Фотоаппарат Fujifilm FinePix HS20 EXR Black (16113378)

Код 153779

Снят с производства

Матрица 1/2", 16 Мп / Зум 30х оптический / 20 МБ встроенной памяти + поддержка карт памяти SD/SDHC / LCD-дисплей 3" / питание от литий-ионного аккумулятора типа АА / 131 x 91 x 126 мм, 730 г / черный

Отзывы покупателей о Fujifilm FinePix HS20 EXR Black (16113378)

• Юра _ 85% пользователей считают этот отзыв полезным

Сегодня забрал с доставки. Фотоаппарат конечно впечатляющий. По сравнению с мыльницей моей старой выглядит как монстр. Пока особо проверить не получилось, отпишусь только про то что успел. Режимов - куча (хватит разбираться дня на 2), зум - ручной (очень приятно, изображение стабилизируется), вес - конечно мне непривычная но легче зеркалки. Комплект аксессуаров стандартный - достаточный, ещё и бленда в комплекте. Ремешок для ношения камеры надёжный, внутри прорезиненый.

Плюсы: Эргономика, функциональность, работает на батарейках, ручное зумирование, откидная вспышка, поворотный экран.

Минусы: Лёгкий люфт крышки закрытия батареек, резкая откидка вспышки (первый раз испугала), непривычный для меня вес

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Софія _

скажіть є рибий глаз(рижим рибяче око)

• Ирина _

Фотоаппарат у меня около 2,5 лет,В целом,очень довольна!Единственный недостаток-родной,один объектив.С неполадок всё,что произошло-это когда-то какое-то время кнопочка могла зависнуть.Тем,кому просто хочет дзеркалку-идеальный вариант:и цена,и качество.Как по мне,хочется фотоаппарат ещё мощнее,но это на любителя и надо оценить материальные стороны.Что ж,наконец могу сказать,что не пожелеете!)

• Наталья (уже купил товар) _

смотря на то что он не зеркалка фотографирует он не плохо, все функции как у зеркалки.Качество -цена соответствует.

Минусы: не съёмный объектив.

• _

Який фотік краще взяти Fujifilm FinePix HS20 EXR чи Fujifilm FinePix HS30 EXR ? Яка між ними різниця?

• Катя _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

подскажите пожалуйста!Я смотрела видео, и картинки, и там показывают что на этом фотоаппорате 4 ботарейки, а у вас на сайте написано что аккумулятор, так там батарейки или аккумулятор?

• roma.loy _

это чудо-аппарат кто приобрел тот поймет что зеркалки "проф." мы наказали огромную часть, у кого глюки появились перепроверь карту памяти она должна быть 10 класса, а если ты приобретешь карту Extreme Pro то вообще вот я взял и еще-раз убедился что это чудо-аппарат.

• Евгений Тихманович _

Это зеркалка? Если нет,то что??

• Максим _

С фотиком нужно повозится, так сразу не получится - взял и снял. В целом больше плюсов чем минусов.

Плюсы: Хорош при достаточном свете, цвет насыщенный. Отличный зум, для съемки со штатива - супер. Есть башмак. Панорама. Макро. Приоритет диафрагмы.

Минусы: Шумит на ISO больше 300. При слабом свете нужна вспышка внешняя. Не достаточно быстрый. Авто режим - отстой.

• Богдан _

народ здесь обектив снимается???

• Марина _

Отличный фотоаппарат!!! нареканий нет, работает бедняжка на износ и уже как скоро год - не жалуется))) мы нашли друг друга;) Спасибо огромное "Rozetka"!!!

Плюсы: Одно сплошное счастье)

Минусы: -

Оставьте комментарий