Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код 242184

Снят с производства

Экран 4.0" (480x800, сенсорный) TFT-LCD / моноблок / процессор MediaTek MT6575 Cortex A9, 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (ICS) / 124 x 64 x 10.9 мм, 180 г

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Выводить: По дате
  • Вадим Матюха (уже купил товар) _

Пользуюсь уже 8 месяцев. Покупкой доволен.

Плюсы: 1. Качественный сенсорный экран. 2. Хороший аккумулятор. 3. Удобный корпус. 4. Приличная фотокамера.

Минусы: Хотелось бы аккумулятор еще более емкий.

• killersostin _

Телефон плохой,хоть и сам им пользуюсь больше 10 месяцев,постоянно виснет,хотя никаких происшествий с ним не случалось,не ронял,крепко оберегая его,но видимо для этой модели всё равно,как к нему относиться,поэтому лучше подсобирайте денег и купите телефон нормального производителя,известных брендов,прослужат намного больше,чем этот телефон)

• nazar _

телефон КЛАСНИЙ! пользуюсь 2 года есть недостатки но мелочние.

Плюсы: очень практичний и удобний, класний дизайн, отличное соотношения цена/качество.

Минусы: хрупкий корпус, бистро греется, часто глючит(когда мало памяти), камера не соответствует написаному, китайский.

• Ирина _

Что могу сказать про этот телефон...нормальный телефон,красивый,работает отлично...даже когда у мене он упал на асфальт(екран конешно разбился)но всеравно...работает досихпор...также мне понравилася крышки зади,очень класная,в руках не скальзит...минус только в том что на екране видно отпечатки от пальцев...а так класний телефон по хорошей цене)

• Владислав (уже купил товар) _

Отличный телефон за весьма приемлемую цену!!!

Плюсы: супер телефон

Минусы: не обнаружил

• Андрій Познаховський (уже купил товар) _

Купували сестрі. За рік користування щось сталося з батареєю (заряджалась на 5%). Здається, що проблема вже вирішена. Встановили програму Battery Doctor, і заряджається на 100%. З іншим ніби все ок.

• Дмитрий (уже купил товар) _

Уже почти год использую телефон, отзыв только хороший. Работает исправно. Я доволен.

Плюсы: Всё устраивает.

Минусы: Остаются следы пальцев на экране, но это не помеха, вытер платком и порядок.

• Сергей (уже купил товар) _

Неплохая фирма это Престижио.....

Плюсы: Мой сын 16 лет - говорит что он его устраивает по всем параметрам. И сейчас еще он не выглядит бледно перед современными смартами...

Минусы: Держит только сутки батарея.

• Игорь (уже купил товар) _

Я очень доволен телефоном. Гарантийный срок прошел, и ни одной поломки!!! Как-то раз под ливнем пролежал 2-3 минуты !!! Работает как и работал.

• Святослав Малыш (уже купил товар) _

Телефон супер, вот если бы памяти (ОЗУ) = 1024Мб, вообще самолетом стал!!!