Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8G (JAA015DA ) Официальная гарантия

Код товара: 150157
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 282

А автофокус на НІКОН Д3100 буде працювати? Це ж об'єктив зі своїм моторчиком? Чи я помиляюмь? Дякую) Автофокус на НИКОН Д3100 Будет работать? Это же обьектив со своим моторчиком? Или я ошибаюсь? Спасибо)
Эксперт Rozetka.ua
Роман, здравствуйте! Объективы с приставкой "AF-S", как этот, имеют встроенный привод фокусировки и будут полноценно работать с Nikon D3100.
Отличный объектив. Очень довольна покупкой.
Достоинства: Цена, резкость, боке.
Недостатки: Не нашла.
Как всегда, спасибо Розетке))) Объектив пришел быстро. Боялась за бек-фронт фокус, но все отлично.
Достоинства: О них, по-моему, все знают.
Недостатки: Нет.
Хочу взять этот объектив, но смущает неисправность во фронт и бэк фокусах, как часто попадаются объективы с данной проблемой?
Лена
А вы когда покупаете, навинтите - и проверьте.
Сначала сфокусируйтесь на контрасный объект рядом, а потом пооддаль и посмотрите не размазан ли фокус там, где должен быть резким.
Мне попался хороший экземпляр с первого раза.
У меня Никон D3200 брать его или может какой то другой посоветуете?) Мне для замечательных портретов))
Тёма
Для портретов вообще класс будет 85й))) но он безумно дорогой))))))))) на кропе вобще отлично смотрится))
отличный объектив для тех кто ищет что-то интересное, практичное и не дорого
Обьектив хороший, озадачило лишь фиол.свечение бликов хрома на болтах при макс.увеличении. Брал три обьектива то же самое на всех. Наверное это шум. А в рисунке замечательно. Боке, разрешение, все хорошо. Особенно завораживает, гипнотизирует езда первый.линзы в оправе. Это впечатляет. Зелененькая туда-сюда ерзает. (Как глаза у глупого робота.)
Достоинства: Все хорошо, кроме фиол.шума при иск.освещении. и сильном увеличении
Недостатки: фиол.шум.при сильном увеличении
Диана
Это не фиолетовый шум, а хроматические абберации:)
Купила в розетке. Служил верой и правдой 3 полных года. Пока этим летом в самый сезон не поломался тот самый моторчик, из-за которого он незаменим для камер без отвёртки.Универсал во всех смыслах, кто не лениться ходить ножками. Отлично(с личного опыта) и для фотосъёмки деток, праздников, даже свадеб. Единственное, не всегда хватает фокусного расстояния в помещении. Так как ремонт оказался не из дешевых удовольствий, оставляю его с ручной фокусировкой, а себе беру 35-ку.
Для репортажа автофокус слабоват..а для постановочных художественных- идеально.
Но нешустрый автофокус не исключает использование этого объектива в качестве штатного
Достоинства: Отличный бюджетный вариант для профессиональной картинки.
Недостатки: автофокус, но в совокупности, конечно же с тушкой d3100
Подскажите, когда приблизительно объектив появится в наличии?Спасибо.

Достоинства
Недостатки