Фотоаппарат Olympus VG-130 Black

Сортировка По дате
Александр
(уже купил товар)

Отличная техника

Недостатки: не увидел, работает на 100% для своей цены

Андрей Корольков

работает

Достоинства: дешево

Недостатки: кнопки работают отвратительно

Валерия
_

У меня при включении фотоаппарата высвечивается значёк с надписью "защита от зап.". Не могу удалить фотографии, потому что на всех фотографиях стоит блакировка Как это можно убрать?.

Алексей Сычёв

Вероятней всего ваша карта памяти защищена от записи. Есть sd-картах такой переключатель маленький - Lock

Алла

Покуцпкой довольна

Достоинства: Очень удобный и качество фоток очень хорошее и цена приятная.

Недостатки: Нет.

Іван
_

В чому різниця між VG-120 і VG-130 і VG-160 ? Я здається ніякої різниці не бачу... Підкажіть яка різниця...

Masha
_

при съёмке в любых помещениях и при любом освещении фотографии выходят смытые..(((ЧТО ДЕЛАТЬ???

Достоинства: удобный

Недостатки: качество

Игорь
_

Купил этот фотик в ноябре Все устраивает только есть одно но .... фотоапарат не может снимать без вспышки.... Фотографии все размытые , не работает функция стабилизации....

Сергей

Работает он без вспышки! Особенно на улице в солнечную погоду без вспышки качественные фото. Там есть режим стабилизации.

Vitaliy
_

Когда смотришь через видеоискатель он немного жужжит про фокусировке, это нормально?

Sasha

оно просто фокусируе это нормально

Юленька
_

Подскажите,пожалуйста,во время съемки видео на паузу как-то поставить можно??Все перепробовала ничего не получается! Заранее спасибо большое!!

Masha

НЕТ

Vitaliy
_

При включенном фотоаппарате и просмотре через видеоискатель он постоянно наводит фокус и жужжит, это нормально?

Сергей

У меня тоже жужжит если включен. Думал только у меня такое. Но работает нормально! Качество фото хорошее. Покупал здесь еще в октябре 2011 года!

Достоинства
Недостатки