Отзывы покупателей о Газонокосилка Bosch Rotak ARM 34 Ergo-Flex (06008A6101) 18

3,8

• Руслана Чеховська

Так, ну привіт купила цей товар рік тому, шкода не було кабелю в комплекті, але косаркой, я задоволена, працює вона ідеально, газоно косарці після завтра один рік все працює, товаром задоволена.

Достоинства:
    Якість, колір, упаковка.
    Недостатки:
    Немає.
  • Глухимчук Юрій

Хорошая газонокосилка

• Эдуард

После работы сделал влажную протирку засоренных травой деталей, в результате все болтовые соединения покрылись ржавчиной, что говорит о плохом качестве металла. По работе нареканий нет! Очень неудобный штепсель для сетевого шнура....

Достоинства:
    Бренд
    Недостатки:
    Качество метала желает быть лучшим, штепсель очень неудобный
  • Андрей Костенко

На картинке смотрится хорошо, в реальности как детская игрушка. Качество сборки никакое - пластмасс жиденький). Я не верю, что она долго походит, хотя люди пишут что всё ОК. Будем посмотреть :) (Брал не для себя)

• Представитель компании

Можете не сомневаться, что ARM 34 прослужит Вам долго. Все газонокосилки сделаны из качественных материалов, и высокооборотисый двигатель отлично справляется со своими обязанностями.

• Доля Наталия

то, что искала ,мне нравится,полностью выполняет свою функцию .

Достоинства:
    легкая,удобная.
    Недостатки:
    не показывает степень наполнения карзины
  • Владимир Лоик

Брал не для себя, а для знакомой. Она очень хвалит.

• Александр Седых

Отличная газонокосилка! Пользуюсь 2 года - претензий никаких. Хранится на улице (под накрытием) даже зимой! Покупал на Розетке.

Хорошая косилка. Легкая, удобная... Единственно что немного напрягает - кабель питания... Розетку не очень удобно установили и нет крепления для кабеля...

• РРП

есть крепления провода правая или левая. Надо прочитать в инструкцию

• Ольга

неплохая косилка, удобная и легкая. Купили по совету знакомых, у них такая же уже 4 года прослужила, проблем нет. Впечатления от первого использования более чем положительные. Неудобно только кабель питания. Розетка встроена на ручке, пришлось покупать специальный переходник для удлинителя и еще неудобно то, что провод питания соединен между корпусом и ручкой, таким образом, ее нельзя разобрать на 2 части, чтобы удобно сложить в коробку

• Мамука Пейкришвили

Очень, очень и очень доволен предыдущей моделью (Rotak 34, 1300 kw). Она прослужила мне не менее 9-10 лет, не меньше,точно не помню. Рубила все - траву на пол колена, даже по пояс (если поднять задницу и пройти за несколько раз, туда-и назад). Но, пришло ее время. Я с благодарностью вспоминаю ее и немцев. Пусть только учтут, что у нее большая цена - и я перешел к конкурентам. Дальше сами пусть думают, больше ничего писать не буду для них.
    Ну пусть бы на 20 дол. ниже, я бы взял ее, но взял другое!!!

Достоинства:
    Выносливость, надежность
  • Владимир Тыргалов

Пользуюсь на даче уже 3 сезона, косим 2,5 сотки газона, надеюсь 4-й сезон пройдет так же без замечаний, ножи еще нормальные (участок чистый и без камней)))).

Достоинства:
    Хорошая газонокосилеа
    Недостатки:
    Пока необнаружил
  • Константин Станиславович

Сервис дорого и ненадежно!
    Второй раз за год одна и таже поломка.
    Стоимость сервиса - половина стоимости косилки. Разочарован. Выбрал другого производителя.

Недостатки:
    Сервис
  • Константин В.

Нож, даже после заточки не срезает ровно, а рвет траву от этого внешний вид газона портится. Не рекомендую покупать.

Достоинства:
    Легкая, удобная в эксплуатации
    Недостатки:
    У двигателя мало мощности, часто перегрев двигателя приходится ждать когда остынет
  • Константин В.

Достоинства:
    Легкая, удобная в эксплуатации

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, а в чем разница между Газонокосилка Bosch Rotak ARM 34 Ergo-Flex (06008A6101)
    Подробнее: ссылка

и Комплект Газонокосилка Bosch Rotak ARM 34 + Триммер Bosch ART 23 SL (06008A6108)
    Подробнее: ссылка

• Анатолий

Приятно, что конструктор продолжает усовершенствовать уже проверенную временем надежную косилку! У нас была Ротак -32. Отработала 6 лет. вылетел верхний подшипник эл.двигателя! Не смогли снять насадку ремня с оси ротора двигателя и пришлось купить новую! АРМ-34, разница по мощности обозначена 1,2 квт и 1.3 квт (относительно моей старой), а визуально увидел, что двигатель размером больше и провод статора тоже на много толще, т.е. запас по мощности солидный! И очень понравилась укладка скошенной травы! Удачно выбрана форма ножа, который косит и забрасывает так плотно, что трудно вытряхнуть! Спасибо за настоящий продукт Bosch!

Достоинства:
    Хороший запас по мощности, хорошо косит и укладывает в ящик так, что нужно приложить усилия чтобы вытряхнуть, все продумано до мелочей, сборка без каких-либо инструментов, боковые направляющие позволяют косить очень близко к бордюру, излишество - регулировка по высоте от одной ручки. Супер машина!
    Недостатки:
    В переднюю решетку вставлен фильтр, который задерживает пыль и мусор в отсеке элетродвигателя? Из-за чего двигатель перегревается! Тяжеловата, но если убрать груз из-за передней решетки примерно 2 кг, то становится маневренней, но в ущерб устойчивости.
  • Серж

Косилка просто ужас. Косит хорошо но не долго.

• Алексей

Удобная, легкая. Но но добротности не чувствуется, хотя пока работает и не подводила. На густой траве чувствуется недостаток мощности. В остальном неплохой вариант.