Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код товара: 242184

Отзывы покупателей 912

Сортировка По дате
іван
_

телефоном пользуюсь два года отличный просто супер сенсор работает супер

Ефимов Дмитрий
_

хороший телефон на свои деньги

Андрей Коробка
_

Хороший телефон за небольшие деньги, может составить конкуренцию многим именитым брендам. Купил два, себе и жене, у жены уже второй год работает на ура а свой разбил =(

Достоинства: Экран, тач-софт, аккумулятор

Недостатки: Производительность

Александр
_

Когда его покупал (лето 2013) он был дешевый. Для своего размера экрана - один из самых дешевых ваариантов. Для первого моего смартфона я считал - что это приемлемый вариант. Чтоб не слишком дорогой и чтоб ознакомится со смартфонами вообще. И вроде все окей - и камера с вспышкой, и фонарик есть... но через полгода гдето начались проблемы. Динамик отказал - приходится пользоваться громкой связью. В итоге все вокруг слышат мой разговор по телефону :)) Во-вторых, уже второй раз протерлось гнездо для наушников, и когда их вставляю - отходит контакт и одно ухо не работает! А замена стоит сотню гривен! Я разок заменил, второй- обломался. С тех пор наушниками не пользуюсь. В-третьих, иногда во время звонка начинаются глюки, экран мигает, невозможно нажать на кнопки на экране. Приходится делать сброс - вынимать и вставлять батарею. Скачивал новую версию прошивки с официального источника - не помогает! Уж и не зню, что с ним делать. Уже ничего не ремонтирую - денег жалко на него. терплю, живу, мож когда куплю другой телефон :))) Итог: не советую брать! Лучше возьмите Lenovo A820 - чуток дороже, но ОЧЕНЬ мощный и НИКАКИХ проблем! У подруги моей такой - пользуется и радуется! Не то что я с этим проклятым Престижио! :)

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Глюки!

Олексій
_

нормальний телефон, як на свої гроші::))))

Достоинства: нормальний телефон, всі функції працюють нормально.

Недостатки: слабкий акумулятор, мало оперативної пам'яті, після року користування часто підвисає, інтернет від картки будь якої дуже тугий

Валерий

рекомендую!

Достоинства: Якісний екран, якісний корпус, зауважень практично немає, особливо за такі гроші...

Недостатки: не виявив... можливо, замала ємність акумулятора.

Савенков Александр

Телефон отличный Сенкс

Достоинства: работает уверено и без торможения

Недостатки: быстро садитьса батарея если постоянно его использывать

Женя Фіцай
_

за такую цену телефон отличный

Недостатки: нельзя обновить андроид

Микола Андрухов

Доволен покупкой !

Достоинства: Низкая цена и хорошее качество !

ЕЛЕНА

можно покупать

Недостатки: после 15 минут работы, греется корпус

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)