Мобильный телефон Nokia Lumia 900 Black

Отзывы покупателей 182

Сортировка По дате
naboyan95
_

а здесь есть фронтальная камера ?

Да, фронтальная камера есть.

Да есть !

Надя
_

уже 2 нежеди юзаю... Нравится, к габаритам телефона привыкла, теперь старый телефон (Nоkia 5530) кажеться совсем маленьким)) Единственный минус пока для меня - отсутствие возможности создавать плейлисты прямо на телефоне. Но к этому можно привыкнуть. Винда радует, телефон при первом подключении к компу сам все обновил, никаких сложностей нету. Скачиваешь Zune на комп и синхронизируй сколько влезет)

Роман
_

хотел айфон 4s....Но купил этот..Отличный телефончик. Ни минутки не пожалел. Шустрый классный удобный.....Представляю какой будет 920 на 8ке....Взял чёрный и накладку крутую белую. Отлично смотрится...

Достоинства: дизайн

Недостатки: привязка к zune. Мне не нравится, что полная синхронизация всей инфо....всё что в телефоне всё появляется в инете на сайте Win.... Livе Я уже заметки боюсь в телефоне писать)))))))

lilita88
_

Возникла проблема с переносом контактов с N97 на эту махину, после ввода пароля на обоих телефонах Люмия не может подключится. В чем тут дело?

Алексей
_

Не получается скачать приложения и игры,а так же войти в иксбокс с телефона.Пишит *к сожелению ,выполнить запрос не удается.Попробуйте открыть Marketplace снова.Если проблема сохранится,повторите попытку или перезагразите телефон.Код ошибки 805ab406* Кто нибудь сталкивался? подскажите,как решить эту проблему

Достоинства: Телефон отличный,летает как сумашедший ,мощная батарея,отличное звучание в гарнитуре.

Недостатки: Пока не находил,кроме как ошибка со скачивание программ и игр...

Вадим

Алексей как решили проблему с маркетплэйс? та же беда

Дима
_

Можно ли свернуть приложение либо папку а затем открыть ее? (развернуть)

Коля

Да, можно!

Геннабий
_

Всё хорошё , но только один вопрос : а что , если аккомулятор выйдет из строя , что тогда ? Ведь он здесь встроенный и не подлежит земене . Как тогда быть ?

Во-первых аккумулятор несъемный, а не встроенный (еще б сказали вшитый или впаяный). Во-вторых его легко заменить в сервисном центре, или если руки некривые можете сами разобрать и поменять аккумулятор, главное найти подходящий (в нете где-то встречал видео как его разбирать, ничего сверх сложного не увидел).

Портной Максим
_

Можно уточнить страну сборки?

Денис Дзюбенко

У меня Корея

Александр
_

а как на счет игр?глючит?

Esteban

если игры появятся, так посмотрим

Юлия
_

Телефоном очень довольна. Я купила в бирюзовом цвете ( цвет насыщенный, яркий, сочный). Очень эффектно смотрится!!! Экран суперский - сочные цвета, четко реагирует на прикосновения. Отличное звучание. Отдельное спасибо "Розетке" за качественное обслуживание!!!

Достоинства: Дизайн, цвет корпуса, экран, звук.

Недостатки: Снимки при плохом освещении неочень.

Достоинства
Недостатки