Отзывы покупателей о Набор свечей из пальмового воска Сandlesbio Palm wax 5,5х11 см 4 штуки Голубые (WP 10 - 55/110) 5

• Татьяна Кошелюк
    • Цвет: Серый

Вже не вперше замовляю свічки в цьому магазині. Якість висока. Окрема подяка за якісну упаковку товару

Достоинства:
    Довго горять, незвичайний колір, відсутній нериємний запах, характерний для свічок з парафіну.
    • Продавец Cherniavskyi company

Добрый день !Большое спасибо, за отзыв. Рады, что Вам понравилась наша продукция! Мы стараемся, что бы вы были довольны )

• Оксана Вергун
    • Продавец: Cherniavskyi company
    • Цвет: Белый + бежевый

Прекрасные свечи! Не токсичные, очень красиво и долго горят. Я в восторге❤️

Достоинства:
    Нетоксичные, долго горят
    Недостатки:

• Татьяна
    • Цвет: Красный

Качественные свечи для тех, кто не любит запах парафина. Спасибо производителю!

Достоинства:
    Красивые. Нет неприятного запаха, как от свечей из парафина. Долго горят.
    • Cherniavskyi company

• Алина Бондаренко
    • Цвет: Белый + бежевый
    Достоинства:
    Свечи качественные, экологичные. Заказ выполнен быстро и четко.
    • Cherniavskyi company

• Инна
    • Цвет: Белый + бежевый

Очень довольна покупкой! Приятно порадовала возможность заказать в различных цветах, а также размерах. Свечи приехали хорошо упакованы. И самое главное безвредны. Красивые узоры пальмового воска и обилие цветов смотрятся очень атмосферно даже без огня. Рекомендую! Продавец вежлив и оперативно формирует заказ. Будем обращаться ещё!

Достоинства:
    Отсутствие неприятных и вредных запахов, обилие цветовой гаммы
    Недостатки:
    Отсутствуют
    • Cherniavskyi company