F1Center Подключение спутникового телевидения Viasat Ресивер, Антенна

Код 200687

Снят с производства

Ваучер на подключение цифрового спутникового телевидения Viasat предоставляет возможность подключения одного комплекта оборудования.

Отзывы покупателей о F1Center Подключение спутникового телевидения Viasat Ресивер, Антенна

Выводить: По дате
  • Татьяна _

Я не озлобленный человек и никогда не писала отзывов. Но Виасат меня неприятно удивил! Вообще логики не могу понять( Такое обращение к людям - "идите отсюда". Вопрос: зачем тогда реклама, акции, привлечение клиентов? И вообще у меня создается впечатление, что в январе-феврале этого года особенно много у всех проблем с изображением и сигналом. Будем отключаться и смотреть новости по кабельному.

• Юлия Старун _

Ужасная контора. За полтора года использования ни разу не прислали корректный счет. Каждый месяц приходится сканировать платежки и отправлять по почте. И все равно ошибки. Я такого ужасного сервиса еще не видела. По телефону добиться ничего не реально - ты кладешь трубку - о тебе забывают.

• Олеся _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

ми вже 4 роки користуємся віасат,хотіли переключится на дешевший пакет,нам сказали ,що за це потрібно платити, тоді вирішили взагалі відмовиться від їх послуг, інтер обіцяють всі 4 роки і без результатно, почали повідомлять про бажання розірвати співпрацю, а вони відмовляються приймати, постійно якісь відмовки ,на протязі двох тижнів так ніхто і не приняв заяву про відмову,по їхнім словам договір закінчується 23 березня, а вчора знов подзвонили їм з проханням розірвати договір,один оператор сказав що договір до 23 березня,переключила на другого, та сказала що вже закінчився наш договір 22 грудня ( а ми з 23 грудня почали дзвонить з проханням розірвати), просимо ж переглянути записи,що вони нам говорять , виявляється в них тих записів нема, але говорять що ми самі схотіли продовжити ще на 2 роки . Остерігайтесь віасат .Не купуйтесь на гарну рекламу !!!!!!!!!!

• Сергей _

Хочу приобрести Виасат,два ресивера на два ТВ реально?

• МАстер:

реально, то потом не спрыгнуть, каналов мало а платить много за 2 тв переплатишь 1400 два комплекта +4800 абонплата за 2 года по договору и того 6200 грн.

• Тала:

Сергей, подключение 2-х ТВ стоит 1200 гривен, а платить за второй в 2 раза меньше. А каналов более чем достаточно. С полным перечнем каналов и условиями можно познакомиться на сайте Viasat

• Ирина _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

А у меня в январе истекает срок договора дальше продлевать не хочу а добиться от этой компании на какой адрес писать отказ немогу второй день, если кто знает пожалуйста подскажите куда писать !!!

• алекс:

поздно, батенька, надо было за 30 дней писать на их а/я с уведомлением о вручении заказным!

• Бырька Николай:

Всё намного проще - просто звоните на виасат и говорите о вашем желании, все разговоры записываются. Звонок и будет регистрацией вашего отказа. А если не нравится Виасат (хотя не понятно чем???), перейдите на ЮАТВ - через того же оператора....

• Александр Евсеев _

Интер вещает?

• Анастасия _ 67% пользователей считают этот отзыв полезным

Ребята, не знаю что тут пишут, но ничего подобного у меня нет... довольна и подключением и сервисом...радует что есть каналы на английском (я изучаю язык и для меня это оч хорошая практика)...каналов много...хоть засмотрись)))... если б ни виасат смотреть бы нам УТ-1 и УТ-2 и всё) Не спорю, ситуации разные у людей бывают...нужно внимательно читать, то что подписываете.

• Василий:

Анастасия , англоязычные канали можно на любом тюнере вводить , не обязательно для этого покупать виасат.

• Klava _

А какие есть каналы в HD Качестве?

• Дмитрий:

В hd пока 5 каналов: Футбол, Viasat Nature, Viasat History, один фильмовый и один развлекательный, постепенно будут добавляться. Качество отличное, всем у кого плазма LCD и LED рекомендую.

• Бырька Николай:

Еще дискавери добавили и 3 фильмовых тв 1000.

• _ 60% пользователей считают этот отзыв полезным

Приехали, подключили.Доволен, качество очень хорошее... Использую пару дней, пока без сбоев...

• Никита _ 86% пользователей считают этот отзыв полезным

Виасат, да еще и с договором на 2года, с ежемесячным платежом в 99грн. Я еле расторг контракт, никому не советую. Если забыл оплатить, отключат полностью, даже бесплатные каналы не показывают. А с этим ресивером вы сможете смотреть только виасат, если вам не понравиться, то он может прекрасно украсить кладовую комнату, как мой)

• Ткаченко Костя:

І все таки я б не радив, краще вже UA.TV підключати.

• алекс:

уже вернуть оборудование нельзя, чтоб расторгнуть договор!

• Олеся:

а як вам вдалось розірвати договір ?

Оставьте комментарий

Ваше имя