Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Отзывы покупателей 1 134

Сортировка По дате
наталья
_

предыдущая версия намного лучше!память телефонная уменьшена..за несколько дней звонки не хранятся!при блокировке...дата ( цвет белый-не меняется!!) не видно на экране.песни при установке на звонок, копируются на телефон ( память ограничена до не возможности), после установки - песни дублируются в проигрывателе...да и сам цвет телефона - черный.....в сумке искать тяжело....а других цветов ( ярких) - нет!!!! не советую покупать эту версию телефона

Достоинства: работает после падения

Недостатки: невозможно отправить смс-ку в которую нужно вставить контакт, после блокировки пропущенные звонки и смс расположены неудобно - внизу

Сергей

вчера сломался

Достоинства: хороший

Недостатки: недолговечный

solnechkot
_

Я расчитывала на лучшее. До этого у меня был М3510 - была им довольна очень. Надеялась, что этот на него похож, но увы... Урезан функционал, нет даже калькулятора и секундомера, а о датчике движения и мечтать даже не пришлось. Невозможность поставить на звонок мелодию с карты памяти разочаровала полностью - такое было в примитивных телефонах, которые сейчас называются "кирпич". При изменении времени повтора сигнала будильника меняется на всех будильниках сразу. Сигнал события в календаре не остается на экране. Нет возможности менять назначение кнопок джойстика. В общем, по сравнению с М3510 возможности этого телефона крайне примитивны :-(

Достоинства: симпатичный на вид, быстро переключается на другую симку, можно сделать разные обои на каждую сим - это попогает осознать, какая включена, еще до звонка.

Недостатки: не поддерживает мелодии с карты памяти для сигналов, требует копировать их на телефон, а места там крайне мало - ничего не помещается. На экране куча виджетов, как их убрать не сказано в инструкции, пришлось долго разгадывать этот ребус.

Віктор

Ви точно про Samsung C3322i пишете? " Урезан функционал, нет даже калькулятора и секундомера" - а в меню джойстиком вправо порухати пробували, щоб відкрились додаткові панелі меню???

solnechkot

хочу дополнить свой отзыв через время. Калькулятор все же есть, но чтобы понять где он, нужно разгадать ребус в меню :-) До сих пор не могу понять, куда девается установленная программа и как ее включить, ведь нет в меню такого раздела, где список установленных программ. Нашла еще один минус: при подключении к компьютеру через кабель удаляется содержимое всех плей-листов(даже в режиме диска, без синхронизации). При добавлении в плей-лист ужасно неудобно разобраться, где какая композиция, потому что вместо кирилицы в половине названий кракозябры. И вот представьте, как вы с трудом собираете эти плей-листы, а они за мгновение удаляются и нужно начинать сначала... Не для людей, а назло людям сделана эта прошивка. Так сильно меня нервировал в жизни только один телефон, какой-то из примитивных Сименсов. Такой приятный на вид и такое нечто в пользовании... Если этот комментарий читает представитель компании, может, он поможет мне разобраться с этим телефоном, подсказав, как избежать вышеописанных проблем? До сих пор не верится, что может быть такой странный Самсунг. До этой модели никогда не жаловалась на их телефоны.

_

телефон влаштовує. Проблеми з джойстиком: вправо, вліво, вниз ходить, вверх-ніяк

Брустинов Павел
_

Подскажите, он от USB заряжается?

Да, заряжается.

Представитель компании

Брустинов Павел, да, заряжается.

Николай
_

К нему наушники идут в комплекте?

Максим

Комплектация указана на сайте.

Представитель компании

Николай, гарнитура в комплектации не предусмотрена.

ира
_

Какая карта памяти идет в подарок?

Игорь

Kingston MicroSD Class 4

Александр

Какая версия блютуза?

Максим

Bluetooth v2.1 с поддержкой A2DP, EDR.

Александр, согласно доступной нам информации, версия Bluetooth - 2.1

Александр

Здесь есть Viber?

Представитель компании

Александр, компания Viber не разрабатывает свою программы для платформы Java.

iryna_teslenko
_

хороший телефон, полгода пользуюсь, нареканий нет

Достоинства
Недостатки