

Странно такой ошибки вообще не выдавало, програма запускаеться сразу. а вы включаете сам принтер, перед тем как запустить програму для сканера?

• Шурик:

вероятно у вас проблема с кабелем usb- вытащите его и заново втыкните, пошатайте, или замените. Или же.... включите принтер без компа для сканирования-печати если отсканит и пропечатает скан нормально, значит у вас не в порядке шнур usb

• Владимир _

Ребята, кто знает, подойдут ли к нему ПЗК от ТХ 117, и соответственно чернила, тоже от этой модели?

• Елена _

ребята помогите пожалуйста какую бумагу нужно брать для хорошего качества фото?(снимки ужас)и как правильно их печать-в розделе10*15 фото на эту бумагу маленькое

• Димитрий:

В приеципе бумага любая подходит. я взял А4 глянцевую и глянцевую 10х15 когда печатаете фото, нужно в настройках вкладывать значения бумаги "glossy" , значение "фото", затем выбрать размер , ставить с рамкой или без нее... вы когда устанавливали драйвера и програмки , зайдите в програмуу\ :Руководство пользователя EPSON SX130 Series там все пошагово расписано что и как делать)

• іра _

Купили сьогодні вищевказаний принтер. Серед користувачів належу до категорії: "чайник". Підкажіть будь-ласка що таке СПНЧ та ПЗК?

• с того, что потом будут проблемы с печатающей головкой. пкз - лучше

• С ПГ проблемы??? От СНПЧ??? Такие же как и при использовании ПЗК, а если капсульная-то даже меньше. Это не учитывая чернил.

• ww:

Да, прочитал много коментариев дмитрия, в том числе и этот, у меня стоит ПЗК, значит ПЗК-лучше! Советчик рулит!!! У меня дома тоже на принтере стоят ПЗК - супер, класс, рекомендую!!! А в офисе поставил на такую же модель принтера СНПЧ-тоже супер, класс, рекомендую!!!
      Так в чём же разница, дима? А в том, что дома принтер работает не в таком режиме, как в офисе, а печатается гораздо меньше, и ёмкости ПЗК хватает с лихвой, поэтому ПЗК.
      А вот в офисе на такой же самой модельке печатается очень много, и когда полетела СНПЧ, то ПЗК приходилось заправлять несколько раз в день, поэтому для больших объёмов СНПЧ! Да, баночки стоят, но они за принтером, под стеночкой, и абсолютно не мешают, хотя их можно поставить посреди стола, подключить через лоток, тогда ай-я-яй, СНПЧ фигня, баночки, трубочки, шлейфы мешают работать, портят принтер!
      Надеюсь, написал понятно для всех, и больше этих вопросов не возникнет!
      П.С. С орфографией проблем нет, знаю когда и какие слова пишутся с большой буквы, но иногда приходится сознательно делать ошибки, так сказать, для выражения протеста! Удачи всем в выборе!

• Илларион _

Александр,что у вас конкретно случилось? Есть вариант рискнуть и взять сегодня такую же модель,мне сказали просто попался такой.

• San _

Документы печатает на 5, достоинства фотопечати ещё не оценил. Раньше был Canon IP-3000, по моему Canon лучше (был) и с бумагой проблем не было, а двухсторонняя печать - это вообще сила.

Плюсы: ПЗРК установлены сразу, поэтому с чернила ми не мучаюсь.

Минусы: Главная проблема - ингда неправильно берёт бумагу... и хлипкий он какой-то.

• Владимир _

Две недели назад купил єту модель.До этого работал на НР 4180 , года 3 мучился. Аппарат в целом понравился. Вот только возникла проблема : купил новый катридж (черный) фирменный, в нормальном магазине. Вставил его, а компьютер катридж "не видит". В смысле говорит, что "пустой". В инструкции сказано, что надо переустановить, надовить и т. д. Но все бестолку. Кто знает в чем проблема?

• vjm57 _

ПЗК "PACXODKA" в него кто-нибудь ставил? Как себя ведут?

• _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Это не принтер... Это золото. Фотки печатает на 5. Покупал вместе с ПЗК, так как почитал отзывы "Оригинальные катриджы кончились за 3 недели" и они намного дешевле чем ORIGINAL.

Плюсы: Фотки супер, недорогая цена.

Минусы: Мною не обнаружено. Так что покупайте не пожалеете.