Фотоаппарат Kodak EasyShare Touch M577 Black
|
1029 грн.
$ 127
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 12 месяцев
|
Акционное предложение
Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1038 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1061 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
+ |
+ |
= |
1208 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1062 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1070 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1046 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1106 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1106 грн.
|
Kodak EasyShare Touch M577 Black
1029 грн.
|
+ |
= |
1653 грн.
|
Оставьте свой отзыв о товаре
Напишите комментарий
Отзывы о Kodak EasyShare Touch M577 Black:
Все отзывы
-
юрий:
Тестируем уже год, когда снимаем видео увеличивать или уменьшать нельзя потому что ,будет нечеткая сьемка .Звук очень плохой!
Отзыв полезен? Да / Нет -
AVas:
Взял к нему шнурок HDMI (A-D) kp03877 - 1,8 м. Шнурок оказался довольно тонкий, хотя и упругий. Изначально свободно в гнезде сидел и видео сигнал постоянно пропадал. Пришлось аккуратно сжать D-конец. Вероятно, изначально слабая мощность сигнала, т.к. пробовал подсоединить второй шнур (1,5 м, толстый) через сгон, а изображение не появлялось. При подключении HDMI-монитора, на экране фотоаппарата появляются кнопки управления просмотром фото. Можно их вращать, ставить слайд-шоу, удалять. Зума нет. Редактировать нельзя. В общем - функционала никакого - гораздо удобнее сразу всё на компьютер перенести. Вот, когда постоянно торчащий объектив действительно мешает! Причём кабель HDMI торчит по направлению к себе. Никак на стол не положить!
Плюсы: Можно смотреть фотографии, слайдшоу и видео по HDMI не включая компьютер.
Минусы: HDMI - разъём ненадёжный, может пропадать сигнал при задевании кабеля. И вообще, можно было функциональность в этом режиме добавить. При подключении питания - камера отключается и переходит в режим зарядки.
-
Ctvt:
Купил этот аппарат месяц назад.Хочу сказать , что на свои деньги машинка классная.Во всяком случае лучше чем самсунги и многие Никоны( сравнивал с S5100)-Никон отстой.В режиме видео можно пользоваться зумом,фотки на автомате делает бомбейские(самсунги и кеноны явно не дотягивают).Очень понравился сенсорный дисплей работает четко от легкого нажатия пальца.Единственное что напрягает это торчащий объектив в режиме просмотра.Но может это и плюс(можно быстро сделать снимок и дальше просматривать ).Карту памяти поставил на 16 гектар 6-го класса вполне нормально тянет,но!!! когда много снимков начинает тормозить,и на экран приходится нажимать по несколько раз.Хоргошая есть функция -это снимок прикосновением к дисплею.При своих настройках надо подходить с умом иначе снимки получаются размытые или не четкие.При снимках в помещении на экране по углам получаются темные пятно но на компе все нормально так-что не пугайтесь если такое будет на дисплее.С компом работает дружно,заряжается через USB-кабель в комплекте.Батарея до1075 кадров держит отлично,больше пока не нафотографировал.Положил фотик в шухляду пока,но батарею не пришлось заряжать.Звук в фотике тихонький такой(конечно не телевизор)но на компе все ОК.HD-видео хорошее как для фотоаппарата.Вобщем девайсом пока доволен.Вот приеду из Эмиратов может чего больше узнаю тогда напишу.
-
Оставлен 9 сентября 2011
Часто подвисает с 8ГБ 6 класса. Особенно в режиме фотокабинки (подряд 4 снимка в 1 файле). У кого как с картами работает?
-
Оставлен 6 октября 2011
Андрей: Взял trancent на 4 гб 10 класс. чтобы совсем не вис. Вполне достаточно. А болший размер бессмысленен, благодаря аккумулятору. Хватает заряда где-то на 400 снимков (половина со вспышкой) и 10-15 минут видео. Всё равно зависал 2 раза (при выключении во время обработки серии).
-
Оставлен 21 апреля 2012
Сережа: а можно как то включить что объектив прятался через 30 секунд в режиме просмотра фото?
