Маршрутизатор Zyxel Keenetic

Код товара: 132103

Отзывы покупателей 235

Сортировка По дате
_

Доброго дня надумав купувати Zyxel Keenetic хотів би запитати чи пробував хтось з києвлян хто користується інтернетом Воля підключати даний пристрій, чи виникали якісь труднощі при налаштуванні? У мене дома стаціонарний компютер до якого підключений через модем інтернет Воля при цьому планую підключити роутер встановити вай фай точку для користуання ноутбуками 5 штук, моб тел 5 шт. чи важко буде зробити ці налаштування та чи можливо щоб відразу 11 пристроїв змогли підключитись до інтернету? для вай фай точки потрібно щоб постійно працював персональний компютер з роутером чи достатньо тільки роутера? Наперед вибачаюсь якщо дилетанські питання, просто перший раз з цим звязуюсь. Дякую чекаю на відповідь.

Бери не пожалеешь

Control

C Волей проблем нет. Настройки почти не требует. Нужно только установить шифрование по воздуху WPA2/PSK. И не забудьте ребутнуть волевский модем после подключения к роутеру (разово), иначе интернета не будет. Для работы точки доступа комп не нужен.

_

да нету ноута у меня. (не сочтите за бомжа:-) Но у друга та же фигня Научите! Как настроить ВАФЛЮ!!! Или настройки бросте! Ну какую нибудь инфу!!!Не могу настроить и все. Моя почта: 1aborody(собака)gmail.com Буду рад любой информации. Ту что нашел не помогает! Уже неделю рою интерент нифига не получается. ХЭЛП ПИПОЛ!!! Купил за такие бабки и не робит. Это же проклятие какое-то!?

FFDom

попробуй поиграться с режимами шифрования: WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK или просто открытый ключ... Что твой НТС "скушает"

Игорь

А ты не забыл антенны прикрутить (подключить блок питания и воткнуть патч-корд)? Думаю ты неправильно выбрал тип подключения или что то в этом роде, как вы любите...

pipsodrom

Все получилось. Я просто ввел МАК коды своих телефонов в белый список роутера и все заработало. Всем спасибо за помощь. :-)

Марианна
_

Замечательная вещь! Неполадок практически не бывает. Легкий в настройке и использовании.

_

Подскажите как его настроить для HTC телефона? Ну просто уже все перепробовал! Прием есть а в интернет не заходит. Ну вот подключение есть а нажимаю на интеренет говорит повторите попытку и так до бесконечности!!!

Недостатки: Брал специально для телефона чтоб по Вай Фаю в интернет выходить. А НАСТРОИТЬ НЕ МОГУ!!! ХЭЛП!!!

Олег

А с ноута по вафле работает? Может ты его не настроил как надо?

Zebaltay

Поставь безопасности Сети Wifi, Проверка подлинности - WPA2-PSK, Тип защиты - AES, Формат сетевого ключа - ASCII? ну и сам ключь безопасности восьми значный (какой в голову взбредет)

Александр
_

Подскажите пожалуйста. Могу ли к USB порту подключить USB камеру и потом удаленно на нее заходить.

Нет, не можешь

Андрей
_

Народ, а скажите, как его правильно отключать? Просто выдергивать вилку из розетки? Это все-таки как маломощный комп, CPU, RAM, ROM. Ничего ему не будет? Кнопка отключения ему бы не помешала...

А зачем его отключать?

Евгений

Увы, только так. В Zyxel Keenetic Giga, если не ошибаюсь, есть только такая кнопка...

Zebaltay

Раскошелься еще максимум грн на 100 купи себе Сетевой фильтр, тобишь удлинитель с кнопочкой и будет тебе счастье:)

Богдан
_

Скажите пожалйста, а этот маршрутизатор скорость не режет? У меня интернет от провайдера 80мбит\сек., мне на ноут через Wi-Fi все 80мбит будут отдаватся?

Владимир

Был Asus WL520 GC скорость через wi-fi максимум 22мбит\сек,торент 2.4мбит\сек.Zyxel Keenetic скорость до 90мбит,торент до 10мбит.провайдер о3 freenet.мир 30мб,украина 100

Евгений

Если на компе н-овский адаптер - значит нет

Zebaltay

Сам Zyxel Keenetic по wi-fi даст тебе максимум 90мбит\сек, проверенно! но не факт что сетевая карта wifi на твоем ноуте сможет пропустить такой канал

Владимир
_

Выбирал по отзывам в розетке, затем проконсультировался в магазине однозначно предложили его.Купил 3 месяца назад.Никаких проблем не возникало.Скорость закачки через wi-fi до 10- ти Мбит

Klark
_

что можно сказать.Перепробовал много разных маршрутизаторов....Зуксель рулит.

miw2008 Веселова
_

Какая у него реальная скорость передачи данных по стандарту IEEE 802.11n (авто 20/40 МГц, конфигурация 2x2, до 300 Мбит/с*) ? 150?300? И работает ли это вообще? Судя и видео обзоров на youtube у него 150 мбит.с потолок. Жду ответ.

Андрей

Между N стандартной картой и Zyxel Keenetic реально наблюдал Download 64 Mbit. Для своих денег просто великолепно. Обычно роутеры типа D-Link DIR 300Nru выдает порядка 24 Mbit. Не путайте реальную скорость со скоростью соединения!

Roman

Согласен на счет разницы. Но ведь путаница пошла в самом вопросе miw2008 Веселова, и раз фигурировали цифры именно скорости подключения , то их я и пояснял :)

Евгений

7,5 мегабайта в секунду дает легко!

Достоинства
Недостатки