Нож Mora 746 (23050039)

Отзывы покупателей 17

Сортировка По дате
Виталий Фастов
_

Просто хороший нож. Острый, удобный и доступный по цене.

Достоинства: Острый, удобный, доступный.

Роман
_

Нос супер, острый , удобный в руке , хорошая сталь . И про Розетку , ребята , вы просто молодцы , все вовремя , аккуратно , на высшем уровне , все бы так . Спасибо ;)

Константин Большак
_

За свои деньги самое оно для начинающего туриста.

Достоинства: Надёжная добротная вещь. Для похода самое то.

Недостатки: Крепление на ножнах оставляет желать лучшего, придётся доводить руками, переделывать подвес.

Вячеслав
_

Хороший нож. Заводская заточка легко распускает лист A4 на соломку. Деревяшки можно строгать в удовольствие. Есть ножны, но плохо что на них нет клипсы, а в существующее отверстие не всякий пояс засунешь, слишком узкое. Покрытие рукояти не позволяет руке скользить , но сама рукоять довольно массивная, возможно будет удобна для людей с большой кистью. У имеющегося у меня ножа Mora Companion MG, ручка нравится больше.

Достоинства: Хорошая заводская заточка.

Недостатки: Довольно массивная рукоять.

Иван Ергиев
_

в руке как влитой. рукоять не скользит даже во влажной руке. заточку держит на отлично. учитывая стоимость, рекомендую.

Сталь углеродка?

Андрей

нержавейка

Евгений
_

Мне он очень понравился, пользуюсь каждый день

Достоинства: Бомба

Недостатки: Не выявленно

влад
_

За эти деньги -то что надо! грибы рыбалка. понравилась рукоять-не выскальзывает и в холодную погоду приятно его держать в руке !рекомендую!

Павел
_

Сталь клинкат точно правильно указана? ведь у Mora 2000 стать точно такая же.

Андрій

У більшості ножів від мори сталь однакова)

Евгений Нева
_

Если вы идёте в поход - рекомендую.

Достоинства: Отличная заводская заточка. Удобная рукоять. Твёрдые ножны не дают испортить вещи в рюкзаке.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства
Недостатки