Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Код товара151692
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 1 141

Как сделать что бы при поиске контакта на конкретную букву телефон показывал только первую букву по имени а не по фамилии и имени. В с3322 было имено так как нужно, а тут не понятно. Хелп
Внимание есть нюанс ! Программа синхронизации с ПК Kies не поддерживает данную модель в Windows 8. На Win7 работает без проблем.
Достоинства: Всем хорош
Недостатки: для меня нет
Подскажите, пожалуйста, телефон нужен для работы, какое количество номеров в журнале звонков от сохраняет?
Коробка Элеонора, до 1000 номеров.
Вже три роки на підприємстві використовуємо 6шт (правда C3322 без "і"), при нормальній експлуатації виконує свої функції. Чере 1,5 року батарея тримає до 3 днів інтенсивного використання, зараз - до 2-ох. Недавно купили ще 2 шт, вже C3322і, один працює норм, інший доволі "глючний" - періодично сам вимикається, або не приймає вхідні, після вимикання із заміною сім карт місцями - починає працювати. Як на мене - зараз ціна завелика
Недостатки: Покриття екрана, якийсь лак, через рік обсипається
После нескольких незначительных падений начал подвисать причем в самых неподходящих моментах - при входящем вызове - нельзя поднять трубку, потому что не работают клавишы принять/отклонить вызов. Часто становилась проблема невозможности разблокировать клавиатуру. И в первом, и во втором случае приходилось вынимать аккумулятор вынимать и двигать симки, только после этого телефон работал как надо. Ремонт стоит денег, которые не оправдывают стоимость телефона. А так в целом неплох.
Достоинства: Дешевый, простой в использовании, громко звонит, батарея еще неплохо держится
Недостатки: Зависает и глючит
С функцией звонилки-писалки смс справляется на отлично, две карточки хорошо функционируют.При не очень активном использовании батарею держит дня 4-5.Пока что еще не разу не давал никаких сбоев, за свою цену хороший аппарат, жаловаться не на что.
цена-качество отвечает
Достоинства: работает отлично
Недостатки: нет большого шрифта
предыдущая версия намного лучше!память телефонная уменьшена..за несколько дней звонки не хранятся!при блокировке...дата ( цвет белый-не меняется!!) не видно на экране.песни при установке на звонок, копируются на телефон ( память ограничена до не возможности), после установки - песни дублируются в проигрывателе...да и сам цвет телефона - черный.....в сумке искать тяжело....а других цветов ( ярких) - нет!!!! не советую покупать эту версию телефона
Достоинства: работает после падения
Недостатки: невозможно отправить смс-ку в которую нужно вставить контакт, после блокировки пропущенные звонки и смс расположены неудобно - внизу
вчера сломался
Достоинства: хороший
Недостатки: недолговечный
Я расчитывала на лучшее. До этого у меня был М3510 - была им довольна очень. Надеялась, что этот на него похож, но увы... Урезан функционал, нет даже калькулятора и секундомера, а о датчике движения и мечтать даже не пришлось. Невозможность поставить на звонок мелодию с карты памяти разочаровала полностью - такое было в примитивных телефонах, которые сейчас называются "кирпич". При изменении времени повтора сигнала будильника меняется на всех будильниках сразу. Сигнал события в календаре не остается на экране. Нет возможности менять назначение кнопок джойстика. В общем, по сравнению с М3510 возможности этого телефона крайне примитивны :-(
Достоинства: симпатичный на вид, быстро переключается на другую симку, можно сделать разные обои на каждую сим - это попогает осознать, какая включена, еще до звонка.
Недостатки: не поддерживает мелодии с карты памяти для сигналов, требует копировать их на телефон, а места там крайне мало - ничего не помещается. На экране куча виджетов, как их убрать не сказано в инструкции, пришлось долго разгадывать этот ребус.
Ви точно про Samsung C3322i пишете? " Урезан функционал, нет даже калькулятора и секундомера" - а в меню джойстиком вправо порухати пробували, щоб відкрились додаткові панелі меню???
хочу дополнить свой отзыв через время. Калькулятор все же есть, но чтобы понять где он, нужно разгадать ребус в меню :-) До сих пор не могу понять, куда девается установленная программа и как ее включить, ведь нет в меню такого раздела, где список установленных программ. Нашла еще один минус: при подключении к компьютеру через кабель удаляется содержимое всех плей-листов(даже в режиме диска, без синхронизации). При добавлении в плей-лист ужасно неудобно разобраться, где какая композиция, потому что вместо кирилицы в половине названий кракозябры. И вот представьте, как вы с трудом собираете эти плей-листы, а они за мгновение удаляются и нужно начинать сначала... Не для людей, а назло людям сделана эта прошивка. Так сильно меня нервировал в жизни только один телефон, какой-то из примитивных Сименсов. Такой приятный на вид и такое нечто в пользовании... Если этот комментарий читает представитель компании, может, он поможет мне разобраться с этим телефоном, подсказав, как избежать вышеописанных проблем? До сих пор не верится, что может быть такой странный Самсунг. До этой модели никогда не жаловалась на их телефоны.

Достоинства
Недостатки