Fenix LD20 Cree XP-G LED R5
|
608 грн.
$ 75
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 24 месяца
|
- Вид: Ручные
- Мощность светового потока: 180 лм
- Элементы питания: AA
Оставьте свой отзыв о товаре
Напишите комментарий
Отзывы о Fenix LD20 Cree XP-G LED R5:
Все отзывы
-
Алексей:
Подарили такой заказывали в розетке...в моей практике второй...первый на Q5.очень яркий экономичный на пальчиковых батарейках...испльзую дома на работе в лесу и на велосипеде....единственное что в данной модели оказался брак- не работает в самом малом режиме(5 лм) сразу включается на 30 после нажатия снова 30 потом уже 81 и сос...попробую разрядить батарейки(он тогда сам на меньшее скидывается) и посмотреть естьли вообще в нём режим 5 лм....ужоч не хочется гарантийку с чеком клянчить
Отзыв полезен? Да / Нет -
Wladimir:
Стал счастливым обладателем этого фонаря. По сравнению с "безродным "китаем, фонарь просто супер. Диод premium R5 чистый белый цвет аки прожектор. Если кому интересно, параметры потребления: На свежих батарейках (которые шли в комплекте) GP Super alkaline 1 режим 5л - 30мА 2 режим 30л - 160мА 3 режим 81л - 460мА режим турбо 180л - 2100мА Вобщем отличный фонарь для ежедневного ношения, прочный корпус, удобно в руке лежит правда есть и минусы: Если нацепить темляк, то фонарь невозможно вставить чехол, диод немного смещен относительно рефлектора (это беда у всех фонарей , пересмотрел штук 5), из за этого есть небольшая неравномерность заливки, но это видно если очень всматриваться и мерять световое пятно линейкой. По большому счету, минусы не значительные, фонарь своих денег стоит!
-
FROL88:
Приобрел се такой фонарь...вещь супер!!!светит ярко,не жалею вообще что купил. Вот только есть одно но!!..на сайте написано гарантия 24 месяца а,мне а гарантийке написали 12 мес..просто посмотрел уже когда уехал и не хотел возвращаться для выяснения..хоть это и не принципиально,но все же не приятно что доверяешь а тут такое..скажу вам так,доверяй но проверяй!!!
-
Оставлен 28 октября 2011
гарантия на него действительно 24 месяца, обратитесь в розетку, вам заменят гарантийный, наверное ошиблись((
-
-
Виталий:
Водонепроницаемость по IPX-8 до глубины 10 м В инструкции написано до 2 м. Кому верить? P.S. За такие деньги ожидал больше света(
-
Оставлен 11 апреля 2012
Дмитрий: С двух пальцев больше света за любые деньги ожидать не стоит) А то, что он при приличном свете с двух пальцев долго живет - не может не радовать.
-
-
Сергей:
Отличный фонарь. Своих денег стоит. Купил дополнительно белый диффузионный фильтр, чтоб если в помещении, равномерно освещалось.
Плюсы: Ходовой элемент питания АА, качество изготовления, продуманный чехол, запасные резинки, длительное время работы.
Минусы: Переключатель с обычного режима в турбо лучше бы сделали наоборот, чтоб туда-сюда не крутилось. Нет памяти последнего режима.
-
Оставлен 1 февраля 2012
dashio2008: с фильтром вообще красота!!!
-
-
Сергей:
Отличный фонарь. Качество изготовления высокое. Взял этот, потому что вся моя походная аппаратура под аккумуляторы АА и ААА, типа унификация. Цена высокая, но тех денег стоит, лучше не экономить на том, от чего может зависеть жизнь или здоровье.
-
Максим:
Отличный фонарь. По сравнению с линзовыми китайскими фонарями намного лучше светит. Свет ярко-белый. Переключение из турбо режима не напрягает совсем. Только уже он продается на диоде R5
| ← назад |
|
вперед → |
- AW
- Easy Camp
- Fenix
- Gerber
- Inova
- Led Lenser
- Lighten7
- MagicShine
- Maglite
- Outwell
- Pentagonlight
- Polarion
- ThruNite
- TrustFire
- UltraFire
- Varta
- Walther
- ZebraLight
- Кемпинг
- Экспедиция
- Список всех фонарей →
- Fenix E01 Nichia white GS LED
- Fenix E05 R2
- Fenix E11 Cree XP-E LED
- Fenix E15 Cree XP-E LED
- Fenix E21 Cree XP-E LED
- Fenix E21 Cree XP-E Neutral White LED
- Fenix HL21 Cree XP-E LED R2
- Fenix HP11 Cree XP-G LED R5
- Fenix HP20 Cree XP-G R5
- Fenix LD01 Cree XP-E LED R4
- Fenix LD05 Cree XP-E LED R2
- Fenix LD10 Cree XP-G LED R4
- Fenix LD12
- Fenix LD15 Cree XP-G LED R4
- Fenix LD20 Cree XP-G LED R5
- Fenix LD22
- Fenix LD25 Cree XP-G LED R4
- Fenix LD40 Cree XP-G LED R4
- Fenix PD20 Cree XP-E LED R2
- Fenix PD22
- Fenix PD30 Cree XP-G LED R5
- Fenix PD32
- Fenix PD32 Cree XP-G LED R5
- Fenix TA20 Cree XR-E LED Premium Q5
- Fenix TK11 Cree XP-G LED Premium R5
- Fenix TK15
- Fenix TK21 Cree XM-L LED
- Fenix TK21 U2 Cree XM-L LED
- Fenix TK35 Cree XM-L (T6) LED
- Fenix TK40 Cree MC-E LED Акция
- Fenix TK41 Cree XM-L LED
- Fenix TK45 Cree 3 x XP-G R5 LED Акция
- Fenix TK50 Cree XP-G R5 LED Акция
- Fenix TK60 Cree XM-L LED Акция
- Fenix TK70 3 x Cree XM-L LED Акция
- Fenix МС11 Cree XP-E LED (R2) LED
- Велосипедное крепление Fenix (AF02)
- Велосипедное крепление Fenix (Fenix Bike Flashlight Mount)
- Выносная тактическая кнопка Fenix AR101
- Выносная тактическая кнопка Fenix AR102
- Диффузионная линза Fenix (AD401)
- Диффузионная линза Fenix HP20 Diffuser Lens AD03
- Диффузионный фильтр Fenix PD31/PD32 Red
- Диффузионный фильтр Fenix PD31/PD32 White
- Диффузионный фильтр Fenix TK Белый (Fenix Diffuser Tip TK)
- Диффузионный фильтр Fenix Белый (Fenix Diffuser Tip)
- Кемпинговый рассеиватель Fenix TK Camping Lampshade AD502-N
- Клипса для фонарей Fenix AB02
- Крепление наголовное для фонарей Fenix (Fenix Headband)
- Сигнальный жезл Fenix (Fenix Traffic Wand)
- Фильтр для кемпинга Fenix
- Фильтр красный Fenix (Fenix Filter Adapter)
- Фильтр красный Fenix TK (Fenix Filter Adapter TK)
- Easy Camp (12)
- Fenix (53)
- Inova (13)
- Led Lenser (40)
- Lighten7 (6)
- MagicShine (2)
- Maglite (64)
- Outwell (30)
- Polarion (8)
- Walther (11)
- Кемпинг (9)
- Экспедиция (11)





