Мобильный телефон Nokia Lumia 620 White

Код товара260344
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 200

Купил телефон 07.03.13. За время использования никаких критических багов не было. Батарею держит 3 дня: игры на телефоне 2часа+ постоянно включенный интернет, примерно 1час прослушивание музыки. Достаточно громкий.
Недостатки: Камера бы не помешала получше, хотя и эта не плохая.
lenka.mirosh
у меня тоже ели сутки держит((
Соломія
Два дня держится :)
Вадим
максимум два дні тримає, телефон так собі, бюджетний, багато від нього чекати не слід (доволі часто висне)

Все отзывы

Год уже с телефоном, удароустойчив (хорош где маленькие дети)
Достоинства: Все нравиться
Недостатки: Мало ёмкий аккумулятор
очень довольна покупкой
Достоинства: удобная, хороший сенсор, камера замечательная, полезные программы, датчик света, фронтальная камера хорошего качества
Недостатки: нет радио, и спустя год начинает подглючивать
Работает)) Но думаю поменять на сони-андроид какой
я користуюся вже 1,5 року і в мене ніяких притензій до неї не має, все отлічно
Недостатки: один недостаток в том що бистро сідає бетерея
Отличное сочетание качества и цены.
Достоинства: Яркий, молодежный и хорош в работе.
Недостатки: Не обнаружил.
Советую не дорогой и качественный телефон.
Достоинства: Очень хороший телефон, камеры хорошие и есть вспышка. Несколько раз падал на бетон, не много снизу в углу деформация произошла и все. Звук хороший как по связи так и музыка. Удобный интерфейс.
Недостатки: Со временем все же есть пролаги. И батарея не долго держит, но если пользоватся в меру то хватает на день.
телефон хороший. такий собі не топ, але для більш середнього класу телефон.
Достоинства: - ОС подобається - дизайн - функціонал
Недостатки: - батарея - особисто в мене втиснути кнопка гучності вниз... мучусь кожен раз тепер - ціна дає свій присмак
Плюс в том что он большой, красивый и отличная камера. А всё остальное просто УЖАС!!!! Мой вам совет НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КОШМАРНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!
не можу зрозуміти як настроїти обліковий запис і моя родина
Представитель компании
Ольга, добрий день! Скористайтеся, будь ласка, цим - http://www.windowsphone.com/uk-UA/how-to/wp8/start/microsoft-account
не рекомендую. краще вже айфон 3.
Достоинства: достатків мало.. чіткий сенсор, порівняно з андроід, хороший екран.
Недостатки: 1. зависає коли пальці вологі (після пробіжки наприклад, чи в жарку погоду), доводиться після цього заблуковувати і розблуковувати смартфон по декілька разів. 2. Звук в динаміку хороший, але в навушниках поганий. 3. Товщина. корпус 3мм незрозуміло для чого... 4. Комплектація. Краще б тих навушників там взагалі не було...) 5. Мало місця для програм. На телефоні тільки 8 ГБ з яких займає 2,5 гб операційна, 500мб карти для нокіа і ще десяток невеликих додатків і простору немає, також вагомий мінус.

Достоинства
Недостатки