Мобильный телефон Samsung C3322i Duos Metallic Black

Код 151692
689 грн.
Нет в наличии

В наличии другие товары из группы:

699 грн.
699 грн.

Отзывы покупателей о Samsung C3322i Duos Metallic Black

Выводить: По дате
  • bmira (уже купил товар) _

очень приличный телефон для звонков

Плюсы: громкие динамики, хорошая вибрация, лаконичный и стильный дизайн,много информации можно записать на контакт,яркие цвета дисплея,хороший медиаплеер.

Минусы: пока не нашла

• Игорь _

Очень прошу сказать тех кто купил, или представителя компании -- Задняя крышка глянцевая или рифлёная матовая?

• Татьяна _

купили сегодня телефон, вставила две симки, одна видна, на второй контакты из первой. Ничего не могу сделать.... подскажите как исправить

Представитель компании:

Добрый день, Татьяна. Проверьте другую SIM карту в том слоте, который не видит вашу карту. Если будет так-же, рекомендуем Вам обратиться по номеру информационной линии: 0-800-502-000 и проконсультироваться в телефонном режиме.

• Евгений _

Недавно пришёл мне такой телефон. Понравился дизайн. Изначально хотел "сенсорники", но отказался от них. Пока только изучаю полученную модель. И уже есть вопрос: При попытке загрузить "Оперу" выдаёт ошибку, что, дескать, в телефоне мало памяти, и загрузка невозможна. Как невозможна, когда я сразу же вставил в телефон карту памяти на 16 ГБ? Через Google, установленный по умолчанию, вхожу нормально, хотя вначале и через него не получалось. Как мне войти в сеть через установленную по умолчанию "Оперу"?

• ярослав _

Здравия! Телефоном пользуюсь месяц.в принципе все устраивает! Вопрос к представителю компании.Как удалить предустановленные игры? если это возможно .

• absTracD _

ДО ЭТОГО БЫЛ ТЕЛЕФОН Nokia 6233...НО ЭТОТ ДОСТОЙНЫЙ ТЕЛЕФОН=)))

Плюсы: разъем 3.5 мм ДЛЯ МУЗЛА И ФИЛЬМОВ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ...ФЛЕШКУ НА 16 ГБ ТЯНЕТ=)ЕЩЁ ПОНРАВИЛОСЬ КАЛЕНДАРЬ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ=DЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ СПИСОК МОЖНО КОГО-ТО ЗАБАНИТЬ=)

Минусы: В ИГРЫ ОСОБО НЕ ПОИГРАЕШЬ

• нелли _

sim-карти они зависимые или нет

Представитель компании:

В данной модели телефона используется один GSM модуль, в режиме ожидания телефон может принять звонок как на 1-ю так и на 2-ю SIM карту. В режиме разговора будет доступна только 1 SIM карта, принять звонок на вторую SIM карту можно будет только воспользовавшись услугой переадресации.

• Вячеслав _

Купил три недели назад взамен старенького Самсунга J-210. Тот отработал отлично семь!!! лет. С3322 мне тоже нравится, но - засада! Аккумулятор держит всего три дня! Разговариваю не более получаса в день! Ходил в магазин где покупал с жалобой, продавец говорит что это сейчас норма - три дня для всех мобильников. Здаётся мне что дурит меня хлопчик. Кто может сказать что-либо по этому поводу?

Плюсы: 1.Хорошо слышу тех кто мне звонит и меня хорошо слышат. 2.Фотик для 2.0 мигапикселя очень не плохо, на моём старом эти-же 2.0 мГп были похуже.3.Дисплей - красочный, сочный, информативный.

Минусы: 1. Задняя крышка сама слабовата и держится слабовато, крепление ерендувое. 2.Буковки на клавишах маленькие и плохо разборчивые, без очков просто не получится.

• Jon:

это аж три дня...)) почувствуй разницу...)) сейчас некоторые телефоны и двух дней не выдерживают, а иногда и сутки продержаться не могут...))

• сайра:

Три дня мало, якщо кожен день дзвонити менш, ніж по 10хв. Але якщо по 30, то мабуть нормально. Причини, по яким може розряджатися - слабкий сигнал мережі, ввімкнені ява програми, блютус, push-повідомлення від оператора (спам від мтс). Явні дефекти акумулятора, це - дуже швидкий заряд (з нуля до 100% за 10-20хв), швидкий нерівномірний розряд (наприклад, індикатор показує половину заряду і телефон вимикається), якщо акумулятор потік або надувся. А так, якщо таких симптомів немає, то або не пощастило з акумулятором і він дійсно має меншу ємність, або перестарався з "розкачкою" (сильний розряд чи занадто довгий заряд), або скоріш за все це нормально при такій ємності акумулятора на такому телефоні і в такому режимі роботи.

• кочеткова елена _

пользуюсь телефоном уже 10мес.телефоном довольна.можно заходить в мини оперу свободно.в телефоне все устраивает.звук-хорошо слышно меня и хорошо слышу я.если хотите купить-то советую.

Плюсы: легко переключать с одной сим карты на другую.хороший динамик.хорошо держит заряд аккумулятор,несмотря на то,что часто пользуюсь интернетом.

Минусы: было пару раз,что сам перезагружался..

• Игорь _

может кто поможет в след вопросе - в карточке контакта есть инфо о дне рожденья котакта, что нужно сделать , чтобы в момент наступления события данный телефон проинформировал об этом ?

Представитель компании:

Игорь, следует открыть "Календарь" и проверить отображаются ли события в нём. Если да, следует нажать "Опции - Настрйоки - Мелодия сигнала события" и выбрать мелодию.

Оставьте комментарий

Ваше имя