Код 150157
Есть в наличии
(44)
  • Число лепестков диафрагмы: 7 (скругленные)
  • Наименьшее фокусное расстояние: 50 мм
  • Наибольшее фокусное расстояние: 50 мм
  • Система оптической стабилизации: Нет

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;

Выводить: По дате
  • Александр _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

на d5200 подойдет7

• Игорь _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Я понимаю что штатным kit 18-55 с прямыми руками можно(и нужно) делать шедевры, НО - это стекло супер! Я не пожалел ни копейки, потраченной на него! Это другой уровень по сравнению с kit-ом! Покупайте, не пожалеете! И не сомневайтесь в выборе производителя Nikon есть Nikon! Никакие сигмы и тамроны рядом не стояли! Удачи всем!

Плюсы: Светосильный, бленда в комплекте(брал в России), легкий, шустрый автофокус( в нем а\ф работает на тушках без отвертки!) и т.д. и т.п...

Минусы: Их нет!

• Денис Перунов (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Хороший объектив. Рекомендую!

• Zheka Senin (уже купил товар) _

примеры фотографий: http://cs312316.vk.me/v312316022/55a4/suH41CWmg-U.jpg http://cs312316.vk.me/v312316022/559b/E2ERW5lgZrE.jpg

Плюсы: - резкость - цвета - боке

Минусы: - иногда мажет автофокус, но огромный плюс, что можно довести после А/Ф. - Нет стабилизатора, иногда нужен.

• Олег _

Стал вопрос о покупке объектива. Кто сталкивался дайте совет. какой лучше взять после китового 18-55 Для повседневной фотографии, туристических фото, друзей и просто по жизни )

• Соколов Николай (уже купил товар) _

Купил для Nikon 3100. Качество фото устраивает. Однако снять портрет в комнате практически невозможно, так как фокусное расстояние для Nikon 3100 составляет 75 мм.

• Игорь:

Не нужно забывать что это стекло для полноразмерной матрицы, соответственно для кропа будет коэффициент 1,5, фокусное на DX получается 75 mm

• Александр _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

на d5200 подойдет

• Анита _

я начинающий фотолюбитель. пол-года назад купила д3200 с китовым 18-55. это время "прощупала "свою камеру достаточно, разобралась в особенностях съемки и научилась приспосабливаться. все неплохо, только естественно не хватает "более мягкого, размытого фона и света". 55- все таки оочень небольшое число диафрагмы и естественно страдает резкость изображения в условиях недостаточного освещения . Подскажите 55-200 или 50 мм? основная часть моих фото - портреты ( ребенка, мужа, подружек и собаки)

• No:

Вам стоит еще "прощупать" свою камеру т.к. 55 - это не значение диафрагмы, а фокусное расстояние объектива.диафрагма это f/1.8, 2.0 и тд. 55-200 или 50 - для портрета лучше 50 мм, там больше светосила и боке будет получатся красивое размытое

• Максим:

Покупая телевик 55 - 200 нужно понимать что светосилы у него нету . Дырку в нем вы так не откроете как на 50 мм . И еще нужно понимать что телевик это в первую очередь дальнобой. Он подходит хорошо для репортажки ,для выхватывания отдельных элементов вдалеке . Портрет на телевике выходит хорош , но только с растояния от 70 мм . Тоесть чтобы сделать нормальный портрет вам нужно будет отойти от объекта на значительное растояние. Учитовая то что вы путаете фокусное растояние с диафрагмой )))) , на ваш уровень я вам советую взять сначала фикс. На данном уровне знаний вам телевик ненужен.

• Алексей Поцелуев (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Пользуюсь давно)Все устраивает

Плюсы: Хороший объектив что еще сказать))

• 81Ruslan81 (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Отличный бюджетный светосильный объектив.

Плюсы: Красивая картинка, хорошо моет задний фон, высокая светосила.

Минусы: Нет

Оставьте комментарий

Ваше имя