Телевизор LG 47LM670T + спикербар LG NB2520A

Отзывы покупателей о LG 47LM670T + спикербар LG NB2520A

Выводить: По дате
  • Юрий _

Производитель Польша!

Плюсы: Замечательный телевизор, отличная картинка, 3D и богатый функционал.

Минусы: отсутствие возможности использовать внешний накопитель в качестве памяти телевизора... просмотр фильмов онлайн, через флеш плеер - невозможен в полной мере... не хватает внутренне памяти телевизора для полного просмотра.

• ruination _

Только что установил , включил.Просто офигеть можно.Спикербар конечно слабоват , но все же тоже замечательный.3д бомба , жаль что очком для дуал плей в комплекте небыло.Розетка оперативно за 1 день привезла мне его.На следующий забрал.В общем кто сомневается , я сомневался так же , зато теперь вся семья не нарадуется.Телек огромный , цвета очень яркие красивые.Покупкой доволен= )

• maksim vovzhenyak _

Підкажіть будь ласка який сюда можна буде підключити жорсткий диск????

• максим _

Купил!! телек бомба ! а подключить спикер бар не могу!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!

• Андрей:

Я столкнулся с той же проблемой!!! Подключил и звука нет :(. Прошу администрацию сайта разобраться в данной ситуации. Если кто разберется дайте знать.

• Igor:

Подключаете hdmi кабель в спикербар в тот который с обозначение TV и в телевизор там 4 HDMI вам нужен самый нижний, спикер в 220 и в установках находите внешние как-то там динамики... и вперед)))

• Изя:

Андрей, а вы как подключали?
      В инструкциии же вроде всё описано

• Владислав _

Всем Привет!!!Привезли наконец эту красоту. Телик просто бомба.Когда превёз дамой все просто (афигели) от коробки такое ощущение ,что там все 60 дюймов)))

Плюсы: Дезаин. Качество 3D порадовало просто на ура ни мирцаний ни тупости.Картинка насыщена. в сё работает как часы. Акустика что шла в подарок тоже довольно не плохо. сборка Польша.Большой плюс это там где получал товар Автолюкс.(в сё при мне открыли, включили ,пояснили,запаковали) и только потом денюшки. В комплекте очки 2 пары. +огромный это пульт меджик он просто меня покорил, работать с ним одно удовольствие пульт от телика воще отложил в сторонуку.

Минусы: Акустике далеко до 80W. 80 разве что китайских.Производство акустики Китай. А минус по телеку только цена и на мой взгляд стойка слишком шаткая хотя переворота телека не наблюдается.

• Владислав _

Не могу подключить спикерлаб,может ктото подскажет как это сделть

• Юра _

Вот не пойму почему по акции с подарком LG 47LM670Tстоит меньше чем без подарка?

• Алексей Хомяк _

Если вы стеснены в пространстве, но все равно хотите использовать с вашим телевизором мощную акустику — отличным решением станет спикербар LG NB2520A. Эта, небольшая по габаритам акустическая система, имеет общую мощность 80Вт и два встроенных сабвуфера, которые позволят наслаждаться насыщенным и глубоким басом, вне зависимости от того, слушаете ли вы музыку на любимых музыкальных каналах или смотрите последний Голливудский блокбастер. Система поддержки 3D-звука дает возможность полного погружения при просмотре 3D-фильмов, а благодаря большому количеству разъемов и портов (включая три HDMI) вы сможете подключить к акустике все имеющиеся у вас устройства.

• андрей:

купил. у меня не работает этот спикер, через hdmi соединил, как в инструкции к разъему с надписью АRC

• Юра _

Обьясните что такое этот спикербар?

Оставьте комментарий

Ваше имя