F1Center Подключение спутникового телевидения Viasat Ресивер, Антенна

Отзывы покупателей 10

Сортировка По дате
Татьяна
_

Я не озлобленный человек и никогда не писала отзывов. Но Виасат меня неприятно удивил! Вообще логики не могу понять( Такое обращение к людям - "идите отсюда". Вопрос: зачем тогда реклама, акции, привлечение клиентов? И вообще у меня создается впечатление, что в январе-феврале этого года особенно много у всех проблем с изображением и сигналом. Будем отключаться и смотреть новости по кабельному.

Юлия Старун
_

Ужасная контора. За полтора года использования ни разу не прислали корректный счет. Каждый месяц приходится сканировать платежки и отправлять по почте. И все равно ошибки. Я такого ужасного сервиса еще не видела. По телефону добиться ничего не реально - ты кладешь трубку - о тебе забывают.

Олеся
_

ми вже 4 роки користуємся віасат,хотіли переключится на дешевший пакет,нам сказали ,що за це потрібно платити, тоді вирішили взагалі відмовиться від їх послуг, інтер обіцяють всі 4 роки і без результатно, почали повідомлять про бажання розірвати співпрацю, а вони відмовляються приймати, постійно якісь відмовки ,на протязі двох тижнів так ніхто і не приняв заяву про відмову,по їхнім словам договір закінчується 23 березня, а вчора знов подзвонили їм з проханням розірвати договір,один оператор сказав що договір до 23 березня,переключила на другого, та сказала що вже закінчився наш договір 22 грудня ( а ми з 23 грудня почали дзвонить з проханням розірвати), просимо ж переглянути записи,що вони нам говорять , виявляється в них тих записів нема, але говорять що ми самі схотіли продовжити ще на 2 роки . Остерігайтесь віасат .Не купуйтесь на гарну рекламу !!!!!!!!!!

Сергей
_

Хочу приобрести Виасат,два ресивера на два ТВ реально?

МАстер

реально, то потом не спрыгнуть, каналов мало а платить много за 2 тв переплатишь 1400 два комплекта +4800 абонплата за 2 года по договору и того 6200 грн.

Тала

Сергей, подключение 2-х ТВ стоит 1200 гривен, а платить за второй в 2 раза меньше. А каналов более чем достаточно. С полным перечнем каналов и условиями можно познакомиться на сайте Viasat

Ирина
_

А у меня в январе истекает срок договора дальше продлевать не хочу а добиться от этой компании на какой адрес писать отказ немогу второй день, если кто знает пожалуйста подскажите куда писать !!!

алекс

поздно, батенька, надо было за 30 дней писать на их а/я с уведомлением о вручении заказным!

Бырька Николай

Всё намного проще - просто звоните на виасат и говорите о вашем желании, все разговоры записываются. Звонок и будет регистрацией вашего отказа. А если не нравится Виасат (хотя не понятно чем???), перейдите на ЮАТВ - через того же оператора....

Александр Евсеев

Интер вещает?

Вася

нет но и без интера хватает каналов

Анастасия
_

Ребята, не знаю что тут пишут, но ничего подобного у меня нет... довольна и подключением и сервисом...радует что есть каналы на английском (я изучаю язык и для меня это оч хорошая практика)...каналов много...хоть засмотрись)))... если б ни виасат смотреть бы нам УТ-1 и УТ-2 и всё) Не спорю, ситуации разные у людей бывают...нужно внимательно читать, то что подписываете.

Василий

Анастасия , англоязычные канали можно на любом тюнере вводить , не обязательно для этого покупать виасат.

Klava
_

А какие есть каналы в HD Качестве?

Дмитрий

В hd пока 5 каналов: Футбол, Viasat Nature, Viasat History, один фильмовый и один развлекательный, постепенно будут добавляться. Качество отличное, всем у кого плазма LCD и LED рекомендую.

Бырька Николай

Еще дискавери добавили и 3 фильмовых тв 1000.

_

Приехали, подключили.Доволен, качество очень хорошее... Использую пару дней, пока без сбоев...

Никита
_

Виасат, да еще и с договором на 2года, с ежемесячным платежом в 99грн. Я еле расторг контракт, никому не советую. Если забыл оплатить, отключат полностью, даже бесплатные каналы не показывают. А с этим ресивером вы сможете смотреть только виасат, если вам не понравиться, то он может прекрасно украсить кладовую комнату, как мой)

Ткаченко Костя

І все таки я б не радив, краще вже UA.TV підключати.

алекс

уже вернуть оборудование нельзя, чтоб расторгнуть договор!

Олеся

а як вам вдалось розірвати договір ?

Достоинства
Недостатки