Вспышка Nissin Speedlite Di866 Mark II (Nikon) + 4xAA 2400 mAh

Код 162545
2576 грн.
$ 318
Есть в наличии
  • Совместимость вспышки: D3X / D3s / D3 / D2Xs
    D700 / D300s / D300 / D200 / D90 / D80 / D70s / D70
    D7000 / D3100 / D3000 / D5100 / D5000 / D60 / D50 / D40X / D40

Nissin Speedlite Di866 Mark II (Nikon) + 4xAA 2400 mAh

  • Цветной, автоматически поворачивающийся дисплей с дружественным для пользователя интерфейсом

Цветной дисплей автоматически поворачивается при наклоне фотовспышки; шесть разделов меню в пиктограммах позволяют легко и быстро установить или отредактировать нужную функцию – Авто, TTL, Ручной/AV, Мульти, Беспроводный TTL (Ведущий/Ведомый) и Пользовательские установки.

  • Различные функции – TTL / Ручной/AV / Мульти / TLL

TTL: поддержка Nikon i-TTL/i-TTL-BL ADI / P-TTL. Уровень мощности вспышки автоматически контролируется фотокамерой, но также и экспозиция вспышки может регулироваться.
Ручной: Уровень мощности можно регулировать в пределах 22 уровней, от полной мощности до 1/128 с шагом 1/3. Подходящее расстояние до объекта съемки при этом указывается на дисплее (в соответствии с установленной диафрагмой объектива).
Приоритет AV: свет вспышки может автоматически контролироваться фото сенсором, встроенным в вспышку вместо TTL замера. Диафрагма объектива может быть установлена в пределах F1.4~F16. Расстояние до объекта съёмки и установленная диафрагма отображаются на дисплее.
Мульти: мощность может быть установлена от 1/8 до 1/128.

  • Превосходное решение для беспроводного управления

Di866 может использоваться совместно с оригинальными вспышками Nikon как в роли Ведущей, так и в роли Ведомой вспышки. Di866 поддерживает цифровой и аналоговый режимы (вспышки для пленочных камер/студийные вспышки) как в Ручном, так и в режиме приоритета AV.
Мульти: стробоскопическая съемка — мультиэкспозиция в одном кадре. Мощность может быть установлена от 1/8 до 1/128.

  • Дополнительная вспышка

Di866 имеет еще одну небольшую вспышку, расположенную ниже основной. Эта вспышка предназначена для создания заполняющего освещения, в то время как основная вспышка создает общий световой поток.

  • Автозум

Работает для 24~105 мм фокусного расстояния объектива. Широкоугольный рассеиватель работает до 18 мм (35 мм формат)

  • My TTL

Стандартный TTL уровень точно устанавливается на заводе при изготовлении вспышки. Если вам необходимо сделать какие-либо изменения, вы можете отрегулировать его в пределах +- 3Ev с шагом 1/3.

  • Батарейный магазин

Удобный магазин имеет слоты для четырех батарей для быстрой и удобной замены даже в условиях недостаточного освещения.

  • Внешние разъемы

Разъем внешнего источника питания – Di866 поддерживает Nissin Power Pack PS 300.
X-терминал – Di866 имеет разъем X-терминала для синхронизации вспышки.
USB разъем – Di866 имеет USB разъем для возможности обновления прошивки.

  • Головка вспышки

Головка вспышки поворачивается на вверх на 90° и горизонтально: 90° вправо и 180° влево.

  • В фотовспышку установлены широкоугольный рассеиватель и встроенный отражатель

Отзывы пользователей (4)

  • Игорь:

    Непокупайте эту вспышку!На первой свадьбе отказал мануал,перегрев сумашедшый-отключается бывает после 10 снимков.Стекло розплавилось от перегрева,заряжается медленно.!!!

    Отзыв полезен? Да (3) / Нет (1)
    _
    Оставлен 14 октября 2011
  • oleg:

    Скажіть будь ласка, для чого брати даний девайс за 2.5К якжо ніконовська сб-700 коштує 2.7К? Для чого стільки платити за китай?

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет (1)
    _
    Оставлен 9 марта 2012
  • Костя:

    не хочу матюкатися! але де знайти сервісний центр Нісін на Україні???

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 15 мая 2012

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления