Мобильный телефон Nokia Asha 302 Dark Grey

Код 202655

Снят с производства

Экран 2.4" (240х320) / моноблок / процессор 1 ГГц / камера 3.2 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / 128 МБ + поддержка microSD / FM-радио / 3G / разъем 3.5 мм / 115.2x58.9x13.5 мм, 106 г / темно-серый

Отзывы покупателей о Nokia Asha 302 Dark Grey

• Сергей _ 86% пользователей считают этот отзыв полезным

Это не смарт. Гигагерцовый проц поставили спецом, чтоб можно было шустро лазить в инете и запускать приложения. Лично я, как токо он появится, обязательно его куплю!

• Ирина Григус _ 94% пользователей считают этот отзыв полезным

Хватит глупых вопросов. Читайте описание. Телефон хороший. Удобный. Быстрый в работе. Не глючит. Не люфтит. В метро работает хорошо. Громкость динамика регулируется во время звонка джостиком на телефоне. Звонок в обычном режиме громкий. 1 сим карта! Окантовка пластик окрашенный под метал. Ведет себя хорошо! Если вы установили хорошее приложение, то все свернется на панель. Клавиатура с русской и английской раскладкой. Все мобильные приложения для сети и разговора установить можно. надо иметь желание и не тормозить. Батарея: емкость 1320 мАч Камера нормальная. Хотите круче, купите фотоаппарат.

Плюсы: Качество сборки. Не глючит. Цена. QWERTY клавиатура удобная для мои рук ( не тонкие). Интернет работает в нем отлично. Wi Fi ловит, не разъединяется. Добавить нужные проги и телефон готов к работе.

Минусы: Пользуюсь 3 месяца. Показал себя на 5! Нокиа, есть Нокиа!

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Зубар Максим (уже купил товар) _

хороший товар, уже користуємось рік, проблем немає.

• Никитенко Алла (уже купил товар) _

прекрасная модель за умеренную стоимость

Плюсы: пользуюсь 2 года и все устраивает

Минусы: нет

• Наталия Максимовна Морелон (уже купил товар) _

хороший телефон

Плюсы: долго держит батарея, QWERTY клавиатура

Минусы: поплавал и перестала светится вся клавиатура

• Юля _

Користуюся телефоном другий рік..Чесно кажучи дуже хороший телефон..Не глючить, довго тримає заряд, фото класні получаються..Все мені в ньому подобається..СМС писати дуже легко задяки великій клавіатурі..Дуже задоволена, що придбала саме цей телефон!!!

• Данил _

Пользуюсь телефоном 3-ий год. Это просто волшебное изобретение. Герцовый процессор решает абсолютно все вопросы касаемо быстродействия. Камера делает качественное фото. Роняю его регулярно, прощает все. Планирую заменить его на смартфон, т.к. Потребности в моб. Устройстве выросли. Если кто то еще собирается купить данный аппарат, то не сомневайтесь..... Берите!

• Вячеслав (уже купил товар) _

Своих денег стоит. Из удобства по функционалу - оценка 3 из 5.

Плюсы: Долго держит зарядку, прост и удобен.

Минусы: Плохо работает с интернетом средствами ПО собственной разработки, очень сложно найти альтернативное ПО. Слабый приём, возможно, из соображений уменьшения излучений, либо неудачное расположение и мощность антенны.

• Олена Дмитрівна Федорчак (уже купил товар) _

Рекомендую.

Плюсы: Швидкий, зручний в користуванні. Якісне відтворення звуку.

Минусы: Не виявила

• Сергей Торгуд (уже купил товар) _

Я использую его как телефон и очень доволен. Фотик днем фотает хорошо, хватает что б выкладывать в соц. сеть

Плюсы: Удобный в использовании.

Минусы: Поиск контактов только по Фамилии... MP3 Плеер - ужасный

• София Зиброва (уже купил товар) _

ТЕлефон супер, сестра в восторге, интересный, красивый дезайн и в работе отличный

• Виктория _

Купила этот телефон 1.5 года назад(за это время как новенький) меняла частенько пленку на экране)),правда вот 10 дней назад утопила в речке:( но удивительно! он под водой работал еще 5 минут О.О. Итак,динамик,как по мне просто на 5 с +. Кнопки хорошо нащупуются,я даже вслепую печатала без ошибок. Хорошая яркость экрана,в интрнете сидеть очень удобно.

Плюсы: все супер,советую!

Минусы: задняя крышка посрединке покрывается ссадинками

Оставьте комментарий

Ваше имя