Мобильный телефон Nokia Lumia 620 Green

Код товара: 254022
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 30

Як на мене це найкращий апарат своєї цінової категорії стильний дизайн функціональність і невисока ціна в нас має стати хітом.
Достоинства: Дизайн, процесор 2х ядерний, дисплей, ОС, Ну і це Nokia
Недостатки: їх немає ( для цієї цінової категорії)
zhpl
А батарея 1300?
Богдан Борисенко
добре підмітив "Ну і це Nokia" у мене старенький 5300 так я його скільки разів не топив , скільки разів не падав досі живий ( надоїло вже )
#2197441
Первая модель Lumia стоящая внимания, БРАВО наконец чтото путевое...
Достоинства: Горила глас, 8 гигов + шлеш до 64 гигов
Недостатки: микро-сим
mr.mobidick
Здесь все, что имеет gorillaglass
inna
Представитель компании Nokia!!! Скажите пожалуйста страну производителя и срок гарантии.
Представитель компании Nokia
Это покрытие,которое позволяет укрепить дисплей телефона, но не так хорошо защищает от царапин как запатентованное стекло фирмы Corning

Никогда не покупайте етот телефонв первый же день начел тупить а игры вообще закачать невозможно пожелела 1000 раз что купила етот телефон
Что я могу тут написать?! Мисье был эксперт по извращениям. Если откинуть дизайн - о смартфоне будет напоминать только надпись на коробке :(
Достоинства: Типа винда...
Недостатки: Таки винда...
купила телефон несколько месяцев назад. Среди явных минусов - посторонние шумы в динамике, отсутствие радио, быстро разряжается батарея.
Купил на розетке.Телефоном доволен.В бюджет подходит.
Достоинства: Очень удобный корпус.Громкий звук динамика.
Недостатки: Блютуз(( телефон отказывается принимать файлы на кириллице приходится переименовывать на латиницу надеюсь это исправят в обновлении!!!!!!!Ну и конечно аккумулятор для смартфона просто хлам!
Чому Nokia Lumia 620 Green "знятий з виробництва"??? Адже у всіх інших кольорах його продають???
Скажите, какой телефон лучше Nokia Lumia 620 или Nokia Lumia 800?
Мне очень нравятся обе эти модели телефонов, но я не могу выбрать между ними. Мои главные критерии - это скорость и функционирование интернета, камера и не тормозит ли телефон на морозе.
Максим
Есть одно "но" из-за которого я б не покупал 800: он не поддерживает карточки SD и аккумулятор дохлый(ну это по отзывам), фронтальной камеры не имеет, процессор одноядерный(люди жалуются что некоторые приложения не тянет), а так оптика Carl Zeiss есть - этим всё сказано. У самого N73. Ах да, забыл сказать, 800 на 7 винде работает, а она уже уходит в прошлое
Роман
звісно бери нокію люмію 620
томущо в 800 віндовс 7.8 чи 7.5 а в 620 віндовс 8
то вже 620 скорша
по друге 800 впаде і вже шось здохло
620 впааде ніфіга не буде хібашо подряпається
620 дешевша
думаю ви зрозуміли
красивая модель . кто уже достаточно юзает как винда в плане експл. ? много ли приложений доступных ?
и радио FM в нем есть ?
Пользуюсь два дня. Ниже говорилось о активном пользование, не знаю что для кого активно, но у меня он выдержала пол дня (настройка учетных записей, загрузка карт, сброс до заводских установок и все сначала)
В магазине очень скудный выбор приложений и игр. Нет даже нормального будильника или диктофона, все за бабло. ОС сырая! Красивая, быстрая, как по мне удобная, все просто и понятно, ненужно пол часа ломать голову что да как настроить (надоели мне девайсы для энтузиастов типа Windows Mobile или Android) но все ровно она сырая. Остается верить что Microsoft ее допилит.
Порадовала функция чтения смс, и голосовое управление (наверное основная фишка телефона, ну кроме NFC конечно)
Есть еще много мелких приятностей и неприятностей, но это особенность ОС.
Покупкой доволен, собирался брать HTC на Android 4, но взял эту и не жалею.
Достоинства: Красивая, быстрая, как по мне удобная ОС. Скорость роботы браузера поражает. Нафарширована по максимуму.
Отличный экран.
Неплохая камера.
Бекап в облако.
Недостатки: ОС сырая!
В магазине очень скудный выбор с бесплатного софта и игр.
Общая регулировка громкости (проблема ОС)
Немного люфтит корпус.
Микро сим.
Какие то странный зависания интерфейса.
Максим
Винду допилят, с первым обновлением должны пропасть некоторые глюки и радио(не интернетное) добавят
Очень жду эту модель, так как самый классный размер (мой идеал 3,5-4. Больше 4 дюймов не нравятся/неудобно). Планирую приобрести сразу при появлении в продаже.
Хотелось бы знать, желательно ответ от представителей Nokia, можно ли будет докупить второй аккумулятор и если да, то какие будут доступны (очень бы хотелось 2000 докупить для него).
Достоинства: Размер, Nokia приложения, Вин8, сменные панели, экран, сменный аккумулятор и очень приятно удивила ориентировочная цена.
Недостатки: Аккумулятор маловат все же для поездок, но так как сменный, надеюсь можно будет это убрать запасным. В городе неважно, так как почти всегда есть USB или розетка.
а поддержка 3 g и использование как модема есть?
Представитель компании Nokia
Да, обе функции есть.