Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX50 Silver (DSCWX50S.CEE2)

Код товара200376
Сортировка По дате

Отзывы покупателей 58

взял жене как каждодневную "цацку". Супруга очень довольна. Даже дочь в 4 года освоила...
Достоинства: компактный, хорошее качество фото, прост в обращении
Недостатки: на свои деньги - все гуд
Наверное, лучшая мыльница
Достоинства: Качественные фото, очень компактный, не зависает в отличии от предыдущего nikon.
Очень разочарована покупкой.
Достоинства: Миниатюрный, хорошее качество фотографий.
Недостатки: Батарея садится очень быстро. Через пол года после покупки пришлось сдать в ремонт (который обошелся в 350 грн), были неполадки с обьективом. С самого первого дня покупки сильно глючил, зависал, либо включался далеко не с первого раза. Есть подозрения на "не оригинальность", а подделку данной моей модели, так как уж слишком много претензий было с первого дня пользования.
Вернул.
Достоинства: Маленький
Недостатки: Плохое качество фотографий.
как при сьемке видео включить паузу не могу найти подскажите пожалуйста
Очень хочу приобрести Sony WX50, но немного сомневаюсь в качестве фотографий. Пришлите пожалуйста фотки, сделанные этим фотоаппаратом! helena-w@mail.ru Спасибо
5+ это мало для него я б оставил 7 из 5))))
Недостатки: не пичатаеть фотки сам )))))
Очень хороший фотоаппарат в соотношении цена/качество.
Достоинства: Очень компактная и легкая камера. хорошее качество как фото так и видео.
Недостатки: Нету ручных настроек, но они частично компенсируются двумя интеллектуальными режимами.
Что могу сказать, СУПЕР!!!
Подскажите, есть ли ручные установки выдержки и диафрагмы?

Достоинства
Недостатки