Перфоратор Зенит ЗП-950

Отзывы покупателей 46

Сортировка По дате
Николай
_

Надо было поставить плинтуса. Была дрель с перфоэффектом не справился. Этот перфоратор справился на УРА! )

Достоинства: Цена

Николай Грицюк
_

Купил, на первый взгляд при проверке на новой почте подумал что очень слабый удар но придя домой проверил красный кирпич дырявит без проблем, бетон не пробовал пока. Кейс слабый но это проблема. Порадовала обширная комплектация: 3 сверла 8,10,12 по бетону лопатка и пика, сменные щетки, баночка смазки, зажимной сменный патрон с ключом под обычные сверла, переходник с сдс+ на насадку для шлифовки. В общем пока доволен поработаю допишу.

Достоинства: Цена, обширная комплектация.

Недостатки: Слабый кейс

Николай Грицюк

Поработал день есть недостаток: переключатель реверса сверления расположен над кнопкой включения получается когда указательным пальцем нажимаешь на пуск часто случайно переключается сверление против часовой. Кирпич перфорирует хорошо бетон приемлемо. В целом доволен покупкой, недостатки не значительны.

Арсен Жулкевич

+1 ремонт и живой :))

Достоинства: Вполне приличное качество самого перфа.

игорь турчин
_

Отличный перфоратор,работает на ура!убивал на износ,очень приятно удивил,думал за такую цену будет максимум бить дыры,но и режим отбойника работает очень неплохо,ванна и туалет с нуля,штроб немеряно и живой!Как для бытовой техники очень неплохо!

Недостатки: за такие деньги их нет!

_

Только что получил бандерольку. Доволен как слон после бани) Инструмент сразу вызывает положительные эмоции. Красивый на вид. Комплектация радует, даже баночка солидола есть) Не пойму, почему модераторы интернет-магазина "Розетка" в характеристиках перфоратора, не указывают полную комплектацию? Там есть кейс, 3 сверла по бетону, 8 10 и 12мм., плюс пика и острая пика, типа кол стальной. Также патрон переходник(не лучшего качества) для обычных свёрл, ключ для патрона, баночка солидола, и даже пара новых щеток !, ну и естественно гарантия 12 мес., список сервисных центров по Украине, и инструкция по эксплуатации инструмента. В целом я очень доволен, обязуюсь через годик написать отзыв после нагрузок на инструмент.

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Пока не надыбал.

Арсен Юрьевич

Как я мог забыть?! В комплект ещё входит ручка-держатель, супер удобная в использовании, по типу натяжного стального ремня. Там нет никаких зубов для фиксации, просто крутнул ручку и зажимает, очень удобно. Ну и конечно ограничитель глубины сверления. Вот. По моему всё. Ах да, цена, очень радует.

Дмитрий
_

Что-то я не понял! У меня одного регулятора оборотов нет, или еще у кого-то?

Арсен Юрьевич

Обороты регулируются силой нажатия на курок, можно удерживать даже один оборот в секунду.

Богдан
_

Этот перфоратор вытащил на себе полностью весь ремонт квартиры с голых бетонных стен.

Людмила Удова
_

Пользуемся год, сделали весь ремонт квартиры, теперь еще в маминой квартире делаем, ни одного минуса не нашли), спасибо!!!!

Александр
_

За свои деньги очень хороший перфоратор. В первый же день легко осилил 40 отверстий в бетоне. Комплектация в описании не полная, на самом деле она очень позитивная: 3 бура, 2 долота, запасные щётки, смазка, патрон-переходник на обычные сверла. Кейс хлипкий, но для хранения дома удобней чем коробка.

Достоинства: Цена, качество, комплектация.

Недостатки: Хлипкий кейс, но это особо важно.

дядя Вадя

Ну как ? Еще работает?? Хочу понять насколько часто пользовались и как результат насколько он долговечен?? ну так.. приблизительно?!?! Глупо? согласен... Просто выбераю)

Александр

Еще живой. Никаких износов пока нету, 2 месяца постоянного ремонта осилил (в основном сверлил жб плиты и замесы делал). Еще брал сетевой шуроповерт Зенит профи, тоже хорошо себя показал в работе. Если есть в наличии берите перфоратор зенит профи, они немного удобнее по конструкции но дороже.

Семен Кульчицкий

Дядя Вася - а отчего ж ему не работать то? У меня уже почти скоро год как работает и все в норме. Качество вполне нормальное.

Денис Малиновский
_

Работает норм если не насиловать

Достоинства: Для дома то что нужно!

Недостатки: За такую цену недостатков нет

Достоинства
Недостатки