Перфоратор Зенит ЗП-950

Отзывы покупателей 40

Сортировка По дате
Богдан
_

Этот перфоратор вытащил на себе полностью весь ремонт квартиры с голых бетонных стен.

Людмила Удова
_

Пользуемся год, сделали весь ремонт квартиры, теперь еще в маминой квартире делаем, ни одного минуса не нашли), спасибо!!!!

Александр
_

За свои деньги очень хороший перфоратор. В первый же день легко осилил 40 отверстий в бетоне. Комплектация в описании не полная, на самом деле она очень позитивная: 3 бура, 2 долота, запасные щётки, смазка, патрон-переходник на обычные сверла. Кейс хлипкий, но для хранения дома удобней чем коробка.

Достоинства: Цена, качество, комплектация.

Недостатки: Хлипкий кейс, но это особо важно.

дядя Вадя

Ну как ? Еще работает?? Хочу понять насколько часто пользовались и как результат насколько он долговечен?? ну так.. приблизительно?!?! Глупо? согласен... Просто выбераю)

Александр

Еще живой. Никаких износов пока нету, 2 месяца постоянного ремонта осилил (в основном сверлил жб плиты и замесы делал). Еще брал сетевой шуроповерт Зенит профи, тоже хорошо себя показал в работе. Если есть в наличии берите перфоратор зенит профи, они немного удобнее по конструкции но дороже.

Семен Кульчицкий

Дядя Вася - а отчего ж ему не работать то? У меня уже почти скоро год как работает и все в норме. Качество вполне нормальное.

Денис Малиновский
_

Работает норм если не насиловать

Достоинства: Для дома то что нужно!

Недостатки: За такую цену недостатков нет

Юлия
_

За полгода ремонта, он ни разу не подвел.

Достоинства: Он не дорогой, но качественный.

Виталий Мовчан
_

В общем, доволен, брал для ремонта, "только им одним и шуруповертом сетевым сделал все, "сбил старый пол, штрубил стены, разворотил всю комнату и сделал полный ремонт. Ну и как всегда работа "РОзетки " на высоте

Достоинства: Легкий , удобный, приемлемая цена. Как перфоратор, работает отлично.

Недостатки: Очень слабый режим "отбойника"! Иногда не хватает мощности для "полного счастья"

александр
_

для домашних потребностей, даже очень!!! покупкой доволен

Достоинства: цена- качество!

дядя Вадя

Ну как ? Еще работает?? Хочу понять насколько часто пользовались и как результат насколько он долговечен?? ну так.. приблизительно?!?! Выбираю что б купить

Дима Антонец
_

Отличный электроинструмент для дома. Брал что бы сделать ремонт в гараже. Со своей задачей справился.

Достоинства: Хоть и не сильно дорогой, а есть чемоданчик

Недостатки: Со временем будет видно. Пока особо нет

Константин Каландадзе
_

превзошел мои ожидания, доволен как слон)

Достоинства: одни положительные эмоций и доступная цена.Комплектация удовлетворила.

Недостатки: пока нет

Мария
_

Сделала мужу подарок этот перфоратор-доволен))) благодаря перфоратору повесили багет на даче и навесные шкафчики в кухне, претензий к перфоратору нет,правда сундучок слабенький.

Достоинства
Недостатки