Перфоратор Зенит ЗП-950

Отзывы покупателей 50

Сортировка По дате
Андрей
_

подходит для легких работ,чтобы долбить надо брать что то мощнее,на сверление норма

Недостатки: слабый удар,непродуман переключатель реверса

Васютин Виктор Дмитриевич
_

Работает. Согласно описанию, решает все мои проблемы новосела. При работе долотом (только удар) греется ИМХО больше, чем при сверлении. В эксплуатации недолго. Пока полностью доволен.

Достоинства: Много достоинств для новосела.

Недостатки: Не нашел (пока)

Шеметун Алексей
_

класс , купил сразу с миксер-насадкой,правда с доставкой долговато, та и пооплате както не быстро(сложновато както получилось ), бетон пока не долбил но кирпич на ура , как миксер для смесей то что надо.

Достоинства: цена

Недостатки: малость слабоват , но за такие деньги ето не недостаток

Мария
_

Подарила мужу на день рождение, перфоратор работает нормально, муж доволен.

Достоинства: хорошая цена и приличное качество для домашних работ

Недостатки: слабоватый чемоданчик, а так пока не обнаружили

Николай
_

Надо было поставить плинтуса. Была дрель с перфоэффектом не справился. Этот перфоратор справился на УРА! )

Достоинства: Цена

Николай Грицюк
_

Купил, на первый взгляд при проверке на новой почте подумал что очень слабый удар но придя домой проверил красный кирпич дырявит без проблем, бетон не пробовал пока. Кейс слабый но это проблема. Порадовала обширная комплектация: 3 сверла 8,10,12 по бетону лопатка и пика, сменные щетки, баночка смазки, зажимной сменный патрон с ключом под обычные сверла, переходник с сдс+ на насадку для шлифовки. В общем пока доволен поработаю допишу.

Достоинства: Цена, обширная комплектация.

Недостатки: Слабый кейс

Николай Грицюк

Поработал день есть недостаток: переключатель реверса сверления расположен над кнопкой включения получается когда указательным пальцем нажимаешь на пуск часто случайно переключается сверление против часовой. Кирпич перфорирует хорошо бетон приемлемо. В целом доволен покупкой, недостатки не значительны.

Арсен Жулкевич

+1 ремонт и живой :))

Достоинства: Вполне приличное качество самого перфа.

игорь турчин
_

Отличный перфоратор,работает на ура!убивал на износ,очень приятно удивил,думал за такую цену будет максимум бить дыры,но и режим отбойника работает очень неплохо,ванна и туалет с нуля,штроб немеряно и живой!Как для бытовой техники очень неплохо!

Недостатки: за такие деньги их нет!

_

Только что получил бандерольку. Доволен как слон после бани) Инструмент сразу вызывает положительные эмоции. Красивый на вид. Комплектация радует, даже баночка солидола есть) Не пойму, почему модераторы интернет-магазина "Розетка" в характеристиках перфоратора, не указывают полную комплектацию? Там есть кейс, 3 сверла по бетону, 8 10 и 12мм., плюс пика и острая пика, типа кол стальной. Также патрон переходник(не лучшего качества) для обычных свёрл, ключ для патрона, баночка солидола, и даже пара новых щеток !, ну и естественно гарантия 12 мес., список сервисных центров по Украине, и инструкция по эксплуатации инструмента. В целом я очень доволен, обязуюсь через годик написать отзыв после нагрузок на инструмент.

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Пока не надыбал.

Арсен Юрьевич

Как я мог забыть?! В комплект ещё входит ручка-держатель, супер удобная в использовании, по типу натяжного стального ремня. Там нет никаких зубов для фиксации, просто крутнул ручку и зажимает, очень удобно. Ну и конечно ограничитель глубины сверления. Вот. По моему всё. Ах да, цена, очень радует.

Дмитрий
_

Что-то я не понял! У меня одного регулятора оборотов нет, или еще у кого-то?

Арсен Юрьевич

Обороты регулируются силой нажатия на курок, можно удерживать даже один оборот в секунду.

Достоинства
Недостатки