Видеокамера JVC GZ-HM30 Silver

Код 149908
2098 грн.
$ 259
  • Матрица (светочувствительный элемент): CMOS 1/5.8" Число пикселей: 1.5 Мпикс
  • Тип носителя: Flash память
  • Разрешение видео: 1280х720
  • Зум: Оптический: 40х
    Цифровой: 200х Динамический: 70x
 

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о JVC GZ-HM30 Silver:



Все отзывы

  • Лилия:

    ПОМОГИТЕ! Купила, все очень нравится, но при просмотре формат записи какй-то чудной - я такого не нашла, только на установочном диске(((((( может ее можно както перепрошить в AVI?????? я плохо в этом разбираюсь( в инструкции про формат запаси ваще ничего не нашла(((

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 9 апреля 2012

    • Оставлен 17 мая 2012

      Денис: MTS - новый формат для быстрой обработки данных, его воспринимают почти все редакторы и интернет сети

  • Денис:

    камера отличная но все же не хватает со стандартной батареей времени... Помогите! владельцы камеры подскажите, пожалуйста: купить аккумулятор на нее желательно BN-VG 121? или другой!!

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 10 марта 2012

  • Сергей:

    китайская?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 26 февраля 2012

  • Максим:

    Отличная камера за эти деньги, выполняет все функции для начинающих при съемке домашнего видео. Отличная запись на улице в светлое время.

    Плюсы: Цена, видео HD.

    Минусы: Слабая батарея, нет ночной съемки.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 11 января 2012

  • вадим:

    батарея полный отстой - новая примерно стоит пол стоимости камеры.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 21 декабря 2011

  • Денис:

    Очень долго выбирал камеру с небольшой стоимостью. Купил камеру 2 дня назад, доволен, получил что хотел еще и по низкой цене, тестировал пока только в помещении! опыта работы с ней мало, но напишу что уже понял.

    Плюсы: HD - хоть не full, но мне и не надо, т к видео планирую выставлять в интернет, а там многие смотрят в 360р и им все равно. шторка- прикрывает оптику (механическая) не тратит батарею на открывание- закрывание, зум - отличный, автофокус вообще умничка, управление не сенсорное. самое главное-цена (купил за 2256 грн еще и с карточкой...)

    Минусы: хочу купить запасную батарею, поставил камеру на полочку с 100% зарядкой, поставил снимать, периодически утруждал зум и фокус, получил видео длиной 1:05:09 мин, и батарея пошла спать... но тут же еще получилось включить на 4 минуты, и я уже поставил на зарядку. в инструкции написано что держать должно около 40 мин. и в рекламке - вкладыше JVC предлагает купить аккумуляторы , с которыми можно снимать и до 2 часов! Больше пока минусов не нашел. (если найду - напишу)

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 
    _
    Оставлен 23 ноября 2011

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


  • Ігор:

    Для домашнего использования камера хорошая.Качество видео неплохое,зум норма.

    Плюсы: Цена,видео,удобная.

    Минусы: Акамулятор слабоват,стабилизатор хромает

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 
    _
    Оставлен 19 ноября 2011

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


  • Денис:

    а на обектив можна установить фишай?

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 
    _
    Оставлен 2 ноября 2011

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


    • Оставлен 18 декабря 2011

      Dzhenek: Да можно, я пользуюсь фишаем, все отлично

    • Оставлен 1 марта 2012

      Artem: как на неё фишай установить?

  • Дмитрий:

    когда появится эта камера? хочу очень купить

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 18 июля 2011

  • Сергей Н.:

    При таком оптическом разрешении -40х и 70х никакой электронный стабилизатор, каким бы он совершенным не был, не спасет, и картинка будет подергиваться,особенно при большом приближении. Заявляю это вполне ответственно из личного опыта. Так что, штатив для этой камеры будет уместным приобретением. Но подумайте: всегда и везде вы будете снимать со штативом? Но в то же время более-менее приличная HD видеокамера с оптическим стабилизатором, который обеспечивает качественную картинку без подергиваний будет стоить в 2-2,5 раза дороже этой модели. Так что, решать вам.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 30 апреля 2011

    • Оставлен 20 июня 2011

      Андрей: Электронный стабилизатор при большом разрешении матрицы и нормальном алгоритме обработки изображения может еще дать форы оптическому. "Заявляю это вполне ответственно из личного опыта." Да и скорость срабатывания/реакции выше.