Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G Официальная гарантия

Нет в наличии

Отзывы покупателей о Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G Официальная гарантия

Выводить: По дате
  • Игорь _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Я понимаю что штатным kit 18-55 с прямыми руками можно(и нужно) делать шедевры, НО - это стекло супер! Я не пожалел ни копейки, потраченной на него! Это другой уровень по сравнению с kit-ом! Покупайте, не пожалеете! И не сомневайтесь в выборе производителя Nikon есть Nikon! Никакие сигмы и тамроны рядом не стояли! Удачи всем!

Плюсы: Светосильный, бленда в комплекте(брал в России), легкий, шустрый автофокус( в нем а\ф работает на тушках без отвертки!) и т.д. и т.п...

Минусы: Их нет!

• Денис Перунов (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Хороший объектив. Рекомендую!

• Zheka Senin (уже купил товар) _

примеры фотографий: http://cs312316.vk.me/v312316022/55a4/suH41CWmg-U.jpg http://cs312316.vk.me/v312316022/559b/E2ERW5lgZrE.jpg

Плюсы: - резкость - цвета - боке

Минусы: - иногда мажет автофокус, но огромный плюс, что можно довести после А/Ф. - Нет стабилизатора, иногда нужен.

• Олег _

Стал вопрос о покупке объектива. Кто сталкивался дайте совет. какой лучше взять после китового 18-55 Для повседневной фотографии, туристических фото, друзей и просто по жизни )

• Соколов Николай (уже купил товар) _

Купил для Nikon 3100. Качество фото устраивает. Однако снять портрет в комнате практически невозможно, так как фокусное расстояние для Nikon 3100 составляет 75 мм.

• Игорь:

Не нужно забывать что это стекло для полноразмерной матрицы, соответственно для кропа будет коэффициент 1,5, фокусное на DX получается 75 mm

• Александр _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

на d5200 подойдет

• Анита _

я начинающий фотолюбитель. пол-года назад купила д3200 с китовым 18-55. это время "прощупала "свою камеру достаточно, разобралась в особенностях съемки и научилась приспосабливаться. все неплохо, только естественно не хватает "более мягкого, размытого фона и света". 55- все таки оочень небольшое число диафрагмы и естественно страдает резкость изображения в условиях недостаточного освещения . Подскажите 55-200 или 50 мм? основная часть моих фото - портреты ( ребенка, мужа, подружек и собаки)

• No:

Вам стоит еще "прощупать" свою камеру т.к. 55 - это не значение диафрагмы, а фокусное расстояние объектива.диафрагма это f/1.8, 2.0 и тд. 55-200 или 50 - для портрета лучше 50 мм, там больше светосила и боке будет получатся красивое размытое

• Максим:

Покупая телевик 55 - 200 нужно понимать что светосилы у него нету . Дырку в нем вы так не откроете как на 50 мм . И еще нужно понимать что телевик это в первую очередь дальнобой. Он подходит хорошо для репортажки ,для выхватывания отдельных элементов вдалеке . Портрет на телевике выходит хорош , но только с растояния от 70 мм . Тоесть чтобы сделать нормальный портрет вам нужно будет отойти от объекта на значительное растояние. Учитовая то что вы путаете фокусное растояние с диафрагмой )))) , на ваш уровень я вам советую взять сначала фикс. На данном уровне знаний вам телевик ненужен.

• Алексей Поцелуев (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Пользуюсь давно)Все устраивает

Плюсы: Хороший объектив что еще сказать))

• 81Ruslan81 (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Отличный бюджетный светосильный объектив.

Плюсы: Красивая картинка, хорошо моет задний фон, высокая светосила.

Минусы: Нет

• Максим (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Объектив хорош. Особенно эффектно выходят портреты при открытой дырке. Но сказать что объектив универсальный нельзя. Пожалуй на фотографировании портретов его сильные стороны заканчиваются. Как для пейзажной съемки так и для репортажной он не годится Для пейзажа нужен широкий угол , для репортажа дальнобой . Одним словом портретник ,да и все. НО этот объектив должен быть у каждого фотографа.

Плюсы: Светосила.

Минусы: маде ин чина

Оставьте комментарий

Ваше имя