Мобильный телефон Sony Xperia acro S LT26W White

Код 219211

Снят с производства

Экран 4.3" (1280х720 сенсорный мультитач) / моноблок / 2-х ядерный процессор 1.5 ГГц / камера: основная 12.1 Мп фронтальная + 1.3 Мп / Bluetooth / Wi-Fi 802.11 b/g/n / NFC / 16 ГБ встроенной памяти / пыле/влагозащищенный / разъем 3.5 мм / 3G / aGPS / Глонасс / Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) / 126.0 x 66.0 x 11.9 мм, 147 г / белый

Отзывы покупателей о Sony Xperia acro S LT26W White

Выводить: По дате
  • Сорочак Игорь _

Телефон не здатний достатньо збільшувати на екрані фото більшого розрішення і детальні топографічні карти(вагою від 10Мб),щоб розглядати деталі.Що до речі легко роблять Нокії.

• Торубаров Виталий:

где вы такие убогие карты брали...10 мб.? Моя карта Киевской области (топографическая) занимает 174 мегабайта. и видно всё идеально. Смените сам файл карты, не пользуйтесь плохо изготовленной картой

• Vitaliy:

НЕ все изображения Нокии могут увеличивать, дело не в размере...на моей N8 это вообще лотерея - одну картинку можно растянуть другая не тянется...(мы говорим об приблизительне одинаковом размере файла)

• _ 100% пользователей считают этот отзыв полезным

Аппарат легко выдерживает погружение на глубину до одного метра, брызги, морской песок и любые другие неприятности такого рода - ронять на бетон не следует, как не следует и погружаться на большую глубину. Но acro S вполне может стать вашим спутником в ванной, сейчас как раз холодно, можно греться и смотреть какой-нибудь сериал или просто слушать радио. На мой взгляд, это большой плюс устройства, я как раз собираюсь скоро отправиться (наконец) в отпуск и в пару к iPhone возьму с собой acro S - не страшно его держать на песочке, пока лепишь куличи.

• Ginger _

Скажите пожалуйста как обстоят дела с динамиком? Какая слышимость звонящего?

• Дмитрий Шилин _

Аппарат очень хорош. Долго сомневался, брать или не брать. Все устраивает, все супер, ничего не подтормаживает, работает как часы. Дизайн супер, тач пластик ваще бомба, увесестый. Камера приемлемая, видео отлично пишет. Из минусов могу назвать только мелкую кнопку блокировки и отсутствие автояркости экрана. Если кто нашел - подскажите. Аппарат рекомендую, очень хорош.

• Денис:

Датчик освещённости в телефоне есть, в этом можно убедиться через сервис-меню. Но автояркость работает только при выставлении яркости экрана от 25 до ??<100 %. Плюс всё ещё зависит от настроек build.prop, у меня и на 20% работает. Проверить легко: берём яркий фонарик и засвечиваем поверхность экрана смартфона слева от разговорного динамика. Единственный минус смарта - это скрипучесть задней крышки в районе качельки громксоти и двойной клавиши камеры.

• Александр Новицкий:

автояркость тут есть, она работает автоматически когда ползунок яркости установлен примерно между 20 и 80 % Если у вас яркость находится в этих пределах, откройте белую страничку и зажмите датчик освещения пальцем - сразу будет видно как яркость сама уменьшается

• Евгений _

пользуюсь месяц, доволен как слон покрытием корпуса, приятно держать в руках. В воду не опускал, но всяческие мокрые штуки снимать уже не парит). К кнопке блокировке привыкаю до сих пор, так как все на одной стороне, и кнопки схожие, (могли бы рифление сделать, но это уже придирки) Скорость работы не вызывает нареканий, камера работает замечательно, 3д панорамы приятная опция. Единственный минус, при ответе абоненту ухом или щекой выключаешь, то микрофон иногда динамик, пару раз было что просто сбрасывал звонок щекой. Может я "Лицом не вышел")) Преимущества: экран) я к планшету на столе перестал подходить, все есть в телефоне, экран позволяет просматривать и читаь все что необходимо. приятно порадовала настольная зарядная докстанция, без дерганья заглушек и шнуров.

Плюсы: скорость работы, качество корпуса,

Минусы: непроизвольное отключение ухом или щекой кнопок на передней панели при ответе абоненту.

• Олег _

Так и не понятно, как переключить на русский при вводе СМС и в контактах. В настройках ввода, птички стоят на анг. и китайском, и не снимаются... Подскажите кто как выходил из положения?

• наталия:

В андроид маркете скачиваете русскую клавиатуру входите в настройки, потом язык и ввод, по умолчанию Russian keyboard и все

• andryukha _

ДОК станция идет с телефоном или нет?

• Фархад _

Давно мечтал о нем, думал между ним и iPhone 5. Честно корпус не дотягивает до яблока, но андроид мне удобней и сам телефон больше нравиться. Задняя крышка немного скрипит, камера не очень снимает в искусственном освещении.

Плюсы: Очень хороший, удобно лежит в руке не смотря на размер, быстро работает. очень понравилась идея пароля по фотографии.

Минусы: Корпус мог быть и более прилично собран. Камера не так хороша как могла бы быть. и хоть пыль не проникает под экран между экраном и корпусом в канавке ее достаточно

• Сергей _

Здравствуйте. Этот телефон отвечает протоколу IP 57, то есть он не пропускает влагу. Если после покупки, лично я проверю эту особенность , и она не подтвердиться и телефон выйдет из строя, либо нарушаться какие либо функции, гарантия покрывает ущерб? Варианты?

• bezobrazie:

если он пропустит влагу от брак по вине производителя решается сервисом и дается на обмен заключение

• Саша _

Телефон класний, за покупку не жалію. перше що кинулось в очі це його яркий екран, насичені кольора і висока чіткість. Після nokia x6, з яким я ходив 2 роки, було трохи важко звикнути через розміри, але вже за 2 місяці звик. Камера в нього поганенька, якість не радує і немає тут ніякого exmor r, так як у мене є фотоапарат sony tx10, фотки в порівнянні небо і земля. Операційна дуже швидкісна, всякі там айфони і близько не стояли, ігри йдуть на ура, для прикладу гра на ipad3 глячить, а тут літає, galaxy s3, не такий зручний, як sony. Акумулятор тут доволі потужний, при максимальних навантаженнях день витримує, а так і 3 дня протримає, але ще не получалось так. А вот динамік на задній панелі можна віднести до недастатків, тому що коли він лежить на столі, можно не почути. Радує водонепроникність. За корпус скажу що він витривалий, падав на брущадку і залишились незначні вмятини. зато тепер знаю де записаний код імей - під нижньою панелькою (для тих кому треба). хтось пише що він висне, так вот, у мене ще ніразу не заглючив. Так що беріть і не пожалієте. Доречі, скоро буде оновлення на андроїд 4,2.

Плюсы: Корпус, екран, водонепроникність, андроїд 4, не глючить, і багато інших

Минусы: звук, розміри, камера

Оставьте комментарий

Ваше имя