Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код 242184

Снят с производства

Экран 4.0" (480x800, сенсорный) TFT-LCD / моноблок / процессор MediaTek MT6575 Cortex A9, 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (ICS) / 124 x 64 x 10.9 мм, 180 г

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Выводить: По дате
  • Александр (уже купил товар) _

Когда его покупал (лето 2013) он был дешевый. Для своего размера экрана - один из самых дешевых ваариантов. Для первого моего смартфона я считал - что это приемлемый вариант. Чтоб не слишком дорогой и чтоб ознакомится со смартфонами вообще. И вроде все окей - и камера с вспышкой, и фонарик есть... но через полгода гдето начались проблемы. Динамик отказал - приходится пользоваться громкой связью. В итоге все вокруг слышат мой разговор по телефону :)) Во-вторых, уже второй раз протерлось гнездо для наушников, и когда их вставляю - отходит контакт и одно ухо не работает! А замена стоит сотню гривен! Я разок заменил, второй- обломался. С тех пор наушниками не пользуюсь. В-третьих, иногда во время звонка начинаются глюки, экран мигает, невозможно нажать на кнопки на экране. Приходится делать сброс - вынимать и вставлять батарею. Скачивал новую версию прошивки с официального источника - не помогает! Уж и не зню, что с ним делать. Уже ничего не ремонтирую - денег жалко на него. терплю, живу, мож когда куплю другой телефон :))) Итог: не советую брать! Лучше возьмите Lenovo A820 - чуток дороже, но ОЧЕНЬ мощный и НИКАКИХ проблем! У подруги моей такой - пользуется и радуется! Не то что я с этим проклятым Престижио! :)

Плюсы: Дешевый

Минусы: Глюки!

• Олексій (уже купил товар) _

нормальний телефон, як на свої гроші::))))

Плюсы: нормальний телефон, всі функції працюють нормально.

Минусы: слабкий акумулятор, мало оперативної пам'яті, після року користування часто підвисає, інтернет від картки будь якої дуже тугий

• Валерий (уже купил товар) _

рекомендую!

Плюсы: Якісний екран, якісний корпус, зауважень практично немає, особливо за такі гроші...

Минусы: не виявив... можливо, замала ємність акумулятора.

• Савенков Александр (уже купил товар) _

Телефон отличный Сенкс

Плюсы: работает уверено и без торможения

Минусы: быстро садитьса батарея если постоянно его использывать

• Женя Фіцай (уже купил товар) _

за такую цену телефон отличный

Минусы: нельзя обновить андроид

• Микола Андрухов (уже купил товар) _

Доволен покупкой !

Плюсы: Низкая цена и хорошее качество !

• ЕЛЕНА (уже купил товар) _

можно покупать

Минусы: после 15 минут работы, греется корпус

• Виталий (уже купил товар) _

пользовался 5 месяцев пока не разбил случайно, буду покупать тоже престижио но другую модель.

Плюсы: телефон стоит свох денег

Минусы: чехлов нет

• Андрей _

Телефону год, вроде все работало, потом начал глючить и зависать, все стер и сбросил на заводские настройки, вроде начал нормально работать, но пропал интернет, не могу зайти ни скакой карты((МТС и КС) вай фай работает нормально. может кто подскажет как вернуть интернет?

• Инна _

Всё в нём хорошо, только батарею не купишь!!!У меня 5300дуо , батарею 2 месяца ищу!!!

Оставьте комментарий

Ваше имя