Ноутбук HP Mini 110-3864sr (QH248EA) Red

Код 194345

Снят с производства

Экран 10.1" (1024x600) LED, матовый / Intel Atom N455 (1.66 ГГц) / RAM 2 ГБ / HDD 320 ГБ / Intel GMA 3150 / без оптического привода / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Starter Edition / 1.38 кг / красный

Отзывы покупателей о HP Mini 110-3864sr (QH248EA) Red

Выводить: По дате
  • Таня _

Отличный аппатат-просто самолет -батарея держит около 6 часов хотя пользуюсь почти ежедневно и он у меня уже 1.5 года ничего не переустанавливала -все отлично работает-единственное что меня смущает -хотелось чтобы он был полегче-а в остальном мне очень все подходит!

• tasya_px _

Отличный нетбук. Пользуюсь полгода-нареканий нет.

Плюсы: компактность

Минусы: нет

• ИрЭн _

Пользуюсь около месяца. Так как цена невысокая ждала неприятностей - не дождалась :)) удобный, не тормозит несмотря на 1п, греется не больше чем другие, держит 4-5 часов. Пока ничего не переустанавливала-все пока устраивает. Работаю на нем в 1с для бухгалтерии в отпуске если что кому нужно срочно, интернет, почта, игры(в онлайне медлит малость конечно).

• ladybird49 _

Этот ноут покупала около года назад и очень не довольна тем как держит батарея....2-2,5 часа не более, хотя при покупке меня уверяли что если батарею хорошо раскачать, то батарея способна держать заряд до 8, а то и 9 часов, а т.к. покупала я его как раз для поездок где с подзарядкой бывает сложновато, то основной параметр который меня интересовал как раз и подкачал. В остальном претензий нет, стартер 7 конечно тормозит, но это претензии не к ноуту а к создателям этой ОС))

• Нина _

Купила неделю назад. Немного не такой, как на фото. Работает хорошо, довольна. Но здорово греется, зараза!

• дмитрий _

Сколько держит батарея?

• михаил _

Хороший аппарат, работает пока две недели, промблем нет. Сначала немного грелся, сейчас нет, проходит "Обкатку". Винду пришлось переустановить. Тоже поставил 7. ХР- не идет.

• Iryna P. _

Можно ли заказать в другом цвете???

• Даниил _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

ну ноут хороший покупал но только с моим буком этот не сравнится потому что у меня нэтбук toshiba nb205 и hp больше чем этот и тяжелее

Плюсы: отличный дизайн. windows 7 можно не считать недостатком потому что она очень быстро слетает.

Минусы: громоздкий

• Влада _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Родители подарили такой на день рождение. Очень классный! Дизайн великолепный. Только он не такой как на картинке. Ножки которые соединяют монитор и основную часть белые. Динамики находятся спереди под "мишкой".

Плюсы: Все таки нетбук очень красивый и удобный. Не нагреваеться.

Минусы: Windows 7 *Starter*! Фон рабочего стола не поменяешь, но можно переустановить Windows.

Оставьте комментарий

Ваше имя