Ноутбук HP Compaq Presario CQ58-282SR Black Licorice (D3B88EA)

Код товара260287

Отзывы покупателей 24

Сортировка По дате
Лідія Гаврилюк
_

дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше досі працює

Достоинства: дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше домсі працює

Любовь
_

пользуюсь 2й день, поставили Win 7, лётает, пока всем довольна. вот с дравами реально лажа...

Вера

http://driver.biz.ua/drivers/notebook.php?driver=001915.rar&n_firm=HP&n_model=Compaq%20CQ58-200SR#.UvzqmrSIDYV Попробуйте по этой ссылке посмотреть драйвера, я там все нашла и вам советую.

Міша Каковський
_

взяв в подарок для сестри...16 років...супер.

Заур
_

Он удобный очень, не разу не лажал.

Лена
_

Мне все нравится,покупкой очень довольна!

Александр Богатыренко
_

Купил ноут, с дровами небольшие проблемы - скаачл с офф сайта для вин 8 - большая часть подошла, драйвер сетевой карты нашёл тут http://driver.ru/?H=Compaq%20Presario%20CQ58&By=HP&SS=Windows%207%2064-bit

Татьяна
_

У меня этот ноутбук уже больше 4 лет. Меняла лишь штекер сетевой через 3 года, но это копейки. И чистила вентилятор недавно. Так все отлично. Батарея, конечно, уже года 2 как не тянет вообще, это понятно. Работаю только от сети. Ноутом довольна на все 100%

Пентилюк Иван Сергеевич

Девушка, Вы очень сильно что-то путаете, 4 года назад этой модели еще даже в задумке не было, не дезинформируйте людей!

Василий Иваныч

Ничего она не дезинформирует, он же древний как шкаф! Его уже и в наличии нет давно))))

Лариса
_

Мне все нравится,покупкой довольна!Минусов пока не заметила!

Sergii Torianik
_

Ротаенко Александр! Дрова для 7-ки я нашел тут: http://driver.ru/?H=Compaq%20CQ58&By=HP

макс
_

мне не понятно, что значит "Экран LED"? есть ноуты с экраном HD и HD LED. какой лучше?

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

HP Compaq Presario CQ58-282SR Black Licorice (D3B88EA)