Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код товара150157
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 256

Объектив супер, я б даже посоветовал, брать фотоапарат только тушку и покупать к нему этот объектив, я как этот надел так его и не снимаю, китовый гдето уже пол годика валяеться.
По сравнению с китовым 18-105, фотки получаются совсем другого уровня. Покупался на подарок.
Давно хотів купити даний об'єктив ще коли він з'явився, все руки не доходили. Ось недавно взяв на розетці. Об'єктив просто чудовий, різкий, світлий, швидкий, легкий. Одні плюси, якість картинки чудова. Поставив його на свій Д5000, літає. Часто став ним користуватись. Портрети ним виходять чудові, а за рахунок 1,8 діафрагми фон розмивається файненько. Всім власникам кропів і фулфреймів від Нікона раджу мати в своєму арсеналі таке скло.
Достоинства: світлосила, різкість, легкість, компактність, швидкість фокусування
Недостатки: не знайшов
скажите, когда будет в наличии?
Взял для портретов, ради красивого боке. Пока всем доволен.
Достоинства: -светосила; -цена; -быстрый и тихий автофокус;
Недостатки: -нет VR, но это не критчно, если вы не пьяны. Да и не нужен он, имхо, на таком ФР.
#4220589
Рекомендую
Достоинства: Хорошая сборка, отличная фикса. Портреты получаются отличные.
Когда это стекло будет снова в продаже ??
Взял для Nikon D5100, доволен как слон. Думал брать с f/1.4, но взял этот, и дело не в цене.
подойдёт ли он на Nikon d40?
Фокусное расстояние 50 мм - это для полнокадрового фотика? Для кроп матрицы будет больше?
да. считайте эфр по своему кроп фактору
Для любых матриц будет 50мм, так как зависит от объектива. Изменяется лишь эквивалентное ФР для конкретного фотоаппарата.

Достоинства
Недостатки