Мобильный телефон Nokia Asha 302 Dark Grey

Код товара202655
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 675

Это не смарт. Гигагерцовый проц поставили спецом, чтоб можно было шустро лазить в инете и запускать приложения. Лично я, как токо он появится, обязательно его куплю!
#2085813
Хватит глупых вопросов. Читайте описание. Телефон хороший. Удобный. Быстрый в работе. Не глючит. Не люфтит. В метро работает хорошо. Громкость динамика регулируется во время звонка джостиком на телефоне. Звонок в обычном режиме громкий. 1 сим карта! Окантовка пластик окрашенный под метал. Ведет себя хорошо! Если вы установили хорошее приложение, то все свернется на панель. Клавиатура с русской и английской раскладкой. Все мобильные приложения для сети и разговора установить можно. надо иметь желание и не тормозить. Батарея: емкость 1320 мАч Камера нормальная. Хотите круче, купите фотоаппарат.
Достоинства: Качество сборки. Не глючит. Цена. QWERTY клавиатура удобная для мои рук ( не тонкие). Интернет работает в нем отлично. Wi Fi ловит, не разъединяется. Добавить нужные проги и телефон готов к работе.
Недостатки: Пользуюсь 3 месяца. Показал себя на 5! Нокиа, есть Нокиа!
А потоковое видео воспроизводит, с ВКонтакте например??
У меня - нет.
Как телефон в качестве плеера для музыки? Хорошо слушать на нём через наушники?

Все отзывы

Рекомендую, хороший телефон.
Достоинства: Много
Отличный телефон.3-й год,в ужасном состояние, и ещё работает. Советую всем))
Моиму телефону уже 3 года я его побила очень сильно даже екран чорный , зато он ищо работает ))
Живучий телефон
Достоинства: клавіатура
Недостатки: нема wi-fi
хороший товар, уже користуємось рік, проблем немає.
прекрасная модель за умеренную стоимость
Достоинства: пользуюсь 2 года и все устраивает
хороший телефон
Достоинства: долго держит батарея, QWERTY клавиатура
Недостатки: поплавал и перестала светится вся клавиатура
Користуюся телефоном другий рік..Чесно кажучи дуже хороший телефон..Не глючить, довго тримає заряд, фото класні получаються..Все мені в ньому подобається..СМС писати дуже легко задяки великій клавіатурі..Дуже задоволена, що придбала саме цей телефон!!!
Пользуюсь телефоном 3-ий год. Это просто волшебное изобретение. Герцовый процессор решает абсолютно все вопросы касаемо быстродействия. Камера делает качественное фото. Роняю его регулярно, прощает все. Планирую заменить его на смартфон, т.к. Потребности в моб. Устройстве выросли. Если кто то еще собирается купить данный аппарат, то не сомневайтесь..... Берите!
Своих денег стоит. Из удобства по функционалу - оценка 3 из 5.
Достоинства: Долго держит зарядку, прост и удобен.
Недостатки: Плохо работает с интернетом средствами ПО собственной разработки, очень сложно найти альтернативное ПО. Слабый приём, возможно, из соображений уменьшения излучений, либо неудачное расположение и мощность антенны.

Достоинства
Недостатки