Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FS35 Blue

Код 144238
1288 грн.
$ 159
Матрица 1/2.33", 16.1 Мп / Зум: 8x (оптический), 4x (цифровой) / поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC / LCD-дисплей 2.7" / HD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 99.2x56.5x27.8 мм, 152 г / синий
 

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о Panasonic Lumix DMC-FS35 Blue:



Все отзывы

  • Александр:

    А кто подскажет, как менять качество фотографий на этом фотоаппарате? Как разрешение менять я знаю, а вот качество fine, best и т.д. не нашел.

    Плюсы: Хороший зум, неплохой режим iAuto, приличное как для мыльницы качество видео.

    Минусы: Мало ручных настроек, нельзя менять зум и фокус во время видео съемки.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 12 ноября 2011

  • Богдан:

    Очень понравилась макросъемка... действительно хорошо. при фотографировании на зуме, от 5Х и больше, качества не наблюдается уже... а так фотик норма. пока доаолен (:

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 11 октября 2011

  • Михаил:

    Вопрос больше к продавцам, хочу купить этот фотоаппарат. Чье производство. Какой запасной аккумулятор посоветуете к нему?Никак не могу определить как аккум к нему подходит. С надеждой жду ответа на эти д вопроса

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 21 июля 2011

    • Оставлен 17 августа 2011

      Алексей: Искал информацию по Вашему вопросу, увы ничего не нашел. Батарею надо взять однозначно. Через год его снимут с производства, лишний аккумулятор не помешает.

  • Артём:

    Мой через 2 недели ушел в сервисный центр по гарантии, появились странные стуки в объективе при фиксирование его, во время уменьшение зума.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 14 июля 2011

  • Александр:

    О фотике

    Плюсы: Оболденный зум, качество не теряется, в помещении снимает без фотовспышки отлично, а на улице оболденная цветопередача яркие и насыщенные цвета, первый раз купил фотик на аккумуляторе, так это бомба сколько на батарейках экономишь, у меня 8G карточка стоит всю забиваю на высоком качестве зарядки хватает, ну может пока новый посмотрим дальше, а пикселей тут целый мешок, цена и качество соответствуют. P.S. Ну а вообще на вкус и цвет товарищей нет.

    Минусы: Когда долго снимаеш начинают руки дрожать с непривычки и чуть чуть смазывает но большенство кадров фотик сам выравнивает.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 3 июня 2011

    • Оставлен 6 декабря 2011

      Edward: Не гонись за пикселями. Много - плохо, если матрица меленькая. Смотри тут: http://www.profotovideo.ru/fotokameri-i-ich-ustroystvo/o-matritsach-prostim-yazikom-gl-1-ili-opyat-pro-megapikseli