Код 151692
Есть в наличии
(138)
Экран 2.2" (240 x 320) / моноблок / камера 2 Мп / Bluetooth 2.1 / 45 МБ + поддержка microSD / FM-радио / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х СИМ-карт / 113.97 x 47.90 x 13.99 мм, 88.9 г / черно-серебристый

Акционное предложение Купи комплект сейчас со скидкой на аксессуары!

&rt;
2603

Отзывы покупателей о Samsung C3322i Duos Metallic Black

Выводить: По дате
  • наталья _

здравствуйте, телефоном пользуюсь с 06.06.14. сначала была не очень довольна, но потом мое мнение поменялось на положительное. единственный вопрос, это как отключать музыку. подскажите, если можете.

Представитель компании:

Наталья, для отключения проигрывателя следует на главном экране перейти на виджет плеера и нажать клавишу "Положить трубку".

• Санёк Бабенко _

ТЕЛЕФОН КЛАССНЫЙ!!! как простая звонилка лучше не придумаешь!

Плюсы: дизайн, удобство меню

Минусы: толи я не полностью разобрался !, толи в данной модели: 1. не могу установить на одно имя несколько номеров. 2. не получается установить муз.файл с карты памяти на вызов определенного контакта! если кто с этими вопросами разобрался поделитесь секретом!

• Галина:

Для того, чтобы установить несколько номеров на одно имя, надо обязательно это имя скопировать на телефон, а там уже разберетесь. Чтобы поставить мелодию на контакт, надо мелодию с карты памяти перекинуть или скопировать на телефон. По другому не будет. Но внутренняя память маловата, поэтому лучше ставить нарезки, в противном случае пишет "мало памяти".

Представитель компании:

Санёк Бабенко, 1. Для добавления нескольких номеров для контакта его необходимо создавать или переместить в память самого телефона. 2. Для установки мелодии, контакт также должен быть сохранён в память телефона. При установке, мелодия копируется во внутреннюю память аппарата.

• Tatjana _

Телефон супер! Купила 2 года назад, ни разу не заглючил, стирался 2 раза, падал много раз. Ему хоть бы хны.

Плюсы: Прочный удобный телефон.

Минусы: Всем довольна

• viktor02 _

Скажите,а при использовании будильника можна поставить свой порядок звонков.Например,чтобы будил только в будни а не каждый день.Зачем мне будильник в субботу и воскресенье?Или перед выходными надо будильник отключать?

• Галина:

Можно. Зайдите в меню "будильник". Выберите "повтор еженедельно", а там уже выбираете день повтора.

Представитель компании:

viktor02, при установке будильника Вам следует выбрать повтор "Еженедельно", после чего у Вас отобразятся дни для выбора.

• Ульяна _

Есть ли в телефоне хоть одна игра? Если нет, то можно ли закачать?

• Вика:

Парочка демо-игр есть, а закачать ничего нельзя

Представитель компании:

Ульяна, в телефоне предустановлено несколько демо-игр. Так же телефон поддерживает Java-приложения, которые Вы можете загружать самостоятельно.

• Анатолий Андрейченко (уже купил товар) _

Приятный надежный телефон.

Плюсы: Прочный, простой и надежный.

Минусы: Не смартфон.

• Nick _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Більш надійного телефона не мав, та не зустрічав. Вже навіть набрид, а працює на ура, + батарея не втратила свій ресурс і тримає стабільно 5-7 днів в залежності від експлуатації. Весь затертий (купляв як тільки вони появились) стидно людям покузувати, але на роботу не впливає. А скільки разів падав (і на асфальт, і на плитку, і просто на підлогу)... про це я взвгалі мовчу, під дощ попадав, кружку гарячої кави теж на собі мав, а йому хоч би що. Хочу міняти (тільки ради корпуса) і якщо все таки наважусь та напевно на такий самий. Touchscreen не моя стихія, Nokia далеко вже не та, а брати якийсь дешевий бренд то на мою думку не має сенсу, оскільки дешевість буде проявлятись як не в одному то в іншому. Ну впринципі рекомендую, буде служити поки вам не надоїсть ))), провірено на собі.

• Игорь _

Можно ли скопировать файл с компа, если отсутствует флэш-память?

• Олег (уже купил товар) _

Простой, надежный.

Плюсы: Отличный телефон для звонков

• наталья _

купила 06.06.14. не совсем довольна: 1) постоянно на дисплее высвечивается "вставьте 2 сим-карту", а я пользуюсь 1; 2) на дисплее высвечивается название последней прослушанной мелодии; 3) не нравится белый фон при наборе номера и раздела "контакты"; 4) не слишком хорошие динамики ( абонента слышно удаленно). если можно что-то поправить, то подскажите, пожалуйста.

Представитель компании:

Вам нужно зайти в Настройки виджетов (пиктограмма гаечного ключа на главном экране телефона) и там удалить виджет Информация сети и Ярлыки. К сожалению, возможность поменять белый фон при наборе номера и в разделе "контакты" отсутствует.

Оставьте комментарий

Ваше имя