Ноутбук HP Compaq Presario CQ58-282SR Black Licorice (D3B88EA)

Код 260287

Снят с производства

Экран 15.6" (1366x768) LED, глянцевый / Intel Core i3-2328M (2.2 ГГц) / RAM 4 ГБ (1 х 4 ГБ) / HDD 750 ГБ / Intel HD Graphics 3000 / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / DOS / 2.45 кг / черный

Отзывы покупателей о HP Compaq Presario CQ58-282SR Black Licorice (D3B88EA)

Выводить: По дате
  • Лідія Гаврилюк (уже купил товар) _

дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше досі працює

Плюсы: дуже хороший ноутбук оскільки витримує знущання мого малого синочка довгий час і ше домсі працює

• Любовь _

пользуюсь 2й день, поставили Win 7, лётает, пока всем довольна. вот с дравами реально лажа...

• Вера:

http://driver.biz.ua/drivers/notebook.php?driver=001915.rar&n_firm=HP&n_model=Compaq%20CQ58-200SR#.UvzqmrSIDYV Попробуйте по этой ссылке посмотреть драйвера, я там все нашла и вам советую.

• Міша Каковський (уже купил товар) _

взяв в подарок для сестри...16 років...супер.

• Заур (уже купил товар) _

Он удобный очень, не разу не лажал.

• Лена _

Мне все нравится,покупкой очень довольна!

• Александр Богатыренко _

Купил ноут, с дровами небольшие проблемы - скаачл с офф сайта для вин 8 - большая часть подошла, драйвер сетевой карты нашёл тут http://driver.ru/?H=Compaq%20Presario%20CQ58&By=HP&SS=Windows%207%2064-bit

• Татьяна _

У меня этот ноутбук уже больше 4 лет. Меняла лишь штекер сетевой через 3 года, но это копейки. И чистила вентилятор недавно. Так все отлично. Батарея, конечно, уже года 2 как не тянет вообще, это понятно. Работаю только от сети. Ноутом довольна на все 100%

• Пентилюк Иван Сергеевич:

Девушка, Вы очень сильно что-то путаете, 4 года назад этой модели еще даже в задумке не было, не дезинформируйте людей!

• Василий Иваныч:

Ничего она не дезинформирует, он же древний как шкаф! Его уже и в наличии нет давно))))

• Лариса (уже купил товар) _

Мне все нравится,покупкой довольна!Минусов пока не заметила!

• Sergii Torianik (уже купил товар) _

Ротаенко Александр! Дрова для 7-ки я нашел тут: http://driver.ru/?H=Compaq%20CQ58&By=HP

• макс _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

мне не понятно, что значит "Экран LED"? есть ноуты с экраном HD и HD LED. какой лучше?

Оставьте комментарий

Ваше имя