Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)

Код товара242184

Отзывы покупателей 916

Сортировка По дате
Влад
_

Телефон просто напросто отстой, скачал приложение на 150 мб, глючит так как корова скачет, часто сам перезапускается, заряд не держит, после года пользования камере конец настал, не берите!Лучше уж какой то HTC

Павел

Как рабочий телефон годиться

Достоинства: цена,качество корпуса.

Недостатки: мало ОП, мультитач не работает!Очень слабенькая батарея! Картоприемник шалит...удаляет записанные на сим номера.

Денис
_

телефон плохой:батареи в активном режиме хватает на 8 часов,Если хтото заблокировал телефон то выключите потом нажмите на клавишу+громкости и включайте наводите клавишами громкости на factory reset нажимайте на клавишу настройек и опять клавишами громкости наводите на on.и все.

Достоинства: неубиваемый.удобный.

Недостатки: батарея.виснет.глючит.через год инет по карте перестает подключатся.

oleg
_

брал 2 года назад, ничего выдающегося, телефон хорош за свои деньги...

Достоинства: устойчивое к царапинам покрытие экрана; пластик софт-тач; цена

Недостатки: после установки софта(50+) начинает глючить андроид или моб интернет

іван
_

телефоном пользуюсь два года отличный просто супер сенсор работает супер

Ефимов Дмитрий
_

хороший телефон на свои деньги

Андрей Коробка
_

Хороший телефон за небольшие деньги, может составить конкуренцию многим именитым брендам. Купил два, себе и жене, у жены уже второй год работает на ура а свой разбил =(

Достоинства: Экран, тач-софт, аккумулятор

Недостатки: Производительность

Александр
_

Когда его покупал (лето 2013) он был дешевый. Для своего размера экрана - один из самых дешевых ваариантов. Для первого моего смартфона я считал - что это приемлемый вариант. Чтоб не слишком дорогой и чтоб ознакомится со смартфонами вообще. И вроде все окей - и камера с вспышкой, и фонарик есть... но через полгода гдето начались проблемы. Динамик отказал - приходится пользоваться громкой связью. В итоге все вокруг слышат мой разговор по телефону :)) Во-вторых, уже второй раз протерлось гнездо для наушников, и когда их вставляю - отходит контакт и одно ухо не работает! А замена стоит сотню гривен! Я разок заменил, второй- обломался. С тех пор наушниками не пользуюсь. В-третьих, иногда во время звонка начинаются глюки, экран мигает, невозможно нажать на кнопки на экране. Приходится делать сброс - вынимать и вставлять батарею. Скачивал новую версию прошивки с официального источника - не помогает! Уж и не зню, что с ним делать. Уже ничего не ремонтирую - денег жалко на него. терплю, живу, мож когда куплю другой телефон :))) Итог: не советую брать! Лучше возьмите Lenovo A820 - чуток дороже, но ОЧЕНЬ мощный и НИКАКИХ проблем! У подруги моей такой - пользуется и радуется! Не то что я с этим проклятым Престижио! :)

Достоинства: Дешевый

Недостатки: Глюки!

Олексій
_

нормальний телефон, як на свої гроші::))))

Достоинства: нормальний телефон, всі функції працюють нормально.

Недостатки: слабкий акумулятор, мало оперативної пам'яті, після року користування часто підвисає, інтернет від картки будь якої дуже тугий

Валерий

рекомендую!

Достоинства: Якісний екран, якісний корпус, зауважень практично немає, особливо за такі гроші...

Недостатки: не виявив... можливо, замала ємність акумулятора.

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Prestigio MultiPhone 4040 Duo (PAP4040DUO)