Планшет Samsung Galaxy Tab 7.7 P6800 (GT-P6800LSASEK) Light Silver

Отзывы покупателей 153

Сортировка По дате
Юрий
_

хотелось бы всё таки узнать ответ по поводу производительнсти данного устройства, так как сегодня уже заказал, и ещё посоветуйте хорошого 3джи оператора, спасибо

Валико
_

Страна производитель данного планшета Корея или Вьетнам????

Вован

Вьетнам

Бабанский Георгий
_

четыре дня пользуюсь,аппарат отличный,но есть проблемы.С первого запуска нашел сеть,предложил подключиться по WPN -интернет заработал,но ни в какую не видел SIM карту.После перезапуска увидел карту,но перестал видеть сеть и теперь после каждого выключения приходится вручную забивать все параметры сети ,иначе видеть сеть не может.И ещё в упор не видит флешки.Хотя к компьютеру подключается нормально,и всё это не зависимо от режима отладки USB.А в целом впечатление хорошее.

Валико

кто производитель данного планшета Вьетнам или Китай?

Андрей

Пользуюсь таким планшетом уже 2 года! Только положительные эмоции. Правда один раз умерла карта памяти. Видимо от перегрева. Флэшки (USB) видит через спецпереходник только в формате FAT32. С сим картой Укртелекома (3моб) отлично работает. Средняя корость 400 кб/с.

андрей
(уже купил товар)
_

Пока все ок.благодарю за качественное обслужывание.

Богдан
_

Пользуюсь три дня. Покупал на розетке. Великолепный сервис и отношение к клиентам. По девайсу. Шикарный аппарат. Экран это чтото. Производительность радует. Не лагает не тормозит не глючит. Одно только пока расстраивает. Неужели не умеет читать флеш? Владельцы девайса, подскажите что можно сделать.

Игорь

flash player встроен в прошивку, а если нет, то скачать market.

Богдан

Разобрался с флешем. Действительно встроен в стандартный браузер. Но появился ряд вопросов. При эксплуатации довольно ощутимо греется. источник нагрева в раене сим карты. Один раз нагрелся до 50 градусов. Это нормально? Был один глюк недавно. Заряд был 80% .Пролежал ночь в спящем режиме. Утром обнаружил что акум разряжен в ноль. Даже не знаю. нести в сервис? Кто сталкивался с подобным?

Добровольский Василий
_

можно ли подключать юсб клаву и мышку. Будет ли работать модем Интертелекома?

Мышка работает.Остальное не побывал

Алина

В нём есть Плей Маркет?

Андрей

Даже у 90% китайцев есть он, а тут и подавно... Есть точно, не переживайте!

_

Приобрёл на розетке доволен всем) оперативность магазина поразила) только сделал заказ (на самовывоз) и через пол часика планшет уже у меня в руках) долго искал чехол. а вот плёнку ет воопще молчу где видано за наклейку плёнки платить 200грн(ето только за наклейку) в итоге купил чехол+плёнка+тряпочка для екрана

Достоинства: 1. Екран просто поразительный 2. Быстродействие системы.(на фоне 4 приложения спокойно тянет) 3. Очень долго работает без подзарядки 4. Ну вообщем крутой планшет. Стоит своих денег.

Недостатки: Изначально при покупке стоит прошивка 3.2 обновление до 4 занимает около 500 мб. я не понимаю как люди у которых нет ви-фи обновят прошивку? (достойно он стал работать на Android 4.0.4

_

Покупал не здесь и еще год назад, в довольно редком исполнении 32 Гб. Тогда сей девайс шел с Андроидом 3.2, который оказался страшно глючным. После того, как поставил 4.0.4, аппарат преобразился до супер-состояния. Радует все, минусов не наблюдается. Плюс экран гораздо лучше, ярче и насыщеннее, чем PLS. Рекомендую всем, пока он есть в наличии (так как с производства, к сожалению, уже снят), не пожалеете!

Достоинства: Очень много. Все, чего я ожидал от планшета воплотилось в этой модели, отдельного упоминания стОит экран - выгодно отличается от большинства других моделей плюс практически не "слепнет" на солнце.

Недостатки: Задняя крышка только частично аллюминиевая (посередине), а по бокам - металлодобный (серебристо-крашенный) пластик, который легко царапается. Поэтому сразу же берите чехол какой-нибудь для сохранения презентабельности внешнего вида.

Александр
(уже купил товар)
_

Планшет классный, жаль только никак не могу найти чехол для него :(

Достоинства
Недостатки