Перфоратор Зенит ЗП-950

Отзывы покупателей 54

Сортировка По дате
Григорий
_

Типичный советский продукт. Даже советский знак качества. Сделан (в отличие от китайцев) вроде из прочных материалов, но с дефектами. В моем экземпляре затруднительно вставить бур в патрон. Процесс напоминает вскрытие замка отмычкой. Пользовался пока мало, но в целом впечатления положительные.

Достоинства: Расширенная комплектация, цена, прочность.

Недостатки: Качество сборки.

Виталий
_

За 8 месяцев усердного использивания( стройка), показал себя отлично. Кирпич и бетон на ура берет. Клей тоже мешает отлично. Комплектация отличная. Покупкой доволен!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Кейс

Татьяна Ермакова
_

Не нашла в инструкции как сменить патрон для долбления на патрон для сверления. Возможно кому-то это очевидно, но не мне :-) Покупкой довольна - замечательное соотношение цена / качество / мощность

Достоинства: Бетон долбит. Делала утепление в панельном доме - десяткой продолбили что нужно. Цена замечательная.

Недостатки: Не разобралась: почему в одну сторону сторону крутит быстрее, а в другую (реверс) медленнее, причем заметно медленней.

Богдан
_

Куплял больше для того чтобы мешать раствор, клей. С этой задачей справился. Комплектация больше чем указана здесь, что не могло порадовать. Дырки сверлит тоже нормуль. Посмотрим что будет дальше пока что все устраивает.

Достоинства: Для своей цены достойный вариант.

Недостатки: Недостатков пока что не нашел.

Андрей
_

подходит для легких работ,чтобы долбить надо брать что то мощнее,на сверление норма

Недостатки: слабый удар,непродуман переключатель реверса

Васютин Виктор Дмитриевич
_

Работает. Согласно описанию, решает все мои проблемы новосела. При работе долотом (только удар) греется ИМХО больше, чем при сверлении. В эксплуатации недолго. Пока полностью доволен.

Достоинства: Много достоинств для новосела.

Недостатки: Не нашел (пока)

Шеметун Алексей
_

класс , купил сразу с миксер-насадкой,правда с доставкой долговато, та и пооплате както не быстро(сложновато както получилось ), бетон пока не долбил но кирпич на ура , как миксер для смесей то что надо.

Достоинства: цена

Недостатки: малость слабоват , но за такие деньги ето не недостаток

Мария
_

Подарила мужу на день рождение, перфоратор работает нормально, муж доволен.

Достоинства: хорошая цена и приличное качество для домашних работ

Недостатки: слабоватый чемоданчик, а так пока не обнаружили

Николай
_

Надо было поставить плинтуса. Была дрель с перфоэффектом не справился. Этот перфоратор справился на УРА! )

Достоинства: Цена

Николай Грицюк
_

Купил, на первый взгляд при проверке на новой почте подумал что очень слабый удар но придя домой проверил красный кирпич дырявит без проблем, бетон не пробовал пока. Кейс слабый но это проблема. Порадовала обширная комплектация: 3 сверла 8,10,12 по бетону лопатка и пика, сменные щетки, баночка смазки, зажимной сменный патрон с ключом под обычные сверла, переходник с сдс+ на насадку для шлифовки. В общем пока доволен поработаю допишу.

Достоинства: Цена, обширная комплектация.

Недостатки: Слабый кейс

Николай Грицюк

Поработал день есть недостаток: переключатель реверса сверления расположен над кнопкой включения получается когда указательным пальцем нажимаешь на пуск часто случайно переключается сверление против часовой. Кирпич перфорирует хорошо бетон приемлемо. В целом доволен покупкой, недостатки не значительны.

Достоинства
Недостатки