Нож Mora 746 (23050039)

Код товара125910
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 19

Идеальный нож, удобная рукоятка, острое лезвие
Достоинства: Отличный нож. Заводская заточка "в бритву" - волос строгает. Ручка в руке лежит удобно, не скользит. Из ножен не выпадает, даже если трясти. Так что отличный нож за небольшие деньги.
Недостатки: За такие деньги искать недостатки глупо.
Просто хороший нож. Острый, удобный и доступный по цене.
Достоинства: Острый, удобный, доступный.
Нос супер, острый , удобный в руке , хорошая сталь . И про Розетку , ребята , вы просто молодцы , все вовремя , аккуратно , на высшем уровне , все бы так . Спасибо ;)
За свои деньги самое оно для начинающего туриста.
Достоинства: Надёжная добротная вещь. Для похода самое то.
Недостатки: Крепление на ножнах оставляет желать лучшего, придётся доводить руками, переделывать подвес.
Хороший нож. Заводская заточка легко распускает лист A4 на соломку. Деревяшки можно строгать в удовольствие. Есть ножны, но плохо что на них нет клипсы, а в существующее отверстие не всякий пояс засунешь, слишком узкое. Покрытие рукояти не позволяет руке скользить , но сама рукоять довольно массивная, возможно будет удобна для людей с большой кистью. У имеющегося у меня ножа Mora Companion MG, ручка нравится больше.
Достоинства: Хорошая заводская заточка.
Недостатки: Довольно массивная рукоять.
в руке как влитой. рукоять не скользит даже во влажной руке. заточку держит на отлично. учитывая стоимость, рекомендую.
Сталь углеродка?
нержавейка
Мне он очень понравился, пользуюсь каждый день
Достоинства: Бомба
Недостатки: Не выявленно
За эти деньги -то что надо! грибы рыбалка. понравилась рукоять-не выскальзывает и в холодную погоду приятно его держать в руке !рекомендую!

Достоинства
Недостатки