Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код товара150157
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 265

Купила в розетке. Служил верой и правдой 3 полных года. Пока этим летом в самый сезон не поломался тот самый моторчик, из-за которого он незаменим для камер без отвёртки.Универсал во всех смыслах, кто не лениться ходить ножками. Отлично(с личного опыта) и для фотосъёмки деток, праздников, даже свадеб. Единственное, не всегда хватает фокусного расстояния в помещении. Так как ремонт оказался не из дешевых удовольствий, оставляю его с ручной фокусировкой, а себе беру 35-ку.
Для репортажа автофокус слабоват..а для постановочных художественных- идеально. Но нешустрый автофокус не исключает использование этого объектива в качестве штатного
Достоинства: Отличный бюджетный вариант для профессиональной картинки.
Недостатки: автофокус, но в совокупности, конечно же с тушкой d3100
Подскажите, когда приблизительно объектив появится в наличии?Спасибо.
Отличный объектив, лучший по показателю "цена/качество". Второй по использованию (как туристический не очень удобен, слишком много бегать приходиться, фикс всё таки).
Должен быть у каждого любителя сразу с китовым, или вторым :). Ну если нет денег на что-то серьезнее. Иначе вы не ощутите всю силу зеркалки.
Хочу купить этот объектив, сейчас фотографирую на гелиос 44-2, все вроде отлично, но сделать фото в полный рост практически невозможно, мылит. Можно ли на объектив 50 mm делать фото в полный рост и издалека? Если есть такие фото, скиньте для сравнения. Спасибо
Фархад
мылит потому что безконечнось через переходник теряется, на гелиосе 81 Н не будет проблем
ильчук иринаУже купил
Снимает отлично в весь рост , не теряя резкозти по всему полю кадра..
Николай
Гелиос 44-2 всегда мылит на улице в солнце на диафрагме 2.0, так что снимайте на 4 и более... по поводу 50 1.8G не знаю.
Коли буде в наличии?
Відколи поклала на nikon d5100, кітовим більше не користуюся. Хороші, чіткі, світлі фотографії, ну і, звичайно, гарне боке.
Достоинства: Чітке якісне зображення.
Отличное стекло, на Nikon D90 работает отлично.
Объектив супер, я б даже посоветовал, брать фотоапарат только тушку и покупать к нему этот объектив, я как этот надел так его и не снимаю, китовый гдето уже пол годика валяеться.

Достоинства
Недостатки