Мобильный телефон Nokia Lumia 620 White

Отзывы покупателей 199

Сортировка По дате

Алексей
_

Купил телефон 07.03.13. За время использования никаких критических багов не было. Батарею держит 3 дня: игры на телефоне 2часа+ постоянно включенный интернет, примерно 1час прослушивание музыки. Достаточно громкий.

Недостатки: Камера бы не помешала получше, хотя и эта не плохая.

lenka.mirosh

у меня тоже ели сутки держит((

Соломія

Два дня держится :)

Вадим

максимум два дні тримає, телефон так собі, бюджетний, багато від нього чекати не слід (доволі часто висне)

Все отзывы

Марина

очень довольна покупкой

Достоинства: удобная, хороший сенсор, камера замечательная, полезные программы, датчик света, фронтальная камера хорошего качества

Недостатки: нет радио, и спустя год начинает подглючивать

Евгений
_

Работает)) Но думаю поменять на сони-андроид какой

Владислав

я користуюся вже 1,5 року і в мене ніяких притензій до неї не має, все отлічно

Недостатки: один недостаток в том що бистро сідає бетерея

Денис Кулик
_

Отличное сочетание качества и цены.

Достоинства: Яркий, молодежный и хорош в работе.

Недостатки: Не обнаружил.

Андрей
_

Советую не дорогой и качественный телефон.

Достоинства: Очень хороший телефон, камеры хорошие и есть вспышка. Несколько раз падал на бетон, не много снизу в углу деформация произошла и все. Звук хороший как по связи так и музыка. Удобный интерфейс.

Недостатки: Со временем все же есть пролаги. И батарея не долго держит, но если пользоватся в меру то хватает на день.

Дмитрий
_

телефон хороший. такий собі не топ, але для більш середнього класу телефон.

Достоинства: - ОС подобається - дизайн - функціонал

Недостатки: - батарея - особисто в мене втиснути кнопка гучності вниз... мучусь кожен раз тепер - ціна дає свій присмак

_

Плюс в том что он большой, красивый и отличная камера. А всё остальное просто УЖАС!!!! Мой вам совет НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ КОШМАРНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!

Ольга
_

не можу зрозуміти як настроїти обліковий запис і моя родина

Nokia
Представитель компании

Ольга, добрий день! Скористайтеся, будь ласка, цим - http://www.windowsphone.com/uk-UA/how-to/wp8/start/microsoft-account

Ruslan
_

не рекомендую. краще вже айфон 3.

Достоинства: достатків мало.. чіткий сенсор, порівняно з андроід, хороший екран.

Недостатки: 1. зависає коли пальці вологі (після пробіжки наприклад, чи в жарку погоду), доводиться після цього заблуковувати і розблуковувати смартфон по декілька разів. 2. Звук в динаміку хороший, але в навушниках поганий. 3. Товщина. корпус 3мм незрозуміло для чого... 4. Комплектація. Краще б тих навушників там взагалі не було...) 5. Мало місця для програм. На телефоні тільки 8 ГБ з яких займає 2,5 гб операційна, 500мб карти для нокіа і ще десяток невеликих додатків і простору немає, також вагомий мінус.

Жовнирук Павел

Нормальный аппарат

Достоинства: Быстро соображает

Недостатки: Очень слабая батерея, набор программ на windows phone далеко отстает от android, можно ставить программы только с магазина((

Достоинства
Недостатки