Мобильный телефон Samsung Galaxy S II I9100 Black

Код 141653

Снят с производства

Экран 4.3" (480х800, сенсорный) / моноблок / процессор 1.2 ГГц / камера 8 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11b/g/n / 16 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / OC Android 2.3 (Gingerbread) / 125.3 x 66.1 x 8.5 мм, 116 г / черный

Отзывы покупателей о Samsung Galaxy S II I9100 Black

Выводить: По дате
  • василий _

скажите почему он не видет контакты на симкарте если нужно чтото менять в настройках то скажите что

• Dmitry:

Когда находишься в контактах нужно нажать на клавишу слева внизу от центральной кнопки. Дальше ничего сложного включить отображение контактов на Sim

• yava:

контакты>функции>импорт-экспорт>импорт с сим

• Леся _

как отличить фальшывий телефон от нормально?

• Олег:

Фальшивый ? Все огни нормальные. Есть белые и серые. Серые - это тоже нормальные , только не сертифицированы в Украине. То есть если тел куплен за границей, он будет серый.

• Nozdrin _ 33% пользователей считают этот отзыв полезным

не могу добавить отзыв..

Плюсы: Экран , процессор, камера,

Минусы: Фирма самсунг

• Nozdrin _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Кто подскажет или есть надпись "samsung" на передней панели телефона?! Просто на многих фотографиях нет. реальные пользователи ответьте пожалуйста .!!

• Алексей _

Купил его 2 назад долго принимал решение сравнивал читал форумы держал в руках по 2-3 телефона но когда купил и начал пользоваться понял что Арк Сенсейшн N9 и даже 5 Iphone (когда выйдет ) будут просто курить молча в сторонке ! У меня всегда были топовые трубки вторая cdma HTC Evo 4G (очень крутой фон все есть 8камера 2вспышки HD сьемка экран 4.3Aandroid Froe 2.3) но все это вчерашний день в сравнением с этой КОСМИЧЕСКОЙ РАКЕТОЙ ! Экран лучше моего Галакси таба гораздо вообще с ним думаю годик точно нечего будет сравнивать ! Советую всем !!!

• Dmitry:

Полностью согласен! Лишь один недостаток у этого смарта. Ненадолго хватает батарейки. На день при интенсивном пользовании и на два при очень слабом. И производители похоже в заговоре, т.к. давно уже есть прототипы батарей емкость которых в 3-5 раз выше, но никто не хочет переводить целые заводы на их производство, т.к. слишком жалко миллионы денег на переоборудование :(

• 111:

да, телефон просто бомба! хочу его себе купить скоро.

• Богдан _

Я практически уверен что у меня паленое стелко, на нем царапин уже больше чем на старом телефоне. Что мне с этим делать?

• про паленое стекло говорят что достаточно просто протереть сухой тряпкой

• Дима:

А розетка говорит в своем видео обзоре ,что экран покрыт закалённым стеклом и не царапается и не разобьешь его ...ну и где справедливость.Уважаемая розетка вы оригиналы людям можете продавать или поделки только?зачем делать видео обзор если вы продаёте не качественную продукцию или у вас попадаются браки? Я вас не осуждаю ,вы самый лучший интернет магазин .. я сам хочу купить этот телефон но он не оптимизирован до конца , и не хочется купить поделку или брак в любом случае..люди ,что посоветуйте купить этот или дождаться и купить в розетке продукцию Apple iPhone 5 ?

• Назови хотя бы один магазин в которо никогда бы не встретился брак в предлагаемом им товаре.

• C.O. _ 25% пользователей считают этот отзыв полезным

Долго мучалса выбором, одержим был айфономанией, и другими двайсами... недавно моя девушка сказала, а бы хотела себе SGS II/ я сразу и не подумал что она имела ввиду =) позже пролистал N-е кол-во обзоров и Ютуб, этого двайса...И знаете что??? Я ПРОСТО В ШОКЕ, от этого гаджета!!! Такая, мощь, дизайн, железо и общее восприятие дало о себе знать... Большое спасибо SAMSUNG, за сей двайс, теперь жду как уже написал в белом варианте =)

• Yata:

А откуда инфа, что будет белый?? Я бы не заморачивался и купил себе белую чехол накладку разници никакой

• C.O. _ 50% пользователей считают этот отзыв полезным

А я подожду это чудо в белом корпусе =) уж боьно он мне понравилса =)

• Вадим _

• _