Код 217094
(9)
  • Тип патрона: SDS+
  • Максимальная скорость вращения: 1050 об/мин
  • Частота ударов в минуту: 5800

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;
4990

Отзывы покупателей о Перфоратор Зенит ЗП-950

Выводить: По дате
  • Анатолий Малойван (уже купил товар) _

неплохой перфоратор за такую цену

Минусы: Хрупкий кейс

• xxl89 (уже купил товар) _

вполне приличный перфик, за такие деньги - оптимал

• Евгений _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

В целом неплохой перфоратор за такую цену. Доставили с целым кейсом)) Спасибо работникам Розетки. Буду покупать тут ешо)

Плюсы: Комплектация. Цена. Заказал не задумываясь в Розетке.

Минусы: Хрупкий кейс, патрон для обычных свёрл разлетелся в первый день, силуминовое затяжное кольцо, вешал люстру над стёклянным столиком, слава Украине, что стол целый остался))

• Сергей Николенко (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Купил на &quot;Розетке&quot; пару дней назад, чтоб повесить в кухне телевизор, купленный в другом месте)) Доставили оперативно, на день быстрее телика, хотя заказывал перфоратор на день позже). Кейс в одном углу слегка лопнул, но это, подозреваю, косяк курьерки. Хотя он настолько хлипкий, что для идеальной доставки пришлось бы паковать в пять слоёв плёнки с пузырями. В любом случае, этот чемоданчик для начала лучше и удобнее, чем просто картонная коробка. Комплект богаче, чем в описании. Как писали ранее: в кейсе кроме перфоратора, доп. рукояти и ограничителя глубины, есть долото, пика и три коротких бура (я сразу в комплекте покупал ещё 5 буров, получше качеством, начитавшись комментариев), а также переходник-головка для обычных свёрел, ключ к ней, щётки к двигателю и смазка для перфоратора. Качество сборки, на первый взгляд, достойное. Режимов три: сверление, сверление+удар, удар. Хорошо, что, в отличие от многих других недорогих перфораторов, есть реверс. Первое впечатление: хороший, мощный инструмент. За такие деньги ничего лучше я не нашёл, наоборот, дороже и менее мощные, с меньшим функционалом. Порадовало, что &quot;Розетка&quot; в посылку доложила пакет большого размера, как раз для кейса с &quot;Зенитом&quot;. Мелочи, но приятные и свидетельствующие, что всё делается не для галочки, а с заботой. Спасибо)))

Плюсы: Качество, мощность, комплектация (можно фыркать по поводу качества буров и головки-переходника, но есть с чего начинать - я только, комплект свёрл по дереву сразу купил). За баночку со смазкой отдельное спасибо.

Минусы: Если качество, доставшегося бесплатно, кейса можно считать минусом, то я всё равно так не считаю)) Минусов нет!

• Влад _

Скажу сразу - покупал не на розетке. Отзыв пишу тут, так как вся страна здесь читает отзывы. Мое впечатление - отличный аппарат за свои деньги! Внешне Сделан качественно - пластик корпуса без наплывов, без вздутий и прочего. Сам пластик на ощупь приятный, в отличии к примеру от дешевого перфоратора "форте". В руках Этот зенит сбалансированый и легкий. Им удобно работать даже в неудобной позе. По размеру примерно "макита 2470". По баллансу кстати тоже ничем не хуже макиты. Причем на 100 грамм всего тяжелее В работе Я использовал при работе сверла 8 *10 10*непомню 14*460 лопатку- бур. Отлично справляется со своей работой как в бетоне так и конечно в ракушке. 14*460 сверлом просверливает насквозь вертикальное монолит перекрпытие примерно за то же время как это делает "макита 2470" Даже приходилось лопаткой-буром сверить в ракушке (расширять отверстие). Удобно и ровно можно делать штробы, снимает лишний материал на отлично. Греется - даю остыть - берегу. В инструкции указано время беспрерывной работы не более 15 минут. Я конечно не строитель и, конечно, макита лучше, но для своих целей, без нагрузки в режиме "гастарбайтер" или "стройка века" этот аппарат просто великолепен за свою цену Р

Плюсы: Работает великолнепно. мощный, удобный, легкий. Качественная сборка, низкий шум.

Минусы: На второй день вышла из строя ручка-держатель. В ней вышля из строя гайка. ерунда. Также минусам отнесу короткий сетевой шнур.

• Денис _

Есть ли в комплекте переходник с патроном под обычные сверла???

• Олег Козачук (уже купил товар) _

Перфоратор хороший, сверлит и долбит отлично,буры и патрон что идут в комплекте плохие, можно сразу выбрасывать. Покупкой доволен.

• Дмитрий _

что идт в комплект??

• Игорь (уже купил товар) _

перфоратор отличный, хороший удар, пробовал бить пикой и зубилом довольно неплохо долбит, за сверление вообще молчу, сверлил в бетоне восьмёркой, сверлит как в масло, за такие деньги , просто находка, единственный минус, хлипкий кейс, но повторю сам перфоратор на высоте и за такие деньги на кейс можно закрыть глаза.....

• клюзов игорь (уже купил товар) _

пока работает.нормальный для домашних работ.