Мобильный телефон LG Optimus L7 P705 Black

Код товара203142
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 636

Стоит своих денег
Достоинства: В среднем, нормальный телефон!
Недостатки: Со временем виснет, тормозит, перезагружается...
Телефон за такі гроші оптимальний
Достоинства: ЕКРАН
Пользуюсь около года зборка корея честно говоря телефон меня огорчил первое время месяца 3 никаких нареканий но потом начал лагать иногда просто хочеться выбросить в окно!!! так что несоветую сейчас себе ищу что то на замену.
Помогите пожалуста. Скрыл альбом с фотографиями но сейчас не могу найти. Подскажите где находятся скрытые альбомы
Ваня
В галарее нажимаешь доп. меню, справа от кнопки домой и там будет "Скрыть/Отобразить"
даний тел має ліхтарик?
испоьзую больше двух лет, глюков пока не было, падал несколько раз и ничего, все ок!
Достоинства: хорошее качество изображения, удачный размер, в целом доволен.
Недостатки: слабоватая производительность для такого класса, хотелось камеру посильней
#5204174
Аппарат брал жене 2 года назад. Первый год работал отлично. 2й год тормозит безбожно. Пользоваться не реально. Так и хочется его в мусорник выкинуть.
#4792039
Вопрос!( lg l7 ) спустя 1,5 года тормозит просто ужас как исправить это помогите мне плиз
julia
Попробуй установить заводские настройки!
Гость
не помогло
Прекрасний телефон ігри супер кому інтересно подивіться в youtube dead trigger 1,2 dead efekt real futtboll2012,2013 і так далі
Телефон очень хороший не глючит, у меня такой сейчас, его переехала машина но он все равно работал даже с огромными трещинами. Берите этот телефон, по качеству отличный

Достоинства
Недостатки