Мобильный телефон Fly IQ444 Quattro Black

Код 279981

Снят с производства

Экран 4.65" (720x1280, сенсорный) / моноблок / четырехъядерный процессор 1.2 ГГц / камера 8 Мп + фронтальная 1 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11b/g/n / ОЗУ 1 ГБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х SIM-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.1 / 135 x 70.2 x 8.6 мм, 135 г / черный

Отзывы покупателей о Fly IQ444 Quattro Black

Выводить: По дате
  • Kitaco _

Купил телефон неделю назад (тут), телефон действительно бомба и альтарнатив в этом ценовом диапазоне вообще не вижу, но вот вылез один бад, или может я, что то зделал не так, вобщем перестает видеть карту памяти и после перезагрузки все востонавливается, но не надолго (пару часов). Подскажите как с этим разобратся.

Плюсы: На эти деньги аналогов не вижу.

Минусы: Не выявил (хоть и прижимал корпус как все пишут про скрипы в верхнем левом углу), за исключением выше описаного по поводу карты памяти.

• Палыч:

попробуйте поменять карту памяти на время, чтобы выяснить, в чем проблема. Скорее всего, проблема именно в ней!

• Виктор _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Отпишитесь пожалуйста! Как разговорный динамик ? Есть шумодав? Есть световой индикатор событий? За ранее спасибо.

• Сергей _

Почему никто не пишет о значимом минусе - батарея не съемная. Если заглючит по-чёрному как сбросить телефон?

• Артем _

Телефон хороший, доставили быстро. Работает без замечаний.

Плюсы: Хороший относительно мощный процессор. Достаточно серьезный видео ускоритель. +цена и качество сборки

Минусы: Отсутствует кнопка reset распайка под нее есть а на самой кнопки с экономили (правда она может и не понадобится ни разу) Не хватает заявленной памяти вместо 4гб только 2!

• Евгений _

скажите пожалуйста, смогу ли я на этот телефон подключить интертелеком? там вроде бы режим связи CDMA, просто хочу чтоб у меня в мобилке был киевстар для звонков и интертелеком для интернета.

• Анатолий _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Всем привет! У меня вопрос к счастливым обладателям данного аппарата.Есть ли в нём индикация пропущеных событий - СМС, знонков? Спасибо!

• Андрей _

Подскажите: покрытие экрана стекло или пластик? Насколько устойчиво к царапинам?

• Виталий _

Смартфон просто отличный.Экран,качество сборки и материалов,дизайн и просто ощющение хорошей вещи при использовании,даже звук динамика очень хорош :громкий,сочный,басистый.Ну и цена 1888гр. Однако столкнулся спроблемой которую пока неосмыслил.Я использую bluetooht стерео наушники довольно солидной конторы Plantronics ,не дешевые.Так вот на деле какоето слабое и не стабильное подключение.Стоит накрыть ладонью верхнюю часть телефона,положить в карман и пропадает звук ,отходишь от телефона на два метра,тоже самое.Не могу поверить в то, что в устройстве такого уровня была такая слабость. В LG Optimus L9 такого и близко не было,хорошее соединение на растоянии более 10 метров( в кармане,сумке,руке).Предполагаю плохую совместимость устройств или использование в телефоне слабых, не дорогих технологий или все дело в какихто настройках.Однозначного вывода пока нет.Так что коментируйте,советуйте в чем суть.

• Евгений Вороненко:

по поводу наушников, сам пользуюсь блютузными стерео наушниками, использую с мобилой Sony Ericsson u5i, если мобилка на видном месте в хате, то могу спокойно ходить с наушниками в радиусе 10 м, но когда мобила в штанах, сигнал иногда пропадает, когда ладонью прикрывал карман тоже самое, сигнал был слабым, думаю так во всех мобилках, наверное.

• Виталий Надь _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Не буду писать какой супер телефон ))). Мой выбор пал на него из за дисплея AMOLED а ето большой + , о покупке не жалею на все 100%.

Плюсы: Дисплей AMOLED. Хорошая батарея. Разем миниджек снизу. Очень понравился дизайн. Неплохая камера но имеет проблему с фокусом. Приятная на ощуп задняя крышка. Хорошый разговорочный динамик по сравнению с моим прошлым тел. И самое главное ЦЕНА !!!

Минусы: Кнопки громксти маленькие и тежыло нажымаются, к кнопке питания быстро привыкаеш. Люфт дисплея в верхнем левом углу но при надавлевании на рамку сверху у меня люфт пропал ))) , а еще чучуть люфтит рамка по ценру снизу под кнопками. Гарнитура в комплекте. Легко поцарамать заднюю часть рамки возле громкоговорителя.

• Палыч:

Чтобы не было "люфта дисплея", снимите заднюю крышку и поставьте её снова, тщательно нажимая на неё со всех сторон. Чтобы не поцарапать заднюю крышку, не таскайте телефон в одном кармане с ключами и зажигалками и пр. Кнопки - дело привычки:) Хороший коммуникатор!:)

• Сергей Крючков _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Третий день после покупки. Общее впечатление: очень достойно. Особенно довольны дети - интернет летает, игры ставятся очень быстро, экран яркий и чуствительный. Себе поставил Sim Selektor - теперь телефон сам разбирается, какую сим карту использовать для исходящего звонка. Навител 8 стал превосходно, работает в 3D без сбоев. Искренне оцениваю в "5", хотя это мой первый коммуникатор.

Плюсы: Выбирал между Галакси Вин - по соотношению цена/функционал Флай впереди. + при разнице в цене 900 грн. экран Амулед! + с 10 транседовской картой на 32 гига подружился, проблем с памятью пока нет.

Минусы: О недостатках: 1. Розовый круг на фото - имеется :( Путей исправления пока не нашел. Возможная причина - просветление обектива, которое можно стереть. Но при этом получим проблемы с солнцем. 2. В скайпе при низком освещении темнят камеры, регулировка не предусмотрена. 3. Батарея не доживает до вечера :( Возможная причина: не наигрался :) Вайфай, навигатор, игры, мобильный интернет. В противном случае надо допиливать напильником энергопотребление, ИМХО телефон ОБЯЗАН продержаться с утра до вечера. 4. Стандартно поскрипывает верхний левый угол. Для меня не критично, но присутствует 5. Звук слабее Нокии, при использовании в качестве источника для усилителя заметно. Надо влезать в инженерное меню или переставлять програмульку по рецепту 4 ПДА. 6. Как для меня маловаты клавыши на сенсорной клавиатуре, иногда промахиваюсь. Попозже попробую другие клавиатуры, может подберу. 7. При моей возрастной дальнозоркости маловато регулировок размера шрифта и иконок, а не все тексты можно увеличить раздвиганием пальчиками. 8. Видео пишет пока в формате 3gp - если не ошибаюсь, 1 гиг памяти за минуту съемки, много :( Надо ставить другую камеру с записью в МП4, рецепт на 4 ПДА

• Сергей Крючков:

Сим селектор: 5 способ, задержка 0,1 сек., отладка выкл., иконка в трее. Коды стран: +38. Маски: 067, 096, 097, 098 = Сим1 Киевстар, 050, 066, 095, 099 = Сим2 МТС При несовпадении предлагать выбор. В самом телефоне обязательно Настройки - Управление Сим-картами - Голосовый вызов - Сим1 (Если Всегда спрашивать - будет появляться окно выбора!) Работает прекрасно, не нарадуюсь :)

• Юрий:

Спасибо!!!

• Елена:

Спасибо!! У меня работает и без иконки в трее.

Оставьте комментарий

Ваше имя