Мобильный телефон Nokia Asha 302 Dark Grey

Код 202655

Снят с производства

Экран 2.4" (240х320) / моноблок / процессор 1 ГГц / камера 3.2 Мп / Bluetooth / Wi-Fi / 128 МБ + поддержка microSD / FM-радио / 3G / разъем 3.5 мм / 115.2x58.9x13.5 мм, 106 г / темно-серый

Отзывы покупателей о Nokia Asha 302 Dark Grey

• Сергей _ 86% пользователей считают этот отзыв полезным

Это не смарт. Гигагерцовый проц поставили спецом, чтоб можно было шустро лазить в инете и запускать приложения. Лично я, как токо он появится, обязательно его куплю!

• Ирина Григус _ 94% пользователей считают этот отзыв полезным

Хватит глупых вопросов. Читайте описание. Телефон хороший. Удобный. Быстрый в работе. Не глючит. Не люфтит. В метро работает хорошо. Громкость динамика регулируется во время звонка джостиком на телефоне. Звонок в обычном режиме громкий. 1 сим карта! Окантовка пластик окрашенный под метал. Ведет себя хорошо! Если вы установили хорошее приложение, то все свернется на панель. Клавиатура с русской и английской раскладкой. Все мобильные приложения для сети и разговора установить можно. надо иметь желание и не тормозить. Батарея: емкость 1320 мАч Камера нормальная. Хотите круче, купите фотоаппарат.

Плюсы: Качество сборки. Не глючит. Цена. QWERTY клавиатура удобная для мои рук ( не тонкие). Интернет работает в нем отлично. Wi Fi ловит, не разъединяется. Добавить нужные проги и телефон готов к работе.

Минусы: Пользуюсь 3 месяца. Показал себя на 5! Нокиа, есть Нокиа!

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Фаниль (уже купил товар) _

Покупал для жены (сторонницы qwerty-клавиатур). Очень нравится.

Плюсы: Очень долго батарея держит заряд - пракитчески неделю, при нормальной загрузке по разговорам.

• Елизавета _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

У меня такой телефон уже год. Честно говоря я не довольна. Так как его описывают в комментария, то не такой он уж и быстрый. У меня фотографии глючат конкретно. В интернете пока загрузится, то забудешь что искал. Звук хороший. Качество фотографий неплохое, но желает лучшего. Но если сфотографировать текст на расстоянии 50 см, то когда приблизишь можно довольно хорошо рассмотреть сфотографированный текст.

Плюсы: Хороший звук, дизайн. Качество фотографий среднее.

Минусы: В темноте ничего не сфотографируешь. Видео с интернета и с социальных сетей не грузится.

• Кабакова Елена (уже купил товар) _

а так телефоном довольна пользуюсь уже 2 года

Плюсы: Удобно лежит в руке, Клавиатура для тех кто любит общение, Музыку на звонок можно выбрать самостоятельно точнее ее начало и конец( можно обрезать при этом музыка не пострадает) Замечательный цвет, функции отличные, звук супер не рипит не пропадает не портит.

Минусы: Антенна сзади и из-за этого буду наблюдаться проблемы с связью тоесть если вы захотите не легонько положить телефон при разговоре то связь у вас пропадет на 1 минуту. При нормальной загруженности телефон глючит тоесть писали что рассчитан на 8 а тянет еле 4

• Владислав Вадимович Скачков (уже купил товар) _

крайне хороший телефон в своей ценовой категории

Плюсы: Телефон вполне устраивает, батарея держит долго, учитывая что постоянно слушаю музыку через гарнитуру (в среднем 3-4 часа в сутки), звоню редко, в основном пользуюсь СМСками и интерентом. при таком использовании батареи хватает на 5-6 дней

Минусы: вначале совсем немного люфтила задняя крышка. сейчас не замечаю такого.

• микола _

є укр мова?

• Світлана (уже купил товар) _

Користуюся півтора року, декілька раз падав, але політ нормальний. Тепер подобається більше, ніж коли купляла. Для дзвінків, перегляду інформацї в інтернеті, та переписки більше ніж достатньо. Але як музичний плеєр не зручний.

• Гамальчук Юрій (уже купил товар) _

клас

Плюсы: телефон служить пів роки і класно все нормально працює

Минусы: нема спишкки

• панько виктория (уже купил товар) _

Спасибо Розетке за хорошее и быстрое обслуживание

Плюсы: Телефон хороший,стильный ,удобный,недорогой ,за 3 месяца использования нет никаких минусов

• Евгений _

Кто устал от Айфонов, Андроидов и прочих умных сенсоров, кому нужен чистый клавишник для того чтобы звонить - рекомендую. У меня, как и у большинства, было много телефонов, смартфонов, и есть с чем сравнить. А нужен был телефон для 2-й карточки (мой нокиа е52 оказался в чужих руках, т.е его украли). Выбирал из чистых клавишников (устал от сенсоров) и остановился на 302-м. Телефон меня поразил простотой, он исключительно для того, чтобы звонить и отправлять SMS (остальные функции или неудобные или медленные). QWERTY клавиатура просто СУПЕР, набирать СМС очень удобно. Всеми остальными функциями не пользуюсь: - интернетом не пользуюсь - есть айфон; - электронной почтой не пользуюсь - есть айфон; - музыку не слушаю - есть айфон; - не фотографирую - есть фотоаппарат; - календарь, дела веду на айфоне; - и т.д. Очень неудобная тел. книга, но я провел синхронизацию с аутлуком и снял все вопросы - все контакты в компе или в айфоне, а в 302-м копия. Чего мне не хватает - поиск абонента не только по фамилии. У меня около 1000 абонентов, иногда проблемно найти контакты, но я и тут нашел решение - создал группы, стало намного проще. Так что, как в старом анекдоте "Так Вам шашечки или ехать?": нужны шашечки - покупайте айфон, нужно звонить и отправлять SMS - покупайте Nokia Asha 302!!!

Плюсы: 1. Цена 2. QWERTY 3. Качество сборки 4. Дизайн, но это субъективно 5. Время подзарядки аккумулятора (около 1 недели держал, но при этом телефоном активно не пользовался) 6. Радио

Минусы: 1. Телефонная книга 2. Неудобно разблокировать 1-й рукой 3. Календарь (по сравнению с айфоновским никакой) 4. Калькулятор 5. При наборе номера не выдает список абонентов из телефонной книги

• Ірина _

користуюсь уже 1,5 року. подружка в смартфоні своєму крутому не може розібратися, а в 302 все просто і легко. кожен день в неті. музика слухається. навтіь на екзамені списую через нет на тел. дитина впускала його декілька разів. ніяких дефектів. працює і досі на всі 5 балів.

Минусы: не знайшла де регулювати час підсвітки