Отзывы покупателей о Bluetooth приемник Lesko BT-801 Audio адаптер AUX 3.5 mm Блютуз 4.1 для наушников/колонок/авто 40

• Bluetooth приемник Lesko BT-801 Audio адаптер AUX 3.5 mm Блютуз 4.1 для наушников/колонок/авто фото от покупателей 1
  • Bluetooth приемник Lesko BT-801 Audio адаптер AUX 3.5 mm Блютуз 4.1 для наушников/колонок/авто фото от покупателей 2
  • Bluetooth приемник Lesko BT-801 Audio адаптер AUX 3.5 mm Блютуз 4.1 для наушников/колонок/авто фото от покупателей 3
  • Bluetooth приемник Lesko BT-801 Audio адаптер AUX 3.5 mm Блютуз 4.1 для наушников/колонок/авто фото от покупателей 4

• Евгений Евсеев
    • Продавец: Aliko

отличная вещь. пользуюсь 3 месяца. дальности хватает для нормального прослушивания файлов с компа в соседних комнатах. к компу и смарту подключается без проблем. батарейка держит часа 3, но может и работать от сети, одновременно заряжаясь. в общем - очень рекомендую

Достоинства:
    цена, качество, дальность, легкость подключения
    Недостатки:
    без позолоты
    • Продавец Aliko

Добрий день! Дякую за ваш відгук. Дуже раді, що Ви залишилися задоволені придбаним товаром.

• Святослав Богданович
    • Продавец: Aliko

Цена и качество как по мне просто на 100....!!!!!!!!!!!!!!!

Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Радиус сигнала
    • Продавец Aliko

Дякую за відгук. Ми дуже стараємося працювати для Вас швидко і якісно) Не проходьте повз, заходьте до нас ще)

• Павел Трикоза
    • Продавец: Aliko

Устройство отлично справляется с проигрыванием музыки. Заряда хватает примерно на 3-4 часа - ни о каких 8 заявленных часах речи быть не может, но мне некритично, т.к. рядом есть разъем USB и устройство отлично работает в процессе заряда. Во время разговора с использованием приемника в качестве гарнитуры, собеседник слышит сам себя, а вас немного приглушенно, плюс уверенно ловит шум от корпуса авто и воздушные потоки системы кондиционирования. Но я его брал больше для прослушивания музыки, так что не расстроен (разговаривать за рулем вообще, как бы, не желательно). Ну и странно ожидать от устройства такой стоимости профессионального звука.

Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    Микрофон слабоват, плохое шумоподавление
    • Продавец Aliko

Дякую за відгук. Завжди Вам раді, приходьте ще в наш інтерент-магазин.

• Ольга Безуглая
    • Продавец: Aliko

Мусор за сто гривен

Недостатки:
    Штекер сломался после первого использования, звук отвратительный.
    • Продавец Aliko

Добрий день! Дякую за звернення. Для розв'язання цього питання можете зателефонувати за номером, який вказано в гарантійному талоні.

• Anton Tsitsvira

В первую минуту использования

• Aliko

Добрый день! Ожидайте звонка, сейчас менеджер с Вами свяжется и решит данную ситуацию!

• Stas Kramnoi
    • Продавец: Aliko

Купил данный адаптер, сломался в первый же день использования. Хотя использования как такового не было, ибо при подключении iphone 8 и втыке данного чуда в магнитолу авто или же в колонку музыка не играла, хотя в плеере вроде трек шел.

Недостатки:
    Сломался в первый день, не играела музыка, не рекомендую. 150 гривен на ветер
    • Aliko

Добрый день ! Перезвоните, пожалуйста, на номер телефона который указан в гарантийном талоне , для решения вопроса по обмену, возврату товара.

• Тамила Вергелес
    • Продавец: Aliko

Классная вещь, работает. Правда пока непонятно на сколько хватает заряда, но удобно что можно в процессе использования заряжать.

Достоинства:
    Можно проигрывать музыку с телефона в машине
    Недостатки:
    Пока не обнаружено
    • Aliko

Добрый день! спасибо за отзыв.

• Продавец: Aliko

Отличный блютуз ! Быстрое подключение, качество музыки не искажает,можно даже говорить в машине по нем и все хорошо слышат что говоришь без изъянов

• Денис Михайлович Устюгов
    • Продавец: Aliko

Ну понятно почему 100грн)))

• Aliko

Добрый день! Если у Вас возникли проблемы с работоспособностью адаптера. Обратитесь по номеру указанному в гарантийном талоне. С Ув. Алико

• Віктор Раленко
    • Продавец: Aliko

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этом адаптере 3,5 мм штекер сьёмный? Просто у меня есть кабель с 3,5мм-папа на 2 RCA-папа. Возможно ли его через этот кабель подключить? Заранее спасибо за ответ.

• Aliko

Добрый день! Штекер съемный.