Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX50 Silver (DSCWX50S.CEE2)

Код товара200376

Отзывы покупателей 58

Сортировка По дате
Суятинов Игорь
_

взял жене как каждодневную "цацку". Супруга очень довольна. Даже дочь в 4 года освоила...

Достоинства: компактный, хорошее качество фото, прост в обращении

Недостатки: на свои деньги - все гуд

Юрий Черниченко

Наверное, лучшая мыльница

Достоинства: Качественные фото, очень компактный, не зависает в отличии от предыдущего nikon.

Наталия

Очень разочарована покупкой.

Достоинства: Миниатюрный, хорошее качество фотографий.

Недостатки: Батарея садится очень быстро. Через пол года после покупки пришлось сдать в ремонт (который обошелся в 350 грн), были неполадки с обьективом. С самого первого дня покупки сильно глючил, зависал, либо включался далеко не с первого раза. Есть подозрения на "не оригинальность", а подделку данной моей модели, так как уж слишком много претензий было с первого дня пользования.

Владислав

Вернул.

Достоинства: Маленький

Недостатки: Плохое качество фотографий.

_

как при сьемке видео включить паузу не могу найти подскажите пожалуйста

Елена
_

Очень хочу приобрести Sony WX50, но немного сомневаюсь в качестве фотографий. Пришлите пожалуйста фотки, сделанные этим фотоаппаратом! helena-w@mail.ru Спасибо

Rafizadeh Mehdi
_

5+ это мало для него я б оставил 7 из 5))))

Недостатки: не пичатаеть фотки сам )))))

Андрей Скоковский
_

Очень хороший фотоаппарат в соотношении цена/качество.

Достоинства: Очень компактная и легкая камера. хорошее качество как фото так и видео.

Недостатки: Нету ручных настроек, но они частично компенсируются двумя интеллектуальными режимами.

Олег
_

Что могу сказать, СУПЕР!!!

Сергей
_

Подскажите, есть ли ручные установки выдержки и диафрагмы?

Достоинства
Недостатки
Ваше имя
Эл. почта

Sony Cyber-shot DSC-WX50 Silver (DSCWX50S.CEE2)