Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код 242184

Снят с производства

Экран 4.0" (480x800, сенсорный) TFT-LCD / моноблок / процессор MediaTek MT6575 Cortex A9, 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (ICS) / 124 x 64 x 10.9 мм, 180 г

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Выводить: По дате
  • Сидоренко Вадим (уже купил товар) _

на свою цену хороший аппарат .

Плюсы: на 4 рочку !

Минусы: Звук .Тихий .

• Олег Лабецкий (уже купил товар) _

классный телефон

• валерий (уже купил товар) _

Была проблема с яркостью екрана - при минимальной яркости ушел в режим сна и екран потух. Выход - ребут и новая прошивка Андроида от производителя. Заняло 10 минут. Год - работает без особенных проблем.

Плюсы: Недорогой. Крепкий корпус - пару раз на асфальт падал и ничего. GPS работает супер.

Минусы: Нехватает оперативки. Нельзя перегружать программами.

• Рева Дмитрий (уже купил товар) _

Купил больше года назад, абсолютно доволен покупкой. Рекомендую

Плюсы: Для его цены отличный телефон. Пользуюсь уже почти год, никаких претензий по функционалу нет.

Минусы: Быстро разражается. Но это проблема всех дешевых телефонов.

• Кристина (уже купил товар) _

нормальный

Плюсы: нормально работает..упал экран лопнул, а ему ничего...работает почти год и нормик

Минусы: самоудоляется тел..книга

• Анатолий Николаевич (уже купил товар) _

может китайцы ещё доработают

Плюсы: удобный, практичный и на первых порах даже не зависает

Минусы: ращитан на два месяца работы.

• grinevichivanna (уже купил товар) _

Довольна!!! Рекомендую всем.

Плюсы: Очень хороший телефон, у меня уже год и ни разу не глюкнул, корпус прочный.

Минусы: нет недостатков

• Дарья (уже купил товар) _

отличный телефон :)

Плюсы: уронила в воду - высох и отлично работает :) уронила об асфальт - разбился, но надеюсь починить фотографии красивые, делает все, что нужно :)

Минусы: не работает видео в инстаграмме глюк с тем, что почему-то создаются временные файлы галереи на внутренней памяти (даже если фотографий нет) и занимают все свободное место, нужно удалять самому вручную, решения не нашла, долго работало без этого глюка GPS без мобильного интернета определяется так долго, что фактически не работает

• Нарась Сергей (уже купил товар) _

Неплохой бы получился телефончик если б не минусы. Кстате начинает подглючивать.

Плюсы: Цена! Характеристики вроди соответствуют действительности.

Минусы: Блестяшка защищающая динамик отклеилась и болтается внутри. Залетела какая то пылинка на объектив и пришлось поставить крестик на фотографиях. Постоянно ухом переводит звонок в режим ожидания!

• Саша (уже купил товар) _

Просто супер працює... Я дуже радий що його придбав

Оставьте комментарий

Ваше имя