Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Отзывы покупателей 242

Сортировка По дате
Александр Стасюк
_

Очень нравится.Удобный в работе,компактный,фото получаются замечательные.Брали для Никон Д3000 - отлично работает.

Достоинства: Светосила. Соответствие цена-качество.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Смирнов

подойдёт ли он на Nikon d3000

Иван Бруска

да,и будет автофокус!

Владимир Бдикин
_

Брал этот объектив к Nikon D3100, к качеству сборки нет нареканий, солидно смотрится с ним фотоапарат. Дает хорошую резкость, хорошо моет фон... Хотите хорошие портретные снимки и не только, этот объектив в самый раз.

Достоинства: Хороший светосильный объектив

Недостатки: Их нет :)

Андрей
_

Товарищи подскажите если купить данный объектив, можно ли им добиться съемки без размытого заднего плана. У меня Д5100, кит 18-55, но в большинстве случаев получаются фотки с размытым более или менее задним планом.Как при портрете. А хочется иногда фотографировать объект без размытого заднего плана.

No

может получится. главное - поэксперементировать.попробуйте например закрыть диафрагму на максимум

Freedom

Закрийте більше діафрагму, тоді й на кітовому не буде так мить=)

kostromicheva

прикрывайте диафрагму.

Андрей
_

Друзья, подскажите а этим объективом можно снимать без размытия заднего плана. Хочу его купить. А то штатным (D5100,kit 18-55) че то не получается, в основном задний план на большинстве фоток получается чуть размытым . Хотя я купил недавно и есче не разобрался. Но хочу все же поменять на этот. СПАСИБО.

Ставьте диафрагму больше 8.

Дмитрий

Нормальный объектив.

Достоинства: Не плохая светосила

Недостатки: Мажет иногда

Александр

Очень хороший обьектив!

Руслан
_

Обьектив супер.Фотоаппарат D5100 делает отличные фото.

Александр

на d5200 подойдет7

c-h-o-l-k-a

ДА

Игорь
_

Я понимаю что штатным kit 18-55 с прямыми руками можно(и нужно) делать шедевры, НО - это стекло супер! Я не пожалел ни копейки, потраченной на него! Это другой уровень по сравнению с kit-ом! Покупайте, не пожалеете! И не сомневайтесь в выборе производителя Nikon есть Nikon! Никакие сигмы и тамроны рядом не стояли! Удачи всем!

Достоинства: Светосильный, бленда в комплекте(брал в России), легкий, шустрый автофокус( в нем а\ф работает на тушках без отвертки!) и т.д. и т.п...

Недостатки: Их нет!

Достоинства
Недостатки