Фотоаппарат Kodak EasyShare Touch M577 Black
|
1029 грн.
$ 127
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 12 месяцев
|
Акционное предложение
Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1038 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1061 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
+ |
+ |
= |
1208 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1062 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1070 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1046 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1106 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1106 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1653 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
Куда бы вы ни отправились — в поход по магазинам в поисках новых туфель или на отдых в ночной клуб, вы легко сможете поделиться впечатлениями с друзьями, если у вас есть цифровая камера Kodak EasyShare Touch. На сенсорном ЖК-дисплее с высоким разрешением ваши снимки предстанут в ярких цветах и с мельчайшими подробностями. А с помощью широкоугольного объектива можно легко охватить всех в одном кадре. Когда будете готовы поделиться своим творчеством, просто обновите свой статус, нажав кнопку Kodak Share. Просто пометьте фотографии или видеоклипы и подключитесь к ПК для отправки по эл. почте друзьям и на цифровую рамку Kodak Pulse, либо загрузите на сайты Kodak Gallery, Facebook, Twitter, YouTube, Flickr, Orkut и Yandex.
Просто касайтесь, нажимайте или перетаскивайте — редактирование и публикация чрезвычайно просты!
- Просмотрите свои снимки на ярком и интуитивном 76-мм емкостном сенсорном HVGA-дисплее высокого разрешения, обеспечивающем вдвое большее разрешение, чем стандартные дисплеи.
- Встроенная технология KODAK Color Science делает детали ярче и живее.
- Фотокамера быстро и плавно реагирует на легчайшее прикосновение, предоставляя вам все богатство встроенных функций.
- Меняйте режимы съемки, просматривайте, помечайте или редактируйте ваши снимки и видеоклипы — это просто на емкостном сенсорном экране.
5х оптический зум и 28 мм широкоугольный объектив
- 5х SCHNEIDER-KREUZNACH Оптический зум позволяет снимать удаленные объекты крупным планом и получать изображения высокой детализации.
- Делайте впечатляющие снимки в замкнутых помещениях при помощи 28-мм широкоугольного объектива.
Великолепные фотографии благодаря разрешению 14 Мп
- Разрешение 14 Мп обеспечивает получение отпечатков исключительного качества форматом до 76 × 102 см.
- Большее количество пикселов позволяет улучшать композицию путем кадрирования и печатать фотографии увеличенных форматов с сохранением отличного качества.
- Независимо от того, какой способ печати вы предпочитаете — дома, в ближайшем магазине, или через Интернет, Kodak обеспечит фотографиям исключительное качество и долговечность.
Снимайте на видео все, что происходит
- Удобно расположенная кнопка для записи HD-видео в формате 720p.
- Просматривайте и редактируйте видеоклипы прямо в камере, используя яркий сенсорный экран.
- Дебютируйте со своим видео во всем сиянии на своем HD-телевизоре при помощи дополнительного дистанционного управления и HDMI-кабеля.
Отзывы пользователей (7)
Ctvt:
Купил этот аппарат месяц назад.Хочу сказать , что на свои деньги машинка классная.Во всяком случае лучше чем самсунги и многие Никоны( сравнивал с S5100)-Никон отстой.В режиме видео можно пользоваться зумом,фотки на автомате делает бомбейские(самсунги и кеноны явно не дотягивают).Очень понравился сенсорный дисплей работает четко от легкого нажатия пальца.Единственное что напрягает это торчащий объектив в режиме просмотра.Но может это и плюс(можно быстро сделать снимок и дальше просматривать ).Карту памяти поставил на 16 гектар 6-го класса вполне нормально тянет,но!!! когда много снимков начинает тормозить,и на экран приходится нажимать по несколько раз.Хоргошая есть функция -это снимок прикосновением к дисплею.При своих настройках надо подходить с умом иначе снимки получаются размытые или не четкие.При снимках в помещении на экране по углам получаются темные пятно но на компе все нормально так-что не пугайтесь если такое будет на дисплее.С компом работает дружно,заряжается через USB-кабель в комплекте.Батарея до1075 кадров держит отлично,больше пока не нафотографировал.Положил фотик в шухляду пока,но батарею не пришлось заряжать.Звук в фотике тихонький такой(конечно не телевизор)но на компе все ОК.HD-видео хорошее как для фотоаппарата.Вобщем девайсом пока доволен.Вот приеду из Эмиратов может чего больше узнаю тогда напишу.
3 ответaОтзыв полезен? Да (4) / НетAVas:
Спасибо за оперативную поставку! Тестирую 4 дня. Выбирал из более чем 10 моделей разных фирм. Основные сравнения были с samsung pl210, nikon s8100, casio h5, fujifilm jx350. Основные требования - миниатюрность, средняя цена, чёткие снимки движущихся объектов. После того, как попользовался в магазине Kodak M577, понял, что к сенсорному экрану быстро привыкаешь! Отличный сенсор (фотографии в увеличенном режиме плавают от лёгкого прикосновения), грамотное меню без лишних наворотов, разберётся любой. Очень чёткие снимки делает в любых условиях, даже при слабом освещении (со вспышкой), в движении, при лёгком дрожании руки (работает фирменная софтина хоть и нет механической стабилизации). Вспышка достаточно яркая. При отключенной вспышке не всегда получаются фокусированные снимки (возможно не подобрал ещё режим). Недоразумением является то, что в режиме просмотра объектив не задвигается в корпус! Хотя, если при просмотре необходимо сделать срочное фото, то достаточно нажать на спуск. Отдельная кнопка видеозаписи облегчает работу. Не нужно переключать режимы. После фотографии на несколько секунд замораживается кадр (есть возможность удалить фото), что может быть непривычно. При этом повторное нажатие на спуск позволяет сделать повторный кадр (так-что несложно приспособиться). Сначала поставил флеш 8 Гб 4 класса с мобильного. Три дня потратил на разбор в вопросе: чего он тормозит и зависает? На форумах нашел рекомендацию перешить, однако на сайте Kodak ссылки на прошивку не нашел. Потом заменил на 4 Гб 4 класса (ту что заказал вместе с фотоаппаратом) и понял, что зря потатил 3 дня (девайс заработал идеально). HD видео в помещении пишет слабо (возможно из-за флешки 4 класса, рекомендуют 6 и выше). На улице качество хорошее. Фотоаппарат на удивление лёгкий, как по весу, так и в эксплуатации. Kodak меня приятно удивил. Сенсорные дисплеи - конкурентное преимущество! Очень серьёзное. Назад возвращаться к кнопкам мало кто захочет!
Аксессуары для Kodak EasyShare Touch M577 Black
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внимание! Все фотоаппараты имеют русифицированное меню!



















