Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код 242184

Снят с производства

Экран 4.0" (480x800, сенсорный) TFT-LCD / моноблок / процессор MediaTek MT6575 Cortex A9, 1 ГГц / камера 5 Мп + фронтальная 0.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11b/g/n / RAM 512 МБ / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / GPS / ОС Android 4.0 (ICS) / 124 x 64 x 10.9 мм, 180 г

Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Выводить: По дате
  • Виталий (уже купил товар) _

пользовался 5 месяцев пока не разбил случайно, буду покупать тоже престижио но другую модель.

Плюсы: телефон стоит свох денег

Минусы: чехлов нет

• Андрей _

Телефону год, вроде все работало, потом начал глючить и зависать, все стер и сбросил на заводские настройки, вроде начал нормально работать, но пропал интернет, не могу зайти ни скакой карты((МТС и КС) вай фай работает нормально. может кто подскажет как вернуть интернет?

• Инна _

Всё в нём хорошо, только батарею не купишь!!!У меня 5300дуо , батарею 2 месяца ищу!!!

• Андрей (уже купил товар) _

Не покупайте!!! Первый месяц - все норм, а дальше начал зависать по дикому!:( Но когда не зависает (а это бывает чаще!=) - кажется вполне нормальным аппаратом, на эти деньги!)

Плюсы: Две сим-карты...

Минусы: Неудобно использовать в одной руке...(одной нужно держать, а второй клацать:0)

• tarsic (уже купил товар) _

Користуюсь таким вже 2 роки. Все працює чудово. Телефоном задоволений.

• Сидоренко Вадим (уже купил товар) _

на свою цену хороший аппарат .

Плюсы: на 4 рочку !

Минусы: Звук .Тихий .

• Олег Лабецкий (уже купил товар) _

классный телефон

• валерий (уже купил товар) _

Была проблема с яркостью екрана - при минимальной яркости ушел в режим сна и екран потух. Выход - ребут и новая прошивка Андроида от производителя. Заняло 10 минут. Год - работает без особенных проблем.

Плюсы: Недорогой. Крепкий корпус - пару раз на асфальт падал и ничего. GPS работает супер.

Минусы: Нехватает оперативки. Нельзя перегружать программами.

• Рева Дмитрий (уже купил товар) _

Купил больше года назад, абсолютно доволен покупкой. Рекомендую

Плюсы: Для его цены отличный телефон. Пользуюсь уже почти год, никаких претензий по функционалу нет.

Минусы: Быстро разражается. Но это проблема всех дешевых телефонов.

• Кристина (уже купил товар) _

нормальный

Плюсы: нормально работает..упал экран лопнул, а ему ничего...работает почти год и нормик

Минусы: самоудоляется тел..книга

Оставьте комментарий

Ваше имя