Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6GII AF-S DX

Код 150001
980 грн.
$ 121
  • Число лепестков диафрагмы: 7
  • Наименьшее фокусное расстояние: 18 мм
  • Наибольшее фокусное расстояние: 55 мм
  • Система оптической стабилизации: Нет
 

Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6GII AF-S DX

Исключительно компактный и легкий объектив с переменным фокусным расстоянием и высококачественными линзами, разработанный специально для цифровых зеркальных фотокамер Nikon с матрицей формата DX. Возможность трехкратного увеличения обеспечивает превосходную съемку в любой ситуации.

Особенности Nikkor 18-55mm f/3.5-5.6GII AF-S DX:

  • Популярный диапазон изменения фокусного расстояния от 18 до 55 мм (эквивалентен 27–82 мм для 35-миллиметровых пленочных фотокамер) идеален для любой фотосъемки: от повседневных сюжетов до захватывающий пейзажей.
  • Исключительно высококачественная оптика, созданная специально для использования с матрицами цифровых зеркальных фотокамер Nikon.
  • Бесшумный ультразвуковой привод (Silent Wave Motor, SWM), эксклюзивная разработка Nikon, обеспечивает бесшумную, быструю и точную автофокусировку.
  • Оптические элементы из ED-стекла и асферические линзы значительно уменьшают хроматическую аберрацию, астигматизм и другие оптические искажения, гарантируя получение максимально четких и контрастных снимков.
  • Переключатель режимов фокусировки дает возможность быстрого перехода из режима автоматической фокусировки (А) в режим ручной фокусировки (М).
  • Применение 7-лепестковой скругленной диафрагмы позволяет придать объектам, не попадающим в зону резкости, естественную размытость.
  • Оптимальное соотношение цены и качества.

Отзывы пользователей (8)

  • Саша:

    Отличный китовый объектив ,за свои деньги просто идеален ) С ним можно снимать все что угодно ,правда результаты скорее среднее ,чем высокие ) Однако это отличная покупка )

    Отзыв полезен? Да (3) / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 17 июня 2011
  • Дмитрий:

    У меня NICON D3100 с таким объективом, пользуюсь уже год. Фото получаются отличные. Я доволен, цена соответствует качеству.

    Отзыв полезен? Да (2) / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 21 января 2012
  • Денис:

    Не смешите это КИТОВЫЙ обьектив если берете кит то меньше 18-105 или 18-70 даже не думайте

    Отзыв полезен? Да  / Нет (2)

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 1 июля 2011

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления