Фотоаппарат Samsung WB750

Код 175372
1661 грн.
$ 205
Матрица 12.5 Мп / Зум: 18х (оптический), 4х (цифровой) / поддержка карт памяти SD / LCD-дисплей 3" / Full HD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 105 x 59 x 22 мм, 215 г / черный
 

Напишите комментарий

Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Отзывы о Samsung WB750:



Все отзывы

  • Олексій:

    Получил, очень понравился. Видео снимает классно.Фото - ну ожидал лучше перед wb750 бил S1060 то там в некоторых моментах фотографии получаются четче.. А атак доволен много интересных наворотов....жалко нет возможности проверить 3D фото.Очень стильно выглядит.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 16 мая 2012

  • Сан Саныч:

    Ну что, как и обещал, отписываюсь. Всё же фотик неплох. Конечно, если нужны шедевры, стоит задуматься о покупке зеркалки. WB 750 - это пусть и навороченная, но всё же мыльничка.)

    Плюсы: Быстрый, неплохая стабилизация. Но нужно держать крепко. Мускулистый внешний вид, не стыдно вытащить на улице. Миниатюрный, влез в один из самых маленьких чехлов. Зум оптический Х18, практически бесшумный. Автостабилизация зума работает быстро (1 секунда и быстрее). Зум работает и во время съемки видео, видео пишет с паузой. Видео отличное, звук хороший, но тихонький. Стерео реальное. Кнопки расположены удобно, удобен в пользовании. Множество фильтров - от "воронки" до "потертой пленки". Очень легко делать панорамные фото - фотик за 10 секунд сам лепит панораму, не надо ничего делать, только снимаешь. Правда, я штатив прикупил в комплект. Много режимов съемки, надо экспериментировать, хотя и автомат неплохо работает. Ночная съемка на высоте, красота. Вспышка очень хороша. Я снимал в режиме "съемка против солнца", в котором включается вспышка. Очень хорошо получилось.

    Минусы: Всё же это мыльница. В условиях темных помещений нужны получше агрегаты. Сложный, не для "средних умов")). Лапается дисплей, остаются следы. Нужно видимо заклеить пленочкой. Есть люфт спуска. Но я понял, для чего люфт. Когда вращаешь фотик вокруг своей оси для съемки панорамы, нужно удерживать кнопку спуска пальцем, и вот тогда люфт выручает, палец не соскальзывает со спуска.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 

    Оценка товара:

    _
    Оставлен 12 мая 2012

  • инна:

    Скажите пожалуйста,какое время задержки между снимками,и как у него со стерео звуком?Какой лучше Nikon 8200, Olympus SZ-11 или этот Samsung?

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 8 мая 2012

    • Оставлен 10 мая 2012

      Сан Саныч: Снимает быстро, есть серийная съемка. Также есть рапид - ускоренная видеосъемка. Видео хорошее, но звук слабенький. Не знаю, какое так стерео, но с пяти метров слова не разобрать. Мой старый Кэнон А 400, хоть и выдает видео плохого качества, но звук у него в десять раз лучше, чем у Самсунь WB-750. Звука нет, можно сказать...

  • Володимир:

    хотел спросить о качесте ЗУМА,видео,фоток у тех кто покупал. нашол в Пикасе фотки с этого фотоаппарата, даже очень ничего... https://picasaweb.google.com/lh/view?q=WB750&uname=100289141332789823405&psc=G&filter=1&hl=ru при открытии фотки выбираем Подробно и там пишет модель фотика

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 6 мая 2012

    • Оставлен 10 мая 2012

      Сан Саныч: Сегодня получил фотик... Ну что сказать... Пока разбираюсь. Брал на замену старичка Кэнон А 400, которому 7 лет в обед. По первым впечатлениям старичок Кэнон даст сто очков форы Модному Самсуню по качеству фото. Да, Самсунь снимает быстро, да зум хороший, быстрый... Но фото у Самсуня НИКАКОЕ. Мылит, искажения из-за широкоугольности (морды плоские у людей, если не в центре), удивительно, но семилетний древний агрегат лучше снимает... Завтра уже буду разбираться, если ошибался, отпишусь...

  • Максим:

    Кто нибудь знает, как ведет себя фотоаппарат при попадании на него струи воды и падении с небольшой высоты? Мне необходим фотоаппарат для съемки под землей, ну и так, Киев поснимать. Защищенные фотоаппараты в ценовом диапазоне до 2000 грн. не дают нужного качества и имеют крайне ограниченный зум (до 5х). Помогите определиться, пожалуйста.

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 5 мая 2012

    • Оставлен 9 мая 2012

      Алексей: Максим обратите внимание на Pentax Optio WG-1 http://rozetka.com.ua/pentax_optio_wg1_black/p154942/comments/#t_comments Он вроде-как водонепроницаемый на глубину до 10 метров Правда цена 2316 грн.

  • Андрій Дуденко:

    Що краще купить це фотоапарат чи Canon IXUS 220 HS Black, чи Canon PowerShot SX130 IS. не можу вибрать допоможіть БУДЛАСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 4 мая 2012

    • Оставлен 5 мая 2012

      сергей: если вынул и сфоткал,то IXUS-он чисто автомат.У WB-750 есть полный ручной режим+регулируемая мощность вспышки,ну изууум

  • Александр:

    качество видео на высоте...и зум радует

    Отзыв полезен? Да  / Нет 
    _
    Оставлен 25 апреля 2012

  • дима:

    а инструкцыя и меню на руском?

    Отзыв полезен? Да (2) / Нет 
    _
    Оставлен 22 апреля 2012

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


  • Зарипов Андрей:

    Достойный аппарат за свою цену. Пользуюсь пол-месяца.

    Плюсы: Наличие ручных режимов, съемка видео с возможностью сделать паузу. Работает автофокус и трансфокатор при записи видео.

    Минусы: Большая кратность зума приводит к заметным искажениям (дисторсии) в широкоугольном положении.

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет 
    _
    Оставлен 18 апреля 2012

    100% пользователей считают этот отзыв полезным


    • Оставлен 10 мая 2012

      сергей: дисторсия(искривление вертикалей по краям кадра)-это свойство любого широкоугольного объектива.При чем здесь "большая кратность зума".Наоборот подзуми и не надо будет умничать о дистосии-ее не будет на удлиненном фокусе

  • А есть ли флешка в комплекте?

    Отзыв полезен? Да (1) / Нет (1)
    _
    Оставлен 15 апреля 2012

    50% пользователей считают этот отзыв полезным


    • Оставлен 27 апреля 2012

      Лиза: нет