Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код 150157
5 439 грн.
Есть в наличии
(49)
  • Число лепестков диафрагмы: 7 (скругленные)
  • Наименьшее фокусное расстояние: 50 мм
  • Наибольшее фокусное расстояние: 50 мм
  • Система оптической стабилизации: Нет

Отзывы покупателей о Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Выводить: По дате
  • Дмитрий (уже купил товар) _

объектив на 100% удовлетворяет портретные съёмки.

• Олег _

Насколько вижу из описания - нет оптической стабилизации. Вопрос: 1. Как это сказывается на качестве съемки? 2 .Есть ли в линейке Никона фиксы с оптической стабилизацией?

• Фархад:

с такой светосилой, выдержка маленькая и стабилизация в принципе не к чему, в фикс тяжело будет вставить плавающую линзу

• Александр Стасюк (уже купил товар) _

Очень нравится.Удобный в работе,компактный,фото получаются замечательные.Брали для Никон Д3000 - отлично работает.

Плюсы: Светосила. Соответствие цена-качество.

Минусы: Пока не обнаружено.

• Смирнов _

подойдёт ли он на Nikon d3000

• Владимир Бдикин (уже купил товар) _

Брал этот объектив к Nikon D3100, к качеству сборки нет нареканий, солидно смотрится с ним фотоапарат. Дает хорошую резкость, хорошо моет фон... Хотите хорошие портретные снимки и не только, этот объектив в самый раз.

Плюсы: Хороший светосильный объектив

Минусы: Их нет :)

• Андрей _

Товарищи подскажите если купить данный объектив, можно ли им добиться съемки без размытого заднего плана. У меня Д5100, кит 18-55, но в большинстве случаев получаются фотки с размытым более или менее задним планом.Как при портрете. А хочется иногда фотографировать объект без размытого заднего плана.

• Андрей _

Друзья, подскажите а этим объективом можно снимать без размытия заднего плана. Хочу его купить. А то штатным (D5100,kit 18-55) че то не получается, в основном задний план на большинстве фоток получается чуть размытым . Хотя я купил недавно и есче не разобрался. Но хочу все же поменять на этот. СПАСИБО.

• Дмитрий (уже купил товар) _

Нормальный объектив.

Плюсы: Не плохая светосила

Минусы: Мажет иногда

• Александр (уже купил товар) _

Очень хороший обьектив!

• Руслан _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Обьектив супер.Фотоаппарат D5100 делает отличные фото.

Оставьте комментарий

Ваше имя