Код 125910
  • Вид: Туристические
  • Тип: Нескладные
  • Длина клинка: 102 мм
  • Клинок: 12C27

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;
=
971 грн.
Код комплекта: 202-125910-117073
202

Отзывы покупателей о Mora 746 (23050039)

Выводить: По дате
  • _

Сталь углеродка?

• Евгений (уже купил товар) _

Мне он очень понравился, пользуюсь каждый день

Плюсы: Бомба

Минусы: Не выявленно

• влад (уже купил товар) _

За эти деньги -то что надо! грибы рыбалка. понравилась рукоять-не выскальзывает и в холодную погоду приятно его держать в руке !рекомендую!

• Павел _

Сталь клинкат точно правильно указана? ведь у Mora 2000 стать точно такая же.

• Евгений Нева (уже купил товар) _

Если вы идёте в поход - рекомендую.

Плюсы: Отличная заводская заточка. Удобная рукоять. Твёрдые ножны не дают испортить вещи в рюкзаке.

Минусы: не обнаружил

• Довбенко Олег _

Случайно увидел его в одном из местных магазинов. И купил (что-то вроде подарка Брату).

Плюсы: Ручка приятная на обхват, кажется большой и удобной. Хорошо фиксируется в ножнах. Сталь и заточку - проверим на рыбалке (май) На клинке есть деформированная думал что это дефект - Брат сказал, что это для добывания искры. А я уже хотел болгаркой шлифовать - хи)))

Минусы: Для тех кто любит подобные вещи - найдут не мало недостатков - от размера клинка, до пластмассовой ручки. Но цена и его марка их задвигает....

• Илья Сергеевич Новиков _

я после покупки попробовал побрится им - у меня получилось. заточка производителя поражает. Ручка удобная, даже если нож в масле - из руки не выскользнет. Он как бы прилипает к руке. Насчёт ножен - я срезал верхнее крепление, я жаде не понимаю для чего его придумали, так как оно неудобное. Просто срезал (к стати именно этим ножом) и вышли прекрасные ножны.

Плюсы: заточка из коробки, удобные ножны, хороший материал для рукояти

• Артем Шубович _

а сталь ржавеет?

• ClimbingFish _

Скажите пожалуйста, магазин дает заключение экспертизы в письменном виде, о том, что этот предмет не является холодным оружием? Спасибо!

• PAVEL _

Люди кто знает он тонет?