Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код 242184

Снят с производства

Экран 4.0" (480x800, сенсорный) TFT-LCD / моноблок / процессор MediaTek MT6575 Cortex A9, 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (ICS) / 124 x 64 x 10.9 мм, 180 г

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Выводить: По дате
  • Анатолий Николаевич (уже купил товар) _

может китайцы ещё доработают

Плюсы: удобный, практичный и на первых порах даже не зависает

Минусы: ращитан на два месяца работы.

• grinevichivanna (уже купил товар) _

Довольна!!! Рекомендую всем.

Плюсы: Очень хороший телефон, у меня уже год и ни разу не глюкнул, корпус прочный.

Минусы: нет недостатков

• Дарья (уже купил товар) _

отличный телефон :)

Плюсы: уронила в воду - высох и отлично работает :) уронила об асфальт - разбился, но надеюсь починить фотографии красивые, делает все, что нужно :)

Минусы: не работает видео в инстаграмме глюк с тем, что почему-то создаются временные файлы галереи на внутренней памяти (даже если фотографий нет) и занимают все свободное место, нужно удалять самому вручную, решения не нашла, долго работало без этого глюка GPS без мобильного интернета определяется так долго, что фактически не работает

• Нарась Сергей (уже купил товар) _

Неплохой бы получился телефончик если б не минусы. Кстате начинает подглючивать.

Плюсы: Цена! Характеристики вроди соответствуют действительности.

Минусы: Блестяшка защищающая динамик отклеилась и болтается внутри. Залетела какая то пылинка на объектив и пришлось поставить крестик на фотографиях. Постоянно ухом переводит звонок в режим ожидания!

• Саша (уже купил товар) _

Просто супер працює... Я дуже радий що його придбав

• Павел _

владею телефоном 8 месяцев. 2 раза отправлял телефон по рекламации назад на розетку. на этом плохие новости кончились. в меру быстрый, в меру экономичный. по соотношению цена качество - 5 баллов.

Плюсы: цена, удобство, дизайн, экран

Минусы: батарея. при длительном использовании с ресурсоёмкими приложениям сильно греется. очень трудно найти подходящий чехол.

• Вадим Матюха (уже купил товар) _

Пользуюсь уже 8 месяцев. Покупкой доволен.

Плюсы: 1. Качественный сенсорный экран. 2. Хороший аккумулятор. 3. Удобный корпус. 4. Приличная фотокамера.

Минусы: Хотелось бы аккумулятор еще более емкий.

• killersostin _

Телефон плохой,хоть и сам им пользуюсь больше 10 месяцев,постоянно виснет,хотя никаких происшествий с ним не случалось,не ронял,крепко оберегая его,но видимо для этой модели всё равно,как к нему относиться,поэтому лучше подсобирайте денег и купите телефон нормального производителя,известных брендов,прослужат намного больше,чем этот телефон)

• nazar _

телефон КЛАСНИЙ! пользуюсь 2 года есть недостатки но мелочние.

Плюсы: очень практичний и удобний, класний дизайн, отличное соотношения цена/качество.

Минусы: хрупкий корпус, бистро греется, часто глючит(когда мало памяти), камера не соответствует написаному, китайский.

• Ирина _

Что могу сказать про этот телефон...нормальный телефон,красивый,работает отлично...даже когда у мене он упал на асфальт(екран конешно разбился)но всеравно...работает досихпор...также мне понравилася крышки зади,очень класная,в руках не скальзит...минус только в том что на екране видно отпечатки от пальцев...а так класний телефон по хорошей цене)

Оставьте комментарий

Ваше имя