Ноутбук HP Mini 110-3864sr (QH248EA) Red

Отзывы покупателей 12

Сортировка По дате
Таня
_

Отличный аппатат-просто самолет -батарея держит около 6 часов хотя пользуюсь почти ежедневно и он у меня уже 1.5 года ничего не переустанавливала -все отлично работает-единственное что меня смущает -хотелось чтобы он был полегче-а в остальном мне очень все подходит!

tasya_px
_

Отличный нетбук. Пользуюсь полгода-нареканий нет.

Достоинства: компактность

ИрЭн
_

Пользуюсь около месяца. Так как цена невысокая ждала неприятностей - не дождалась :)) удобный, не тормозит несмотря на 1п, греется не больше чем другие, держит 4-5 часов. Пока ничего не переустанавливала-все пока устраивает. Работаю на нем в 1с для бухгалтерии в отпуске если что кому нужно срочно, интернет, почта, игры(в онлайне медлит малость конечно).

ladybird49
_

Этот ноут покупала около года назад и очень не довольна тем как держит батарея....2-2,5 часа не более, хотя при покупке меня уверяли что если батарею хорошо раскачать, то батарея способна держать заряд до 8, а то и 9 часов, а т.к. покупала я его как раз для поездок где с подзарядкой бывает сложновато, то основной параметр который меня интересовал как раз и подкачал. В остальном претензий нет, стартер 7 конечно тормозит, но это претензии не к ноуту а к создателям этой ОС))

Нина
_

Купила неделю назад. Немного не такой, как на фото. Работает хорошо, довольна. Но здорово греется, зараза!

дмитрий

Сколько держит батарея?

михаил
_

Хороший аппарат, работает пока две недели, промблем нет. Сначала немного грелся, сейчас нет, проходит "Обкатку". Винду пришлось переустановить. Тоже поставил 7. ХР- не идет.

Iryna P.
_

Можно ли заказать в другом цвете???

http://rozetka.com.ua/hp_mini_110_3704er_qc072ea_blue/p180785/ - синенький
http://rozetka.com.ua/hp_mini_110_3705er/p180125/ - черненький

Даниил
_

ну ноут хороший покупал но только с моим буком этот не сравнится потому что у меня нэтбук toshiba nb205 и hp больше чем этот и тяжелее

Достоинства: отличный дизайн. windows 7 можно не считать недостатком потому что она очень быстро слетает.

Недостатки: громоздкий

Влада
_

Родители подарили такой на день рождение. Очень классный! Дизайн великолепный. Только он не такой как на картинке. Ножки которые соединяют монитор и основную часть белые. Динамики находятся спереди под "мишкой".

Достоинства: Все таки нетбук очень красивый и удобный. Не нагреваеться.

Недостатки: Windows 7 *Starter*! Фон рабочего стола не поменяешь, но можно переустановить Windows.

Достоинства
Недостатки