Фотоаппарат Olympus VG-130 Black

Код товара146680
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 58

Отличная техника
Недостатки: не увидел, работает на 100% для своей цены
работает
Достоинства: дешево
Недостатки: кнопки работают отвратительно
У меня при включении фотоаппарата высвечивается значёк с надписью "защита от зап.". Не могу удалить фотографии, потому что на всех фотографиях стоит блакировка Как это можно убрать?.
Вероятней всего ваша карта памяти защищена от записи. Есть sd-картах такой переключатель маленький - Lock
Покуцпкой довольна
Достоинства: Очень удобный и качество фоток очень хорошее и цена приятная.
Недостатки: Нет.
В чому різниця між VG-120 і VG-130 і VG-160 ? Я здається ніякої різниці не бачу... Підкажіть яка різниця...
при съёмке в любых помещениях и при любом освещении фотографии выходят смытые..(((ЧТО ДЕЛАТЬ???
Достоинства: удобный
Недостатки: качество
Купил этот фотик в ноябре Все устраивает только есть одно но .... фотоапарат не может снимать без вспышки.... Фотографии все размытые , не работает функция стабилизации....
Работает он без вспышки! Особенно на улице в солнечную погоду без вспышки качественные фото. Там есть режим стабилизации.
Когда смотришь через видеоискатель он немного жужжит про фокусировке, это нормально?
оно просто фокусируе это нормально
Подскажите,пожалуйста,во время съемки видео на паузу как-то поставить можно??Все перепробовала ничего не получается! Заранее спасибо большое!!
НЕТ
При включенном фотоаппарате и просмотре через видеоискатель он постоянно наводит фокус и жужжит, это нормально?
У меня тоже жужжит если включен. Думал только у меня такое. Но работает нормально! Качество фото хорошее. Покупал здесь еще в октябре 2011 года!

Достоинства
Недостатки