Mora 746 (23050039)

Код 125910
236 грн.
Нет в наличии

Отзывы покупателей о Mora 746 (23050039)

Выводить: По дате
  • Роман _

Нос супер, острый , удобный в руке , хорошая сталь . И про Розетку , ребята , вы просто молодцы , все вовремя , аккуратно , на высшем уровне , все бы так . Спасибо ;)

• Константин Большак (уже купил товар) _

За свои деньги самое оно для начинающего туриста.

Плюсы: Надёжная добротная вещь. Для похода самое то.

Минусы: Крепление на ножнах оставляет желать лучшего, придётся доводить руками, переделывать подвес.

• Вячеслав (уже купил товар) _

Хороший нож. Заводская заточка легко распускает лист A4 на соломку. Деревяшки можно строгать в удовольствие. Есть ножны, но плохо что на них нет клипсы, а в существующее отверстие не всякий пояс засунешь, слишком узкое. Покрытие рукояти не позволяет руке скользить , но сама рукоять довольно массивная, возможно будет удобна для людей с большой кистью. У имеющегося у меня ножа Mora Companion MG, ручка нравится больше.

Плюсы: Хорошая заводская заточка.

Минусы: Довольно массивная рукоять.

• Иван Ергиев (уже купил товар) _

в руке как влитой. рукоять не скользит даже во влажной руке. заточку держит на отлично. учитывая стоимость, рекомендую.

• _

Сталь углеродка?

• Евгений (уже купил товар) _

Мне он очень понравился, пользуюсь каждый день

Плюсы: Бомба

Минусы: Не выявленно

• влад (уже купил товар) _

За эти деньги -то что надо! грибы рыбалка. понравилась рукоять-не выскальзывает и в холодную погоду приятно его держать в руке !рекомендую!

• Павел _

Сталь клинкат точно правильно указана? ведь у Mora 2000 стать точно такая же.

• Евгений Нева (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Если вы идёте в поход - рекомендую.

Плюсы: Отличная заводская заточка. Удобная рукоять. Твёрдые ножны не дают испортить вещи в рюкзаке.

Минусы: не обнаружил

• Довбенко Олег _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Случайно увидел его в одном из местных магазинов. И купил (что-то вроде подарка Брату).

Плюсы: Ручка приятная на обхват, кажется большой и удобной. Хорошо фиксируется в ножнах. Сталь и заточку - проверим на рыбалке (май) На клинке есть деформированная думал что это дефект - Брат сказал, что это для добывания искры. А я уже хотел болгаркой шлифовать - хи)))

Минусы: Для тех кто любит подобные вещи - найдут не мало недостатков - от размера клинка, до пластмассовой ручки. Но цена и его марка их задвигает....

Оставьте комментарий

Ваше имя