Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Отзывы покупателей 1 115

Сортировка По дате
Антон
_

Покупал маме (55 лет) . Телефон отличный, заряд держит, динамик и микрофон работают достойно. Еще и камера есть. Советую, свои деньги на 200% отрабатывает !

Михаил

а как с размером шрифтов для пожилых, достаточно крупные?

Александр

Да, как дела со шрифтами. Крупный, мелкий?

Максим

Александр, шрифт можно выставить в настройках.

Головенко Сергей
_

купил исключительно для работы, простой и удобный телефон, все функции работают исправно, качество звука и приема хорошие - для работы то, что надо.

Достоинства: батарея достаточно долго держит зарядку, простой в управлении и пользовании

Недостатки: иногда западают кнопки

Ермаков Валерий

Простой удобный телефон.

name
_

Купила на днях телефон. Плюсы: • ОТличная говорилка: звук сигнала отличный; • Есть функция группировки входящих вызовов,т.е. в журнале по идентичным номерам телефонов информация хранится в одной строке,например, №тлф 12345678 (5)--при детальном просмотре видно когда абонент (у) звонил (и) и т.д. Удобная функция для тех у кого работа связана с большим потоком входящих вызовов и переговоров.

vitalik
_

Добый вечер! Не могу разобраться сколько в нем мегобайт памяти? У моего знакомого 45, а у меня только 11992кб! Модели правда отличаются! У него рефленая задняя крышка, у меня гладкая! Его выпуска 2013, мой ноябрь 2014!

Представитель компании

vitalik, есть модель GT-C3322 выпуска 2013 года, в нём установлено 45МБ памяти. Есть модель GT-C3322i - 2014 года выпуска, в ней для использования доступно 11992кб. Это две разные модели, с разными параметрами.

вика

телефон купили работал хорошо

Достоинства: когда падает не ламаеться, поддерживает некоторые хорошие игры, нормально фотографирует

Недостатки: прошло около 1года стал высвечивать подключение к компютеру, а у соседки сам по себе выключаеться

Представитель компании

вика, если отображается информация о подключении к ПК, рекомендуем посетить авторизированный сервисный центр Samsung для чистки или замены разъема microUSB. Контактные данные сервисных центров Вы можете посмотреть на сайте Samsung.

Роман
_

Телефон класний. Проте звук в динаміку дуже паганий, з ехом. 3 раза міняли мікрофон звук не змінився. прийшлось вернути.

Недостатки: звук динаміка

Вадим Корниенко
_

В эру сенсорных смартфонов, один из лучших среди простых мобильных телефонов. Правда сейчас цена на него высоковатая

Достоинства: Хорошая батарея, довольно неплохая камера в своём сегменте.

Недостатки: Не было в комплекте USB кабеля

Михаил
_

какой формат видео поддержует??скачал в 3gp пишет что содержимое не поддержуеться...

Представитель компании

Михаил, формат 3gp, но видео может быть записано с различными аудио и видео кодеками, а так же с теми параметрами, которые не поддерживаются. Производитель гарантирует воспроизведение видео, снятого на камеру телефона. Воспроизведение других видеофайлов пользователи проверяют самостоятельно.

Юлия Опилат
_

Купила вчера для папы, не смогла найти как сделать быстрый вызов на цифры. Некоторые люди в возрасте совсем не ориентируются в кнопках. Правда-правда. Подскажите плиз кто знает

Достоинства: некоторые говорят что хорошо держит батарея. Поживем- увидим Хорошо выглядит металлическая часть корпуса

Недостатки: Меню + гаджеты не самое лучшее решение. Глянцевый пластик моментально в отпечатках. навигация отвратительная. по функционалу аппарат исключительно на позвонить, взять в поход, что бы не жалко было.

Представитель компании

Юлия Опилат, для настройки быстрого набора, следует открыть "Контакты", клавишами управление перейти на вкладку "Избранное" и установить номера.

Достоинства
Недостатки