Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Отзывы покупателей 237

Сортировка По дате
Дмитрий

Нормальный объектив.

Достоинства: Не плохая светосила

Недостатки: Мажет иногда

Очень хороший обьектив!

Руслан
_

Обьектив супер.Фотоаппарат D5100 делает отличные фото.

на d5200 подойдет7

c-h-o-l-k-a

ДА

Игорь
_

Я понимаю что штатным kit 18-55 с прямыми руками можно(и нужно) делать шедевры, НО - это стекло супер! Я не пожалел ни копейки, потраченной на него! Это другой уровень по сравнению с kit-ом! Покупайте, не пожалеете! И не сомневайтесь в выборе производителя Nikon есть Nikon! Никакие сигмы и тамроны рядом не стояли! Удачи всем!

Достоинства: Светосильный, бленда в комплекте(брал в России), легкий, шустрый автофокус( в нем а\ф работает на тушках без отвертки!) и т.д. и т.п...

Недостатки: Их нет!

Денис Перунов

Хороший объектив. Рекомендую!

Zheka Senin
_

примеры фотографий: http://cs312316.vk.me/v312316022/55a4/suH41CWmg-U.jpg http://cs312316.vk.me/v312316022/559b/E2ERW5lgZrE.jpg

Достоинства: - резкость - цвета - боке

Недостатки: - иногда мажет автофокус, но огромный плюс, что можно довести после А/Ф. - Нет стабилизатора, иногда нужен.

Олег
_

Стал вопрос о покупке объектива. Кто сталкивался дайте совет. какой лучше взять после китового 18-55 Для повседневной фотографии, туристических фото, друзей и просто по жизни )

Alex

Я взял 55-300 для туристических фото. Следующий будет этот полтос возможно.

Соколов Николай
_

Купил для Nikon 3100. Качество фото устраивает. Однако снять портрет в комнате практически невозможно, так как фокусное расстояние для Nikon 3100 составляет 75 мм.

Игорь

Не нужно забывать что это стекло для полноразмерной матрицы, соответственно для кропа будет коэффициент 1,5, фокусное на DX получается 75 mm

на d5200 подойдет

Достоинства