Фотоаппарат Olympus VG-130 Black

Код 146680

Снят с производства

Матрица 1/2.3", 14 Мп / Зум: 5x (оптический), 4x (цифровой) / поддержка карт памяти SD/SDHC / HD-видео / LCD-дисплей 3.0" / питание от литий-ионного акумулятора / 96,0 x 56,5 x 19,3 мм, 125 гр / черный

Отзывы покупателей о Olympus VG-130 Black

Выводить: По дате
  • Александр (уже купил товар) _

Отличная техника

Минусы: не увидел, работает на 100% для своей цены

• Андрей Корольков _

работает

Плюсы: дешево

Минусы: кнопки работают отвратительно

• Валерия _

У меня при включении фотоаппарата высвечивается значёк с надписью "защита от зап.". Не могу удалить фотографии, потому что на всех фотографиях стоит блакировка Как это можно убрать?.

• Алексей Сычёв:

Вероятней всего ваша карта памяти защищена от записи. Есть sd-картах такой переключатель маленький - Lock

• Алла _

Покуцпкой довольна

Плюсы: Очень удобный и качество фоток очень хорошее и цена приятная.

Минусы: Нет.

• Іван _

В чому різниця між VG-120 і VG-130 і VG-160 ? Я здається ніякої різниці не бачу... Підкажіть яка різниця...

• Masha _

при съёмке в любых помещениях и при любом освещении фотографии выходят смытые..(((ЧТО ДЕЛАТЬ???

Плюсы: удобный

Минусы: качество

• Игорь _

Купил этот фотик в ноябре Все устраивает только есть одно но .... фотоапарат не может снимать без вспышки.... Фотографии все размытые , не работает функция стабилизации....

• Vitaliy _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Когда смотришь через видеоискатель он немного жужжит про фокусировке, это нормально?

• Юленька _

Подскажите,пожалуйста,во время съемки видео на паузу как-то поставить можно??Все перепробовала ничего не получается! Заранее спасибо большое!!

• Vitaliy _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

При включенном фотоаппарате и просмотре через видеоискатель он постоянно наводит фокус и жужжит, это нормально?

Оставьте комментарий

Ваше имя