Мобильный телефон Nokia Lumia 620 Green

Код 254022

Снят с производства

Экран 3.8" TFT LCD (800х480, сенсорный) / моноблок / процессор 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / RAM 512 МБ / 8 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / A-GPS / Glonass / Windows Phone 8 / 115.4 x 61.1 x 11 мм, 127 г / салатовый

Отзывы покупателей о Nokia Lumia 620 Green

• Viktor _ 81% пользователей считают этот отзыв полезным

Як на мене це найкращий апарат своєї цінової категорії стильний дизайн функціональність і невисока ціна в нас має стати хітом.

Плюсы: Дизайн, процесор 2х ядерний, дисплей, ОС, Ну і це Nokia

Минусы: їх немає ( для цієї цінової категорії)

• Алексей Гончарук _ 74% пользователей считают этот отзыв полезным

Первая модель Lumia стоящая внимания, БРАВО наконец чтото путевое...

Плюсы: Горила глас, 8 гигов + шлеш до 64 гигов

Минусы: микро-сим

• mr.mobidick:

http://www.corninggorillaglass.com/#products-with-gorilla Здесь все, что имеет gorillaglass

• inna:

Представитель компании Nokia!!! Скажите пожалуйста страну производителя и срок гарантии.

• Nokia
      Представитель компании Nokia:

Это покрытие,которое позволяет укрепить дисплей телефона, но не так хорошо защищает от царапин как запатентованное стекло фирмы Corning

Все отзывы

Выводить: По дате
  • Мария _

Никогда не покупайте етот телефонв первый же день начел тупить а игры вообще закачать невозможно пожелела 1000 раз что купила етот телефон

• Антилия _

Что я могу тут написать?! Мисье был эксперт по извращениям. Если откинуть дизайн - о смартфоне будет напоминать только надпись на коробке :(

Плюсы: Типа винда...

Минусы: Таки винда...

• Masyana _

купила телефон несколько месяцев назад. Среди явных минусов - посторонние шумы в динамике, отсутствие радио, быстро разряжается батарея.

• andrey _

Купил на розетке.Телефоном доволен.В бюджет подходит.

Плюсы: Очень удобный корпус.Громкий звук динамика.

Минусы: Блютуз(( телефон отказывается принимать файлы на кириллице приходится переименовывать на латиницу надеюсь это исправят в обновлении!!!!!!!Ну и конечно аккумулятор для смартфона просто хлам!

• Sasha _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Чому Nokia Lumia 620 Green "знятий з виробництва"??? Адже у всіх інших кольорах його продають???

• Alexis _

Скажите, какой телефон лучше Nokia Lumia 620 или Nokia Lumia 800? Мне очень нравятся обе эти модели телефонов, но я не могу выбрать между ними. Мои главные критерии - это скорость и функционирование интернета, камера и не тормозит ли телефон на морозе.

• Максим:

Есть одно "но" из-за которого я б не покупал 800: он не поддерживает карточки SD и аккумулятор дохлый(ну это по отзывам), фронтальной камеры не имеет, процессор одноядерный(люди жалуются что некоторые приложения не тянет), а так оптика Carl Zeiss есть - этим всё сказано. У самого N73. Ах да, забыл сказать, 800 на 7 винде работает, а она уже уходит в прошлое

• Роман:

звісно бери нокію люмію 620 томущо в 800 віндовс 7.8 чи 7.5 а в 620 віндовс 8 то вже 620 скорша по друге 800 впаде і вже шось здохло 620 впааде ніфіга не буде хібашо подряпається 620 дешевша думаю ви зрозуміли

• Андрей _

красивая модель . кто уже достаточно юзает как винда в плане експл. ? много ли приложений доступных ? и радио FM в нем есть ?

• Царук Руслан _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Пользуюсь два дня. Ниже говорилось о активном пользование, не знаю что для кого активно, но у меня он выдержала пол дня (настройка учетных записей, загрузка карт, сброс до заводских установок и все сначала) В магазине очень скудный выбор приложений и игр. Нет даже нормального будильника или диктофона, все за бабло. ОС сырая! Красивая, быстрая, как по мне удобная, все просто и понятно, ненужно пол часа ломать голову что да как настроить (надоели мне девайсы для энтузиастов типа Windows Mobile или Android) но все ровно она сырая. Остается верить что Microsoft ее допилит. Порадовала функция чтения смс, и голосовое управление (наверное основная фишка телефона, ну кроме NFC конечно) Есть еще много мелких приятностей и неприятностей, но это особенность ОС. Покупкой доволен, собирался брать HTC на Android 4, но взял эту и не жалею.

Плюсы: Красивая, быстрая, как по мне удобная ОС. Скорость роботы браузера поражает. Нафарширована по максимуму. Отличный экран. Неплохая камера. Бекап в облако.

Минусы: ОС сырая! В магазине очень скудный выбор с бесплатного софта и игр. Общая регулировка громкости (проблема ОС) Немного люфтит корпус. Микро сим. Какие то странный зависания интерфейса.

• Максим:

Винду допилят, с первым обновлением должны пропасть некоторые глюки и радио(не интернетное) добавят

• Никита _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Очень жду эту модель, так как самый классный размер (мой идеал 3,5-4. Больше 4 дюймов не нравятся/неудобно). Планирую приобрести сразу при появлении в продаже. Хотелось бы знать, желательно ответ от представителей Nokia, можно ли будет докупить второй аккумулятор и если да, то какие будут доступны (очень бы хотелось 2000 докупить для него).

Плюсы: Размер, Nokia приложения, Вин8, сменные панели, экран, сменный аккумулятор и очень приятно удивила ориентировочная цена.

Минусы: Аккумулятор маловат все же для поездок, но так как сменный, надеюсь можно будет это убрать запасным. В городе неважно, так как почти всегда есть USB или розетка.

• Alex _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

а поддержка 3 g и использование как модема есть?