Фотоаппарат Fujifilm FinePix HS20 EXR Black (16113378)

Код товара153779
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 115

Сегодня забрал с доставки. Фотоаппарат конечно впечатляющий. По сравнению с мыльницей моей старой выглядит как монстр. Пока особо проверить не получилось, отпишусь только про то что успел. Режимов - куча (хватит разбираться дня на 2), зум - ручной (очень приятно, изображение стабилизируется), вес - конечно мне непривычная но легче зеркалки. Комплект аксессуаров стандартный - достаточный, ещё и бленда в комплекте. Ремешок для ношения камеры надёжный, внутри прорезиненый.
Достоинства: Эргономика, функциональность, работает на батарейках, ручное зумирование, откидная вспышка, поворотный экран.
Недостатки: Лёгкий люфт крышки закрытия батареек, резкая откидка вспышки (первый раз испугала), непривычный для меня вес
Спасибо за отзыв!

Все отзывы

скажіть є рибий глаз(рижим рибяче око)
ні
Фотоаппарат у меня около 2,5 лет,В целом,очень довольна!Единственный недостаток-родной,один объектив.С неполадок всё,что произошло-это когда-то какое-то время кнопочка могла зависнуть.Тем,кому просто хочет дзеркалку-идеальный вариант:и цена,и качество.Как по мне,хочется фотоаппарат ещё мощнее,но это на любителя и надо оценить материальные стороны.Что ж,наконец могу сказать,что не пожелеете!)
смотря на то что он не зеркалка фотографирует он не плохо, все функции как у зеркалки.Качество -цена соответствует.
Недостатки: не съёмный объектив.
Який фотік краще взяти Fujifilm FinePix HS20 EXR чи Fujifilm FinePix HS30 EXR ? Яка між ними різниця?
подскажите пожалуйста!Я смотрела видео, и картинки, и там показывают что на этом фотоаппорате 4 ботарейки, а у вас на сайте написано что аккумулятор, так там батарейки или аккумулятор?
АА - это пальчиковые батарейки)))
это чудо-аппарат кто приобрел тот поймет что зеркалки "проф." мы наказали огромную часть, у кого глюки появились перепроверь карту памяти она должна быть 10 класса, а если ты приобретешь карту Extreme Pro то вообще вот я взял и еще-раз убедился что это чудо-аппарат.
Это зеркалка? Если нет,то что??
ето супер зум ясно же напиано
С фотиком нужно повозится, так сразу не получится - взял и снял. В целом больше плюсов чем минусов.
Достоинства: Хорош при достаточном свете, цвет насыщенный. Отличный зум, для съемки со штатива - супер. Есть башмак. Панорама. Макро. Приоритет диафрагмы.
Недостатки: Шумит на ISO больше 300. При слабом свете нужна вспышка внешняя. Не достаточно быстрый. Авто режим - отстой.
народ здесь обектив снимается???
да
как?
Отличный фотоаппарат!!! нареканий нет, работает бедняжка на износ и уже как скоро год - не жалуется))) мы нашли друг друга;) Спасибо огромное "Rozetka"!!!
Достоинства: Одно сплошное счастье)
Недостатки: -

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Fujifilm FinePix HS20 EXR Black (16113378)