Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 (GT-P6800LSASEK) Light Silver

Код 170161

Снят с производства

Экран 7.7" (1280x800) емкостный Multi-Touch Super AMOLED Plus / Двухядерный процессор (1.4 ГГц) / RAM 1 ГБ / SSD 16 ГБ + поддержка карт памяти microSD/ 3G / Wi-Fi / Bluetooth 3.0 / основная камера 3 Мп, фронтальная - 2 Мп / GPS / ОС Android 4.0.4 / вес 335 г

Отзывы покупателей о Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 (GT-P6800LSASEK) Light Silver

Выводить: По дате
  • Юрий _

хотелось бы всё таки узнать ответ по поводу производительнсти данного устройства, так как сегодня уже заказал, и ещё посоветуйте хорошого 3джи оператора, спасибо

• Валико _

Страна производитель данного планшета Корея или Вьетнам????

• Бабанский Георгий _

четыре дня пользуюсь,аппарат отличный,но есть проблемы.С первого запуска нашел сеть,предложил подключиться по WPN -интернет заработал,но ни в какую не видел SIM карту.После перезапуска увидел карту,но перестал видеть сеть и теперь после каждого выключения приходится вручную забивать все параметры сети ,иначе видеть сеть не может.И ещё в упор не видит флешки.Хотя к компьютеру подключается нормально,и всё это не зависимо от режима отладки USB.А в целом впечатление хорошее.

• Валико:

кто производитель данного планшета Вьетнам или Китай?

• Андрей:

Пользуюсь таким планшетом уже 2 года! Только положительные эмоции. Правда один раз умерла карта памяти. Видимо от перегрева. Флэшки (USB) видит через спецпереходник только в формате FAT32. С сим картой Укртелекома (3моб) отлично работает. Средняя корость 400 кб/с.

• андрей (уже купил товар) _

Пока все ок.благодарю за качественное обслужывание.

• Богдан _

Пользуюсь три дня. Покупал на розетке. Великолепный сервис и отношение к клиентам. По девайсу. Шикарный аппарат. Экран это чтото. Производительность радует. Не лагает не тормозит не глючит. Одно только пока расстраивает. Неужели не умеет читать флеш? Владельцы девайса, подскажите что можно сделать.

• Игорь:

flash player встроен в прошивку, а если нет, то скачать market.

• Богдан:

Разобрался с флешем. Действительно встроен в стандартный браузер. Но появился ряд вопросов. При эксплуатации довольно ощутимо греется. источник нагрева в раене сим карты. Один раз нагрелся до 50 градусов. Это нормально? Был один глюк недавно. Заряд был 80% .Пролежал ночь в спящем режиме. Утром обнаружил что акум разряжен в ноль. Даже не знаю. нести в сервис? Кто сталкивался с подобным?

• Добровольский Василий _

можно ли подключать юсб клаву и мышку. Будет ли работать модем Интертелекома?

• Алина _

В нём есть Плей Маркет?

• Дмитрий _

Приобрёл на розетке доволен всем) оперативность магазина поразила) только сделал заказ (на самовывоз) и через пол часика планшет уже у меня в руках) долго искал чехол. а вот плёнку ет воопще молчу где видано за наклейку плёнки платить 200грн(ето только за наклейку) в итоге купил чехол+плёнка+тряпочка для екрана

Плюсы: 1. Екран просто поразительный 2. Быстродействие системы.(на фоне 4 приложения спокойно тянет) 3. Очень долго работает без подзарядки 4. Ну вообщем крутой планшет. Стоит своих денег.

Минусы: Изначально при покупке стоит прошивка 3.2 обновление до 4 занимает около 500 мб. я не понимаю как люди у которых нет ви-фи обновят прошивку? (достойно он стал работать на Android 4.0.4

• Дмитрий _

Покупал не здесь и еще год назад, в довольно редком исполнении 32 Гб. Тогда сей девайс шел с Андроидом 3.2, который оказался страшно глючным. После того, как поставил 4.0.4, аппарат преобразился до супер-состояния. Радует все, минусов не наблюдается. Плюс экран гораздо лучше, ярче и насыщеннее, чем PLS. Рекомендую всем, пока он есть в наличии (так как с производства, к сожалению, уже снят), не пожалеете!

Плюсы: Очень много. Все, чего я ожидал от планшета воплотилось в этой модели, отдельного упоминания стОит экран - выгодно отличается от большинства других моделей плюс практически не "слепнет" на солнце.

Минусы: Задняя крышка только частично аллюминиевая (посередине), а по бокам - металлодобный (серебристо-крашенный) пластик, который легко царапается. Поэтому сразу же берите чехол какой-нибудь для сохранения презентабельности внешнего вида.

• Александр (уже купил товар) _

Планшет классный, жаль только никак не могу найти чехол для него :(

Оставьте комментарий

Ваше имя