Stalker 4.5" (38800002)

Код 158469
1 500 грн.
Нет в наличии

Отзывы покупателей о Stalker 4.5" (38800002)

Выводить: По дате
  • Коля (уже купил товар) _

пистолет неплохой, за такую ​​цену даже ничего.

Минусы: не нашел

• Ярослав (уже купил товар) _

Довольно таки не плохой агрегат, все понравилось! Прицел только надо отрегулировать и можно смело лупить по бутылкам!) Испытания проводил на стеклянных из под водки, - до 10 метров если удачно попасть то бутылку разносит, но за счет этикеток зачастую патрон остается внутри или на вылет...

Минусы: Единственный недостаток который меня мучит, это его размер, - слишком большой если Вы решите носить его с собой! Если бы я это знал раньше взял бы с более коротким стволом!!! Если кто то скажет что кучность хуже, или еще какие характеристики хуже будут, то все это ерунда, - для бутылок сойдет любой, а вот гдето прогулятся с этим будет не очень удобно)))))

• Олег (уже купил товар) _

Покупал в Розетке через интернет.Сразу отзвонились-и на следующий день получил товар.Я уже неоднократно покупаю в этом магазине.Рекомендую.

Плюсы: Отличный пистолет за такую цену.

Минусы: Пока не выявил.

• Юрий _

Нужно ли на него разрешение и если да то при каких условиях?

• Сергей:

Нет.Разрешение на револьверы под патрон флобера не нужно вообще, т.к. мощность не превышает 7,5 джоулей.В Росии оно приравнено к огнестрельному оружию но у нас в Украине беспокоится не о чем. Оно в свободной продаже и если Вам уже исполнилось 18 лет-то покупайте хоть 100 штук этих револьверов !))))))

• Эдуард _

Качество хорошее, спасибо розетке за оперативность и обслуживание.

• Виктор Гончаров _

Получил с запозданием из за выходных, но покупкой доволен. Внушительный агрегат! Спасибо!

• Руслан _

Дозвіл на нього нада ???

• Юрка _

Прилагается ли к нему заключение МВД о том что это не есть огнестрел!?

• Станислав (уже купил товар) _

Купил по акции с 2 сотнями чехов. Отстрелял уже половину, как результат, ни одной осечки. Прицел еще не настраивал, но без настройки "уводит" вверх и вправо. С 7 метров пивные бутылки разбивает далеко не все, например, из плотного стекла водочные бутылки иногда не берет даже с 2 метров. Претензий к исполнению револьвера нет. Все подогнано хорошо, люфтов нет, все хорошо смазано. Выглядит весьма реалистично, звук выстрела в помещении впечатляет, на открытом пространстве - не очень. Хотя это компенсирует вид пламени из ствола, особенно в темное время. К сожалению, для данного револьвера нет кобуры на Розетке, так что придется искать в другом месте.

• Константин _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

скажите пожалуйста а под него кобуру можно найти???