Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код товара: 150157
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 276

Страна производитель этого стекла какая?
Сергей
У меня Китай.
Пользуюсь два года , отличный обьектив
Достоинства: весь, резкий надёжный
Недостатки: Нету
Я так понимаю, что в стандартной квартире (комната 5Х3,5 да еще и с мебелью) кропнутым фотоаппаратом с этим объективом не поснимаешь (вечеринка или просто детей в детской)? Только этот фактор сдерживает меня купить "полтинник". Снимаю китовым объективом 18-55 на фокусном расстоянии 18, зумом не пользуюсь вообще. Может лучше покупать светосильный фикс с ФР 18 или около того?
Оксана
Фикс 18 мм никака не подойдет для портретов.
Искажения будут
Евгений Степанчиков
Спасибо, уже разобрался в єтом деле. Купил себе такой же фикс только 35 мм. А в качестве полтинника пользуюсь обїективом от Киева - Гелиос 81Н с "одуванчиком".
Владимир
для квартиры лучше всего Nikon AF-S Nikkor 35mm f/1.8G тогда точно влезет
Чудовий об'єктив! Свої завдання чудово виконує.
А автофокус на НІКОН Д3100 буде працювати? Це ж об'єктив зі своїм моторчиком? Чи я помиляюмь? Дякую) Автофокус на НИКОН Д3100 Будет работать? Это же обьектив со своим моторчиком? Или я ошибаюсь? Спасибо)
Эксперт Rozetka.ua
Роман, здравствуйте! Объективы с приставкой "AF-S", как этот, имеют встроенный привод фокусировки и будут полноценно работать с Nikon D3100.
Отличный объектив. Очень довольна покупкой.
Достоинства: Цена, резкость, боке.
Недостатки: Не нашла.
Как всегда, спасибо Розетке))) Объектив пришел быстро. Боялась за бек-фронт фокус, но все отлично.
Достоинства: О них, по-моему, все знают.
Недостатки: Нет.
Хочу взять этот объектив, но смущает неисправность во фронт и бэк фокусах, как часто попадаются объективы с данной проблемой?
Лена
А вы когда покупаете, навинтите - и проверьте.
Сначала сфокусируйтесь на контрасный объект рядом, а потом пооддаль и посмотрите не размазан ли фокус там, где должен быть резким.
Мне попался хороший экземпляр с первого раза.
У меня Никон D3200 брать его или может какой то другой посоветуете?) Мне для замечательных портретов))
Тёма
Для портретов вообще класс будет 85й))) но он безумно дорогой))))))))) на кропе вобще отлично смотрится))
отличный объектив для тех кто ищет что-то интересное, практичное и не дорого

Достоинства
Недостатки