Видеорегистратор Q-Star A7 Drive
|
2390 грн.
$ 295
Есть в наличии
|
Доставка
|
Гарантия 12 месяцев
|
- Количество камер: 1
- Разрешение сенсора: 5 Мп
- Разрешение видео: 1920x1080, 1440х1080, 1280x720, 840x480
- Запись звука: Да
Акционное предложение
Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
|
+ |
= |
2650 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
2366 грн.
|
+ |
= |
2431 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
2366 грн.
|
+ |
= |
2465 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
2366 грн.
|
+ |
= |
2425 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
2366 грн.
|
+ |
= |
2455 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
|
+ |
= |
2447 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
|
+ |
= |
2463 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
|
+ |
= |
2488 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
|
+ |
= |
2414 грн.
|
Q-Star A7 Drive
2390 грн.
2366 грн.
|
+ |
= |
2423 грн.
|
Q-Star A7 Drive
QStar A7 Drive — это уникальная комбо камера (авторегистратор + экшн камера). Видеорегистратор QStar A7 Drive имеет конструкцию, позволяющую раздельную установку блока управления/LCD экрана и камеры съемки видео на длинном кабеле.
Модель QStar A7 Drive имеет влагозащитные свойства, и малый вес. Питание осуществляется от встроенного аккумулятора Lithium-ion 1800 мАч. Подзарядка осуществляется через USB порт камеры. Заряда хватает на 180 минут. Запись осуществляется на вставляемую карту памяти SD до 32 ГБ (до 1920 минут).
Качество записи соответствует Full-HD 1080p (1920 x 1080 MOV H264). Сенсор 5.0 Мп. Угол обзора камеры равен 135°, также имеется встроенный микрофон для записи звука при съемке.
Имеется USB порт, для подключения к ПК / ноутбуку / планшетному ПК, и копирования видео данных. В комплекте с камерой идут различные крепления и аксессуары для облегчения эксплуатации. Может крепиться внутри авто на присоске, на шлем, на части мотоцикла, на автомобиль снаружи и в прочих местах различных транспортных средств, на разных частях экипировки туриста, спортсмена. QStar A7 Drive имеет режим съемки 60fps, что делает возможным замедленную детальную съемку.
Отзывы пользователей (21)
Владислав:
Приобрёл больше месяца назад, для автомобиля. Первая проблема, с которой столкнулся - комплектация: напихали столько всего, что даже не знаю, как это использовать. Сразу скажу, что "взять нахрапом" регистратор не удалось. Это чудо требует в первую очередь внимательной настройки. В итоге, используя мануал, прошёлся по пунктам и через 2 часа рег был настроен так, как мне нужно. Цикл поставил по 5 минут, дисплей не отключал, разрешение 1920x1080 30fps, поигрался ещё немножко с экспозицией. Камеру крепил к лобовому стеклу, возле зеркала, с левой стороны, чтоб было удобно повернуть на гаишника. Неделю катался с потрохами, разбросанными по салону(там кабеля метров 5) потом знакомый на СТО толково всё спрятал под обшивку. На виду остался только регистратор и кнопка удалённого старта записи(её возле руля прикрепил, моргает когда пишет). Раньше посматривал на экранчик - пишет-не пишет, теперь забил. Ещё прилепил микрофончик поближе к окну, чтоб улицу хорошо слышать. На ночь ничего не снимаю, т.к. камеру не видно, блок тоже, поэтому смысл... В общем впечатления пока только положительные. Намерен ещё стабилизатор поставить и через него запитать в обход прикуривателя.
ОтветитьОтзыв полезен? Да (2) / НетВладимир:
Купил две камеры, пока всё супер, но нужна помощь. Чуть позднее купил две карточки Transcend SDXC 64GB Class 10, сам девайс их не форматирует (просто аиснет, приходится вынимать батарейку), мучаюсь в данный момент с форматированием на компе, NTFS не катит, карта не распознаётся... В чём проблема, может SDXC ерты не подходят для данного девайса?
Максим:
Столько разных отзывов) У одних всё отлично, у других совсем не работает. Ребят, я перерыл весь интернет и из доступных регистраторов с выносной камерой, у нас в Украине, в цене до 300$ да ещё чтоб угол широкий и номера видны были - НИЧЕГО нет! Есть аналоги, но одни стоят от 600$, другие пишут 640х480, третьи не пишут циклически и не стартуют от подачи питания...мрак. Было правда пару косяков, когда он при - 20 ночевал в машине и завис при старте, так аккум вытащил и дальше работает. Сам-то я долго себе выбирал, перещупал почти все что есть в автозвуке, а выбрал этот и не жалею. То что надо, рекомендую.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Присоединяйтесь к нам













