Перфоратор Зенит ЗП-950

Отзывы покупателей 55

Сортировка По дате
Женя
_

Вещь - реально хорошая. Главное не давать дебилам в руки. Есть там проблемы некоторые с патроном и с кнопкой но на свои деньги он работает на 250% + запчасти без проблем и копейки стоят.

Достоинства: На свои деньги - очень и очень пользуюсь 2 года. Но конечно это не макита

Недостатки: Кнопка имеет очень слабую регулировку по нажатию. Низких оборотов нет

Григорий
_

Типичный советский продукт. Даже советский знак качества. Сделан (в отличие от китайцев) вроде из прочных материалов, но с дефектами. В моем экземпляре затруднительно вставить бур в патрон. Процесс напоминает вскрытие замка отмычкой. Пользовался пока мало, но в целом впечатления положительные.

Достоинства: Расширенная комплектация, цена, прочность.

Недостатки: Качество сборки.

Виталий
_

За 8 месяцев усердного использивания( стройка), показал себя отлично. Кирпич и бетон на ура берет. Клей тоже мешает отлично. Комплектация отличная. Покупкой доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Кейс

Татьяна Ермакова
_

Не нашла в инструкции как сменить патрон для долбления на патрон для сверления. Возможно кому-то это очевидно, но не мне :-) Покупкой довольна - замечательное соотношение цена / качество / мощность

Достоинства: Бетон долбит. Делала утепление в панельном доме - десяткой продолбили что нужно. Цена замечательная.

Недостатки: Не разобралась: почему в одну сторону сторону крутит быстрее, а в другую (реверс) медленнее, причем заметно медленней.

Богдан
_

Куплял больше для того чтобы мешать раствор, клей. С этой задачей справился. Комплектация больше чем указана здесь, что не могло порадовать. Дырки сверлит тоже нормуль. Посмотрим что будет дальше пока что все устраивает.

Достоинства: Для своей цены достойный вариант.

Недостатки: Недостатков пока что не нашел.

Андрей
_

подходит для легких работ,чтобы долбить надо брать что то мощнее,на сверление норма

Недостатки: слабый удар,непродуман переключатель реверса

Васютин Виктор Дмитриевич
_

Работает. Согласно описанию, решает все мои проблемы новосела. При работе долотом (только удар) греется ИМХО больше, чем при сверлении. В эксплуатации недолго. Пока полностью доволен.

Достоинства: Много достоинств для новосела.

Недостатки: Не нашел (пока)

Шеметун Алексей
_

класс , купил сразу с миксер-насадкой,правда с доставкой долговато, та и пооплате както не быстро(сложновато както получилось ), бетон пока не долбил но кирпич на ура , как миксер для смесей то что надо.

Достоинства: цена

Недостатки: малость слабоват , но за такие деньги ето не недостаток

Мария
_

Подарила мужу на день рождение, перфоратор работает нормально, муж доволен.

Достоинства: хорошая цена и приличное качество для домашних работ

Недостатки: слабоватый чемоданчик, а так пока не обнаружили

Николай
_

Надо было поставить плинтуса. Была дрель с перфоэффектом не справился. Этот перфоратор справился на УРА! )

Достоинства: Цена

Достоинства
Недостатки