Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G Официальная гарантия

Отзывы покупателей о Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G Официальная гарантия

Выводить: По дате
  • Андрей (уже купил товар) _

в целом доволен выбором

Плюсы: хорошо прорисовывает картинку

• Ged.sh (уже купил товар) _

Хороший объектив, для портретов самое то. Брал здесь, качество на уровне. Пробовал его для пейзажа - чет не очень, 16-85 для этого явно получше :)

• Дмитрий _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

А какова комплектация ?

• Ярослав _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Свершилось! купил для своего D3100 )

Плюсы: Качество фото

Минусы: Made in China

• Марина (уже купил товар) _

Взяла недавно этот объектив к Nikon D7000. Покупкой очень довольна. Прекрасный объектив, особенно нравятся портреты на открытых диафрагмах.

• Алексей (уже купил товар) _

Хороший конструктив, приятное боке и т.д.. С него можно начать знакомство с 50мм, а затем перейти на 1.4

• Анна _

Добрый день. Сейчас определяюсь с объективом, советуют NIKON 50mm f/1.8G AF-S Nikkor. У меня никон д3100.Хотелось бы посмотреть реальные фото, а то на форумах выставляют с постобработкой. если не затруднит - сбрось разноплановые по освещению фото Огромнейшее спасибо )

• Олег Осадчий _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Купил и очень рад, очень радует картинка брал для свадебной съемки боке оболденное для темных помещений супер.

Плюсы: Возможности

Минусы: нет

• Настя _

Подскажите пожалуйста, я новечок но хочу хороший портретный объектив у меня никон Д7000 выбераю между Nikkor DX 35mm f/1.8G AF-S и Nikkor 50mm f/1.8G AF-S ...Подскажите какой все таки получше для моего фотоапарата???

• Саша _

Здраствуйте всем!Если вас не заруднит скиньте несколько фото с 50 - того sunsaylie29031991@mail.ru

Оставьте комментарий

Ваше имя