Ноутбук HP Compaq Presario CQ58-282SR Black Licorice (D3B88EA)

Код товара: 260287
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 24

дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше досі працює
Достоинства: дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше домсі працює
пользуюсь 2й день, поставили Win 7, лётает, пока всем довольна. вот с дравами реально лажа...
Вера
Попробуйте по этой ссылке посмотреть драйвера, я там все нашла и вам советую.
взяв в подарок для сестри...16 років...супер.
Он удобный очень, не разу не лажал.
Мне все нравится,покупкой очень довольна!
Купил ноут, с дровами небольшие проблемы - скаачл с офф сайта для вин 8 - большая часть подошла, драйвер сетевой карты нашёл тут http://driver.ru/?H=Compaq%20Presario%20CQ58&By=HP&SS=Windows%207%2064-bit
У меня этот ноутбук уже больше 4 лет. Меняла лишь штекер сетевой через 3 года, но это копейки. И чистила вентилятор недавно. Так все отлично. Батарея, конечно, уже года 2 как не тянет вообще, это понятно. Работаю только от сети. Ноутом довольна на все 100%
Пентилюк Иван Сергеевич
Девушка, Вы очень сильно что-то путаете, 4 года назад этой модели еще даже в задумке не было, не дезинформируйте людей!
Василий Иваныч
Ничего она не дезинформирует, он же древний как шкаф! Его уже и в наличии нет давно))))
#3319925
Мне все нравится,покупкой довольна!Минусов пока не заметила!
Ротаенко Александр! Дрова для 7-ки я нашел тут: http://driver.ru/?H=Compaq%20CQ58&By=HP
мне не понятно, что значит "Экран LED"? есть ноуты с экраном HD и HD LED. какой лучше?

Достоинства
Недостатки