Ноутбук HP Mini 110-3864sr (QH248EA) Red

Код товара194345
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 12

Отличный аппатат-просто самолет -батарея держит около 6 часов хотя пользуюсь почти ежедневно и он у меня уже 1.5 года ничего не переустанавливала -все отлично работает-единственное что меня смущает -хотелось чтобы он был полегче-а в остальном мне очень все подходит!
#2090538
Отличный нетбук. Пользуюсь полгода-нареканий нет.
Достоинства: компактность
Пользуюсь около месяца. Так как цена невысокая ждала неприятностей - не дождалась :)) удобный, не тормозит несмотря на 1п, греется не больше чем другие, держит 4-5 часов. Пока ничего не переустанавливала-все пока устраивает. Работаю на нем в 1с для бухгалтерии в отпуске если что кому нужно срочно, интернет, почта, игры(в онлайне медлит малость конечно).
Этот ноут покупала около года назад и очень не довольна тем как держит батарея....2-2,5 часа не более, хотя при покупке меня уверяли что если батарею хорошо раскачать, то батарея способна держать заряд до 8, а то и 9 часов, а т.к. покупала я его как раз для поездок где с подзарядкой бывает сложновато, то основной параметр который меня интересовал как раз и подкачал. В остальном претензий нет, стартер 7 конечно тормозит, но это претензии не к ноуту а к создателям этой ОС))
Купила неделю назад. Немного не такой, как на фото. Работает хорошо, довольна. Но здорово греется, зараза!
Сколько держит батарея?
Хороший аппарат, работает пока две недели, промблем нет. Сначала немного грелся, сейчас нет, проходит "Обкатку". Винду пришлось переустановить. Тоже поставил 7. ХР- не идет.
Можно ли заказать в другом цвете???
http://rozetka.com.ua/hp_mini_110_3704er_qc072ea_blue/p180785/ - синенький
http://rozetka.com.ua/hp_mini_110_3705er/p180125/ - черненький
ну ноут хороший покупал но только с моим буком этот не сравнится потому что у меня нэтбук toshiba nb205 и hp больше чем этот и тяжелее
Достоинства: отличный дизайн. windows 7 можно не считать недостатком потому что она очень быстро слетает.
Недостатки: громоздкий
Родители подарили такой на день рождение. Очень классный! Дизайн великолепный. Только он не такой как на картинке. Ножки которые соединяют монитор и основную часть белые. Динамики находятся спереди под "мишкой".
Достоинства: Все таки нетбук очень красивый и удобный. Не нагреваеться.
Недостатки: Windows 7 *Starter*! Фон рабочего стола не поменяешь, но можно переустановить Windows.

Достоинства
Недостатки