Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код товара150157
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 261

Должен быть у каждого любителя сразу с китовым, или вторым :). Ну если нет денег на что-то серьезнее. Иначе вы не ощутите всю силу зеркалки.
Хочу купить этот объектив, сейчас фотографирую на гелиос 44-2, все вроде отлично, но сделать фото в полный рост практически невозможно, мылит. Можно ли на объектив 50 mm делать фото в полный рост и издалека? Если есть такие фото, скиньте для сравнения. Спасибо
Фархад
мылит потому что безконечнось через переходник теряется, на гелиосе 81 Н не будет проблем
ильчук иринаУже купил
Снимает отлично в весь рост , не теряя резкозти по всему полю кадра..
Николай
Гелиос 44-2 всегда мылит на улице в солнце на диафрагме 2.0, так что снимайте на 4 и более... по поводу 50 1.8G не знаю.
Коли буде в наличии?
Відколи поклала на nikon d5100, кітовим більше не користуюся. Хороші, чіткі, світлі фотографії, ну і, звичайно, гарне боке.
Достоинства: Чітке якісне зображення.
Отличное стекло, на Nikon D90 работает отлично.
Объектив супер, я б даже посоветовал, брать фотоапарат только тушку и покупать к нему этот объектив, я как этот надел так его и не снимаю, китовый гдето уже пол годика валяеться.
По сравнению с китовым 18-105, фотки получаются совсем другого уровня. Покупался на подарок.
Давно хотів купити даний об'єктив ще коли він з'явився, все руки не доходили. Ось недавно взяв на розетці. Об'єктив просто чудовий, різкий, світлий, швидкий, легкий. Одні плюси, якість картинки чудова. Поставив його на свій Д5000, літає. Часто став ним користуватись. Портрети ним виходять чудові, а за рахунок 1,8 діафрагми фон розмивається файненько. Всім власникам кропів і фулфреймів від Нікона раджу мати в своєму арсеналі таке скло.
Достоинства: світлосила, різкість, легкість, компактність, швидкість фокусування
Недостатки: не знайшов
скажите, когда будет в наличии?
Взял для портретов, ради красивого боке. Пока всем доволен.
Достоинства: -светосила; -цена; -быстрый и тихий автофокус;
Недостатки: -нет VR, но это не критчно, если вы не пьяны. Да и не нужен он, имхо, на таком ФР.

Достоинства
Недостатки