-
-
AVas:
Доволен
Плюсы: Сенсорный экран (комфортно). Маленький, лёгкий. Добротно собран. Тихо и быстро работает, быстро фокусирует. Корректная и плавная цветопередача. Автоматический режим отличный. Достаточно много предустановленных режимов и есть возможность программной настройки. Понятное и удобное меню. В движении и в транспорте снимает достаточно чётко. Отдельная кнопка видеозаписи.
Минусы: Плохо фокусирует в автоматическом режиме в помещении без вспышки. В режиме просмотра объектив выдвинут. Слабый аккумулятор. Видео в формате MP4 и слабое при низком освещении. Пульт дистанционного управления не в комплекте.
-
Оставлен 9 сентября 2011
Я так понял, что в помещении без вспышки этим аппаратом фотографировать хорошо невозможно! Постоянно размыто и не в фокусе. Если кто может дельное посоветовать - отзовитесь!
-
Оставлен 9 сентября 2011
Да, когда ставлю не 14 МП а 12, то виснет раз на 50 снимков. А с 14, гораздо чаще.
-
-
AVas:
Спасибо за оперативную поставку! Тестирую 4 дня. Выбирал из более чем 10 моделей разных фирм. Основные сравнения были с samsung pl210, nikon s8100, casio h5, fujifilm jx350. Основные требования - миниатюрность, средняя цена, чёткие снимки движущихся объектов. После того, как попользовался в магазине Kodak M577, понял, что к сенсорному экрану быстро привыкаешь! Отличный сенсор (фотографии в увеличенном режиме плавают от лёгкого прикосновения), грамотное меню без лишних наворотов, разберётся любой. Очень чёткие снимки делает в любых условиях, даже при слабом освещении (со вспышкой), в движении, при лёгком дрожании руки (работает фирменная софтина хоть и нет механической стабилизации). Вспышка достаточно яркая. При отключенной вспышке не всегда получаются фокусированные снимки (возможно не подобрал ещё режим). Недоразумением является то, что в режиме просмотра объектив не задвигается в корпус! Хотя, если при просмотре необходимо сделать срочное фото, то достаточно нажать на спуск. Отдельная кнопка видеозаписи облегчает работу. Не нужно переключать режимы. После фотографии на несколько секунд замораживается кадр (есть возможность удалить фото), что может быть непривычно. При этом повторное нажатие на спуск позволяет сделать повторный кадр (так-что несложно приспособиться). Сначала поставил флеш 8 Гб 4 класса с мобильного. Три дня потратил на разбор в вопросе: чего он тормозит и зависает? На форумах нашел рекомендацию перешить, однако на сайте Kodak ссылки на прошивку не нашел. Потом заменил на 4 Гб 4 класса (ту что заказал вместе с фотоаппаратом) и понял, что зря потатил 3 дня (девайс заработал идеально). HD видео в помещении пишет слабо (возможно из-за флешки 4 класса, рекомендуют 6 и выше). На улице качество хорошее. Фотоаппарат на удивление лёгкий, как по весу, так и в эксплуатации. Kodak меня приятно удивил. Сенсорные дисплеи - конкурентное преимущество! Очень серьёзное. Назад возвращаться к кнопкам мало кто захочет!
-
Оставлен 9 сентября 2011
В режиме видео зум только цифровой! Ручной фокус осуществляется с участием сенсорного экрана. Куда пальцем ткнёшь, на то и сфокусирует.
-
Оставлен 15 октября 2011
AVas: Попытался применить Макросъёмку (с близкого расстояния). Так вот. У меня фотоаппарат теряет фокус при приближении на 30 см и половинном оптическом. Короче - для макросъёмки этот фотоаппарат не пригоден.
-
-
AVas:
Жду сей девайс. Тестировал в торговой сети. Фото нормальные, видео на улице хорошее в помещении с экономными лампами слабое. Достойный обзор здесь http://www.ephotozine.com/article/kodak-easyshare-touch-m577-camera-review-16790
-
Оставлен 4 августа 2011
AVas: Корпус пластиковый, вместе с тем надёжно собранный (ничего не скрипит и не болтается). А зачем металл (он тяжелее) ? Гвозди забивать нужно другим инструментом. Видео пишет в формате МР4 (HD и VHS, настроек нет). Кому нужно классное видео - смотрите самсунги. Этот аппарат делает хорошие чёткие и сбалансированные фотографии.
-
















