Фотоаппарат Sony Cyber-shot DSC-WX50 Silver (DSCWX50S.CEE2)

Код 200376

Снят с производства

Матрица 1/2.3", 16.2 Мп / Зум: 5x (оптический), 20x (цифровой) / поддержка карт памяти SD/SDHC/SDXC/MS Duo/MS Pro Duo/MS Pro-HG Duo / LCD-дисплей 2.7" / FullHD-видео / питание от литий-ионного аккумулятора / 92.2 x 52.0 x 19.1 мм, 117 г / серебристый

Отзывы покупателей о Sony Cyber-shot DSC-WX50 Silver (DSCWX50S.CEE2)

Выводить: По дате
  • Наталия (уже купил товар) _

Очень разочарована покупкой.

Плюсы: Миниатюрный, хорошее качество фотографий.

Минусы: Батарея садится очень быстро. Через пол года после покупки пришлось сдать в ремонт (который обошелся в 350 грн), были неполадки с обьективом. С самого первого дня покупки сильно глючил, зависал, либо включался далеко не с первого раза. Есть подозрения на "не оригинальность", а подделку данной моей модели, так как уж слишком много претензий было с первого дня пользования.

• Владислав (уже купил товар) _

Вернул.

Плюсы: Маленький

Минусы: Плохое качество фотографий.

• _

как при сьемке видео включить паузу не могу найти подскажите пожалуйста

• Елена _

Очень хочу приобрести Sony WX50, но немного сомневаюсь в качестве фотографий. Пришлите пожалуйста фотки, сделанные этим фотоаппаратом! helena-w@mail.ru Спасибо

• Rafizadeh Mehdi (уже купил товар) _

5+ это мало для него я б оставил 7 из 5))))

Минусы: не пичатаеть фотки сам )))))

• Андрей Скоковский (уже купил товар) _

Очень хороший фотоаппарат в соотношении цена/качество.

Плюсы: Очень компактная и легкая камера. хорошее качество как фото так и видео.

Минусы: Нету ручных настроек, но они частично компенсируются двумя интеллектуальными режимами.

• Олег _

Что могу сказать, СУПЕР!!!

• Сергей _

Подскажите, есть ли ручные установки выдержки и диафрагмы?

• Сергей (уже купил товар) _

Очень хорошая мыльница за эти деньги

Плюсы: хорошее качество фото и видео, быстро делает снимок, очень четкий дисплей

Минусы: не обнаружил

• Ashel (уже купил товар) _

После пару месяцев пользования фотик оставил приятные впечатления, покупкой доволен. Порадовала качество фото при не большом освещении для мыльницы очень достойные результаты и съемка видео тоже не разочаровала. К сожалению зум слабый (при таких размерах это и понятно) и фото с зумом гораздо уступают в качестве. Да и батарея очень слабенькая. Фотик зарекомендовал себя как очень хороший портретник!

Плюсы: компактный, качество получаемого фото в режиме авто+ хороши 5+, видео снимает отлично, зум при видео съемке, множество настроек порадовали

Минусы: батареи при видео съемке хватает на 30 мин., маленький зум