Мобильный телефон LG T510 Wine Red
|
55 |
(3) | 36 отзывов |
Акционное предложение
Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
823 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
823 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
823 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
823 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
823 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
923 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
948 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
729 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
778 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
778 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
778 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
786 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
786 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
786 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
786 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
810 грн.
|
LG T510 Wine Red
664 грн.
|
+ |
= |
830 грн.
|
Технические характеристики
- основные
- все характеристики
| Форм-фактор телефона | Моноблок |
| Размеры | 105 x 57.3 x 12.9 мм Вес: 93 г |
| Дисплей | 2.8", резистивный сенсорный Разрешение: 240 x 320 262 тыс цветов |
| Сигналы вызова | Виброзвонок Полифония MP3 на звонок |
| Камера | 2 Мп Разрешение: 1600 x 1200 Запись видео: QVGA, 15 кадров/с |
| Стандарт | GSM 850/900/1800/1900 МГц |
| Функции памяти | 60 МБ встроенной памяти Поддержка карт памяти формата microSD (до 8 ГБ) |
| Органайзер | Планировщик событий / календарь / будильник / калькулятор / конвертер / мировое время / секундомер |
| Развлечения | Медиаплеер (MP3 / AAC / AAC+ / MP4 / H.263) FM-радио Java приложения Встроенные игры Поддержка социальных сетей "Вконтакте", "Одноклассники", Facebook и Twitter |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS, E-Mail |
Описание LG T510 Wine Red
Телефон LG T510 разработан с учётом потребностей студентов и молодых специалистов. LG T510 позволяет отделять личные интересы от служебных или экономить средства при помощи двух SIM-карт с разными тарифными планами.
Благодаря округлым очертаниям корпуса и крышке из soft touch пластика аппарат не выскальзывает из рук и удобен в применении.
Т510 идеально подходит для молодых людей, желающих постоянно оставаться на связи. Достоинствами нового аппарата от LG является возможность своевременно получать и отправлять электронную почту благодаря поддержке push e-mail. Активное общение в социальных сетях обеспечивает наличие предустановленных специально для российских пользователей Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter.
LG T510 поддерживает обмен мгновенными сообщениями через аккаунты Agent и ICQ, Opera Mini и Сервисы Яндекса обеспечивают комфортный доступ в интернет и удобный поиск информации. Длительный заряд аккумулятора обеспечивает работу гаджета в течение 600 часов в режиме ожидания и 9,5 часов в режиме разговора.
Для Т510 характерны высокая функциональность и легко настраиваемый интерфейс, позволяющий выбирать различное визуальное оформление дисплея для режима работы с каждой из SIM-карт, устанавливать для них различающиеся рингтоны. Удобные виджеты будут своевременно напоминать о поступивших на обе SIM-карты сообщениях, электронных письмах и т.д.
Телефон позволяет использовать Micro SD карты до 8 ГБ, подключаться через USB-слот или Bluetooth к компьютеру и другим мультимедийным устройствам, подсоединять наушники при помощи стандартного 3.5 мм разъёма. Встроенный аудио и видео проигрыватель воспроизводит форматы MP3, MPEG4 и др. Записная книжка вмещает 1000 номеров.
Отзывы покупателей
Приобрёл данный аппарат для жены на ДР. Пока она его ещё не видела, а я успел его немного рассмотреть. На вид ОЧЕНЬ красивая модель, приятно лежит в руке. Мне показалось что он будет марким. Порадовала цветопередача экрана, отзыв на прикосновение. Но вот у кого большие пальцы возможно возникнут... Еще
Купила себе этот телевончик перед новым годом. Особых нареканий нет, довольна. Камера отличная как для двухи. Такой как и хотела. Сразу правда сложновато было привыкнуть к этим переключанием Сим-карт, но уже наловчилась.:) Единственно, что меня огорчило, это то, что хотела на него настроит Оперу... Еще
Аксессуары для LG T510 Wine Red Все аксессуары →
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
* Внимание! Все телефоны имеют русские буквы на клавиатуре, русифицированное меню и внесены в белый список базы кодов IMEI!
- Acer
- AirOn
- Apple
- Dell
- E-TEN
- Fly
- Garmin-Asus
- Gigabyte
- HTC
- Huawei
- LG
- Motorola
- Nokia
- Panasonic
- Samsung
- Sigma
- Sony
- Sony Ericsson
- ViewSonic
- Список всех мобильных телефонов →
- LG A290 Black
- LG A290 Silver
- LG Cookie Wi-Fi T310
- LG Dual Sim S367 soft gray
- LG Optimus 2X P990
- LG Optimus 3D Max P725
- LG Optimus 4X HD
- LG Optimus Hub E510
- LG Optimus L3 E400 White Акция
- LG Optimus L5
- LG Optimus L7 P705 Black Акция
- LG Optimus Link P690 Black






















