Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Код 151692

Снят с производства

Экран 2.2" (240 x 320) / моноблок / камера 2 Мп / Bluetooth 2.1 / 45 МБ + поддержка microSD / FM-радио / разъем 3.5 мм / поддержка 2-х СИМ-карт / 113.97 x 47.90 x 13.99 мм, 88.9 г / черно-серебристый

Отзывы покупателей о Samsung C3322i Duos Metallic Black

Выводить: По дате
  • Назар Гавронський (уже купил товар) _

Телефон супер, брав за металевий корпус!

• hemix _

В мене дуже просте питання. В мене є карта пам"яті, на ній музика. Мені потрібно додати папку з файлами у в поточний трекліст. Не знайшов як це зробити.

• Samsung
      Представитель компании:

hemix, така можливість не передбачена. Ви можете тільки створити окремий список відтворення.

• Vova (уже купил товар) _

Рекомендую к покупке, это тот вариант когда качество на порядок выше чем цена

Плюсы: очень надежный телефон, долго держит заряд, хороший корпус

Минусы: нету

• ТАТЬЯНА (уже купил товар) _

Долго держится батарея.Уже сколько раз падал- и все норм.

Плюсы: Отличный прибор,без всяких ненужных мне наворотов.

Минусы: Нет

• Александра (уже купил товар) _

Купила 25.12.14 взамен полуторагодовалого htc desire c. Все устраивает и внешне и по функционалу.

Плюсы: Красивый, удобно лежит в руке, хороший динамик, удобные кнопки и т.п. И лично для меня - кнопочный телефон намного удобнее сенсорного.

Минусы: Бедненькая комплектация, мало внутренней памяти (если Вы хотите установить свою мелодию и обои - с карты памяти копирует во внутреннюю).

• АЛЕКСЕЙ (уже купил товар) _

простое надежное устройство связи, полностью отвечает своей цене-качеству.

Минусы: пока не обнаружил недостатков

• lena5 (уже купил товар) _

Отличный телефон, лучше чем смартфоны, более удобный.

• Сай Наталья (уже купил товар) _

очень быстро потертость корпуса

Плюсы: отличнейший телефон, 2 симки!

Минусы: нету

• Христенко Анатолий _

подскажите какой разъем шнура USB

• Яна _

Вы все может сейчас будете улыбаться, но я продаю свой HTC ONE dual sim (мечтала о нем), и сейчас закажу этот милый розовый телефончик. До этого у меня был такой же C3322i Duos только красный. Короче, захотелось мне "по статусу" агрегат и купила HTC ))) Наверное никогда не буду в восторге от сенсоров, он тяжелый, огромный, ДУРАЦКИЙ СЕНСОР, все, нервы сдали. А этот недорогой симпатичный телефончик- одно удовольствие- легкий, простой, "неубиваемый", свои задачи выполняет. Возвращаюсь к тебе, мой любимый маленький дружочек! Только теперь возьму розовый- настроение поднимать ))) Всем удачных покупок! Заказваю!

Оставьте комментарий

Ваше имя