Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Код 151692

Снят с производства

Экран 2.2" (240 x 320) / моноблок / камера 2 Мп / Bluetooth 2.1 / 45 МБ + поддержка microSD / FM-радио / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х СИМ-карт / 113.97 x 47.90 x 13.99 мм, 88.9 г / черно-серебристый

Отзывы покупателей о Samsung C3322i Duos Metallic Black

Выводить: По дате
  • Олег (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Утомили меня эти сенсоры. Давно искал что-то подобное и случайно увидел у другого человека, в этот же день заказал на розетке. Наконец-то я могу позвонить/положить трубку одним нажатием без возюканья пальцем по телефону )) Теперь я понял: нужен телефон - купи именно телефон, нужен интернет - бери планшет и не издевайся над собой!

• Эдуард Сентищев (уже купил товар) _

Просто лучший телефон в своем ценовом диапазоне. В последнее время только такие телефоны и покупаем на работе для корпоративной связи.

Плюсы: 1. Хороший функционал как для недорогого телефона. 2. Две Сим--Карты 3. Отличная батарея

Минусы: Телефоны, которые имеют глянцевую заднюю панель, немного царапаются.

• kirzok (уже купил товар) _

вполне удовлетворит покупателя соответствием качества и цены

Плюсы: клавиатура достойного размера

Минусы: буковки для sms-сообщений маловаты

• Валерий (уже купил товар) _

Работа телефона - без нареканий. Меню удобное и понятное без инструкций. Внешне - довольно стильный. Покупался в подарок для мамы (65 лет) ради общения по двум операторам моб.связи. Удобство пользования (комфортность)... на 4+. Недостаток (относительный и не влияющий на работу телефона) - чересчур маленькие иконки операторов SIM-карт в левом верхнем углу. Человек в возрасте сильно напрягается, чтобы разглядеть их. Еще один "недостаток" - боковая клавиша переключения SIM-карт: оч. легко случайно переключить оператора моб.связи. Иных претензий пока нет. Да и пользуется им мама всего 10 дней. Сразу оговорюсь: большинство функций (фото, радио, интернет) ей не нужны. По разу сам проверил каждую из опций. Вроде без нареканий. Повторюсь: за десять дней пользования телефоном - ноль нареканий.

• Андрей Кучерявый:

Валера, маме лучше всего не присматриваться к иконкам. Для нее действительно это будет проблемно с ее зрением. Но со своей стороны Вы можете ей помочь таким образом - в интернете много есть картинок на рабочий стол телефона. Найдите картинки тех операторов, которые использует Ваша мама и залейте ей на телефон. В данной модели есть возможность ставить отдельно картинку на разных операторов. Тем самым маме не надо будет присматриваться к иконкам - достаточно будет посмотреть на сам экран, чтобы увидеть, какой оператор на данный момент активен. То же самое скажу и по поводу клавиши переключения операторов - во время разговора она блокируется и переключение невозможно, а в режиме ожидания - переключил и видно по картинке какой оператор активен. Когда у меня был этот классный телефон, я вообще сделал проще - поставил картинки, которые шли в комплекте. На МТС - оранжево-красную, на Киевстар - сине-голубую. То есть те цвета, которые везде у них идут в рекламе. Тем самым исчезла надобность присматриваться к иконкам))) А телефон действительно классный по своей цене и функционалу!

• Александр Березный (уже купил товар) _

7 января купил в подарок, через два дня вернул. Дешевый маркий пластик из-за чего телефон выглядит очень дешево, особенно белый. Звук при разговоре не очень чистый. Сейчас хочу взять более дорогой Samsung C3592 Duos Советую после покупки сохранить защитные пленки, коробку и тд. Обратите внимание что магазин считает телефон бывшим в использовании если по телефону разговаривали больше пяти минут. Так что постарайтесь понять устраивает ли вас телефон по звуку за эти пять минут, иначе его будет сложно вернуть.

Плюсы: 1.Две сим карточки 2. Специальная кнопка переключения между ними.

Минусы: 1.Выглядит дешево 2. К нему нет чехла и пленки. 3. Звук мог быть лучше.

• Сергей _

Скажите, пожалуйста, можно ли использовать телефон в качестве модема?

• Victoriya _

Подскажите, пожалуйста, к компьютеру подсоединиться можно только через карту памяти?

• Samsung
      Представитель компании:

Victoriya, телефон подключается к ПК в качестве USB-накопителя, при использовании карты памяти, а так же для синхронизации данных при использовании программы Samsung Kies.

• Ирина Александр Острон (уже купил товар) _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Хороший телефон, уже второй в семье. Очень удобно для работы,недорого. Камера отличная, динамики отличные. Сигнал,звук -громкие. Функций в меню - как в смартфоне.

• Степан (уже купил товар) _

Простой отличный телефон за приемлимую цену

Плюсы: 2 симкарты

Минусы: пока не нашел

• Юрий (уже купил товар) _

Пользуюсь три недели, Дизайн хороший, в руке сидит неплохо. Не люфтит. Все бы хорошо, но вот после мороза, при входе в помещение начал самопроизвольно отключатся. Помогает только отсоединение аккумулятора или подключение зарядного устройства. Аккумулятор при этом не садится.

Плюсы: Отличный дизайн, корпус

Минусы: Аккумулятор средней емкости (1000мА*ч хватает на 3 дня) Нельзя поставить на звонок мелодию из флеш карты, а память аппарата мала При отсоединении аккумулятора сибавются настройки и время

Оставьте комментарий

Ваше имя