Демисезонная двусторонняя куртка PLeseS Спорт 46 размер синяя с салатовым

Отзывы покупателей о Демисезонная двусторонняя куртка PLeseS Спорт 46 размер синяя с салатовым 16

Замечательная куртка! Двухсторонняя. Швы качественные! приятная на ощупь!
Достоинства: Качество !
SeVa
Спасибо за заказ и отзыв. Заходите к нам еще!
Навіть не очікувала такої гарної якості за таку доступну ціну!
Дуже гарна куртка з обох сторін. Шви рівненькі, ніде нічого не тирчить.
Обслуговування магазину сподобалось, допомогли підібрати розмір і відправили швидко.
SeVa
Дякуємо за замовлення! Носіть із задоволенням!
Добрий день. Які заміри на розмір 30? Дякую!
SeVa
30 размер (104-110 см).  Длина куртки - 45 см, ширина под проймой (под рукавами) – 37 см, длина плеча - 7 см, длина рукава – 43 см
#45662012
Понравились курточки. Яркие, красивые но ткань немного жестковата и рукава длинные. Но всё равно мы очень довольны. Оплатили сразу всю сумму и на следующий день уже примеряли. Спасибо розетке и магазину который нам прислал куртки.
SeVa
Спасибо за покупку! Пусть детки носят с удовольствием!
Подскажите если куртка не подойде и я ее не заберу на почте каким образом вы будете возвращать 100 грн?
100 грн не возвращается, покрывем транспортные расходы
Евгений Тимошенко
Не очень красиво с вашей стороны. Мало того что по закону Украины возврат товара покрывает продавец так еще и например по Киеве доставка будет гривен 80 в две стороны, а 20 вы что зарабатываете просто не за что?
SeVa
Транспортные расходы продавец не обязан покрывать.
Доставку делаем из Харькова, в одну сторону доставка обходиться около 60 грн, поэтому, если клиент отказывается, то мы еще доплачиваем свои деньги.
Все замеры есть в объявлении, если вы замеры правильно сделаете, то и возврат будет не нужен.
Качество куртки отличное: пошив аккуратный, удобная , практичная, лёгкая , полномерная , ребенку понравилась.
Достоинства: Цена и качество
Недостатки: Не обнаружили
SeVa
Спасибо за отзыв, рады, что все понравилось. Носите с удовольствием!
Все супер. Продавця рекомендую.
Достоинства: Якість хороша. Розмір підійшов. Син задоволений.
Недостатки: Не виявлено.
Скажите пожалуйста для каких температур? На позднюю осень подойдёт?
Здравствуйте.
На холодную осень подходит. Температурный режим до 0 градусов
Довольны и ребенок и родители очень, меняет каждый день сторону под настроение)Брали две курточки, мальчик худощавый, носит размер 134-140, размер 40 села идеально. Пошив очень аккуратный, фурнитура отличная, в общем, мы очень довольны, теперь детям за куртками только к вам. Очень внимательная и приятная менеджер. Спасибо!
Достоинства: Качество, аккуратный пошив, стильно, модно, молодежно)
Недостатки: Нет.
Большое спасибо. Всегда рады видеть Вас
Курточка очень хорошего качества. Отлично смотрится. Доставили очень быстро. Спасибо большое)))
Достоинства: Куртка двусторонняя, красивый сочный красный цвет))
Недостатки: Не нашла
Спасибо! Носите с удовольствием
Общее впечатление