Мобильный телефон Samsung Galaxy S II I9100 Black

Код товара141653
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 1 453

кстати, о птичках.. а wi-fi direct у кого-нибудь работает? звонил на горячую линию самсунг. ответили... да, не работает, почему, пока не знаем..
А какой лучше этот Samsung I9100 Galaxy S II Black или Apple iPhone 5 или LG Optimus 3D P920? какой качественный ,лучше по всем характеристикам ,и отзывам какой лучше оптимизирован и меньше брака и т.д
Димке
а ты знаешь сколько будет стоить iphone 5?
Sergo
Лучше всего Apple iPhone 9i - выйдет в 2015 году, походи пока без телефона.
Влад
Samsung I9100 Galaxy S II однозначно лучше.
Аппарат - бомба. Единственное, что смущает - катастрофическая потеря заряда аккум. За ночь, т.е. за 8 ч. режима ожидания потерял 40% при откл. жпс, вифи и т.д.. Подскажите, у кого как? это лечится?
Достоинства: Все, кроме минусов
Недостатки: 1. высокое энергопотребление; 2. быстрое (и сильное) нагревание корпуса даже при не очень сложных задачах.
Денис
У меня за ночь падает заряд на 1%. Проверь может какие программы работают в фоновом режиме?
Анна
Почитала тут про потери заряда за ночь и решила поэкспериментировать - 9% утром, так это с полдня + ночь. Я не знаю что у вас там за программы стоят и жрут батарейку. Жрет батарейку больше всех экран. (при отключенных сетевых службах). А он в режиме ожидания как раз и не работает.
eugene
спасибо за отзывы. нашел причину у себя - включенная передача данных, ..очевидно, какой-то закачанный софт сильно ходит в инет. отключил передачу данных - держит почти 3 дня.. теперь включаю только когда надо..
Думал взять этот но покрутил в руках... хлюпенький он какой-то. Легкий до ужаса и как по мне немного переборщили с размерами- планшет какой-то + пластик не особо доверие вызывает... В кармане джинс уже не поносишь!. Взял себе HTC - доволен что слон.
Валентин
На самс денег не хватило?
eugene
замечательно носится в кармане джинс. маленький вес - это же преимущество.... зачем телефон в 140-150 грамм или больше?? ..а по поводу размеров экрана - дело привычки, сам сначала сомневался, а сейчас смарт. с экраном 3,5 кажется малышом, ни для чего, кроме позвонить, негодным..
yungman
а чехол для телефона взять недано? незнаешь что это такое? телевон в твердый чехол и пихай ходь под танк, не то что в джинсы
Напишыте пожалуста кто знает какой смарт по лутше LG Optimus 3D P920 или Samsung Galaxy S 2.??? ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Олег
В LG - TI OMAP 4430 1 ГГц двухъядерный, графический ускоритель PowerVR SGX540 В Samsung - Exynos 4210 (Dual-core ARM Cortex-A9 1.2 ГГц), графический ускоритель Mali-400 Как по процессору так и по граф. ускорителю самс будет быстрее. Кстати, граф. ускоритель PowerVR SGX540, который стоит на LG 3D, стоял еще на первом Galaxy S i9000 Оперативки в LG Optimus 3D P920 - 512 Мб У Samsung Galaxy S2 - 1024 Мб дисплей у LG Optimus 3D P920 - LCD У Samsung Galaxy S 2 - Super Amoled Plus - это лучшее решение на рынке. Скоро все производители перейдут на Super Amoled Plus и будут они его покупать у Samsung. Камера в LG Optimus 3D P920 - 5 Мп У Samsung Galaxy S2 - 8 Мп Встроенной памяти в LG Optimus 3D P920 - 8 Гб У Samsung Galaxy S2 - 16 Гб Батарея LG Optimus 3D P920 - 1500 мАч У Samsung Galaxy S2 - 1650 мАч Вес LG Optimus 3D P920 - 168 г (ОЧЕНЬ много...=(((( ) У Samsung Galaxy S2 - 116 г. Толщина LG Optimus 3D P920 - 11,9 мм У Samsung Galaxy S2 - 8,5 мм А еще Wi-direct, NFC которые есть у самса и нет у лыжи... Как можно видеть Samsung Galaxy S2 обходит LG Optimus 3D P920 во всем ! А просмотр 3D в смарте явно лишняя фича. При таком экране и таком и энергопотреблении ( при просмотре 3д на 3-4 часа хватит смарта) это никому ненужно...
Саша
http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/lg-p920-optimus-3d/ Я думаю, что в отношении практичности получше Galaxy S 2 будет
yungman
зачем тебе 3д на масеньком экране? глаза за полгода посадить?
Подскажите можно ли обновить прошивку до 2.3.4 без потери гарантии?
Юрий
Да, ставь иностранную официальную прошивку.
Анна
Тоже интересует этот вопрос. Но я наверное не буду рисковать, самсунги обещали выпустить официальное обновление вскоре после выхода 2.3.4 .... буду ждать, там точно без потери гарантии
какой лучше вот это или lg 3d ????
111
этот .
Кто подскажет или есть надпись "samsung" на передней панели телефона?! Просто на многих фотографиях нет. реальные пользователи ответьте пожалуйста .!!..
Недостатки: самсунг
Паша
есть
Анна
Есть. И на передней есть и на задней.
скажите почему он не видет контакты на симкарте если нужно чтото менять в настройках то скажите что
Dmitry
Когда находишься в контактах нужно нажать на клавишу слева внизу от центральной кнопки. Дальше ничего сложного включить отображение контактов на Sim
yava
контакты>функции>импорт-экспорт>импорт с сим
как отличить фальшывий телефон от нормально?
Олег
Фальшивый ? Все огни нормальные. Есть белые и серые. Серые - это тоже нормальные , только не сертифицированы в Украине. То есть если тел куплен за границей, он будет серый.

Достоинства
Недостатки